♕♚♕ ♔ Ausschreibung AHC Gräfenhainichen veröffentlicht ♙ Bezirkspokal (Team&Einzel) ausgelost; Bitte Mannschaftsführer, Spiellokal und Meldeliste eintragen ♘ Anzahl Ansetzungshefte melden ♗ Änderungen an der Rahmenausschreibung erfolgt [unter SB intern] ♖ DWZ-Stand neu: 15.08.2018 ♛ ♔♛

Termine
PDF
PDF

  •  
    2018
    Mai
    06. Mai 2018   09:00  Runde 1 Relegation zur BOL
       09:00  Runde 1 Relegation zur BL
       09:00  Runde 1 Relegation zur Bkl
    29. Mai 2018   18:00  Bezirksspielleiter + Vorstandssitzung SB Dessau Restaurant Raguhn
     
    Juni
    09. Juni 2018   14:45  25. Georg-Schönfelder Landopen Hotel ”Zur Erholung”, Labruner Hauptstrasse 2, 06925 Annaburg OT Labrun
    10. Juni 2018   09:00  Finale Bezirkspokal TEAM
     
    Juli
    15. Juli 2018   23:59  Meldetermin 2. Bezirksklasse
     
    August
    15. August 2018   23:59  Meldetermin Aufstellungen
     
    September
    22. September 2018   09:00  Runde 1 2. Bkl Dessau
    23. September 2018   09:00  Runde 1 BOL Dessau
       09:00  Runde 1 BL Dessau
       09:00  Runde 1 1. Bkl Dessau
     
    Oktober
    20. Oktober 2018   09:00  Runde 2 2. Bkl Dessau
    21. Oktober 2018   09:00  Runde 2 BOL Dessau
       09:00  Runde 2 BL Dessau
       09:00  Runde 2 1. Bkl Dessau
    28. Oktober 2018   09:00  Viertelfinale BPokal [Einzel]
     
    November
    04. November 2018   09:00  Achtelfinale BPokal [Team]
    10. November 2018   09:00  Runde 3 2. Bkl Dessau
    11. November 2018   09:00  Runde 3 BOL Dessau
       09:00  Runde 3 BL Dessau
       09:00  Runde 3 1. Bkl Dessau
    24. November 2018   09:00  Runde 4 2. Bkl Dessau
    25. November 2018   09:00  Runde 4 BOL Dessau
       09:00  Runde 4 BL Dessau
       09:00  Runde 4 1. Bkl Dessau
     
    Dezember
    15. Dezember 2018   09:00  Runde 5 2. Bkl Dessau
    16. Dezember 2018   09:00  Runde 5 BOL Dessau
       09:00  Runde 5 BL Dessau
       09:00  Runde 5 1. Bkl Dessau
     
    2019
    Januar
    13. Januar 2019   09:00  Viertelfinale BPokal [Team]
     
    Februar
    02. Februar 2019   09:00  Runde 6 2. Bkl Dessau
    03. Februar 2019   09:00  Runde 6 BOL Dessau
       09:00  Runde 6 BL Dessau
       09:00  Runde 6 1. Bkl Dessau
    09. Februar 2019   09:00  Halbfinale BPokal [Einzel]
    24. Februar 2019   09:00  Runde 7 BOL Dessau
       09:00  Runde 7 BL Dessau
       09:00  Runde 7 1. Bkl Dessau
     
    März
    10. März 2019   09:00  Halbfinale BPokal [Team]
    23. März 2019   09:00  Runde 7 2. Bkl Dessau
    24. März 2019   09:00  Runde 8 BOL Dessau
       09:00  Runde 8 BL Dessau
       09:00  Runde 8 1. Bkl Dessau
     
    April
    07. April 2019   09:00  Zentralrunde BOL Dessau
       09:00  Zentralrunde BL Dessau
       09:00  Zentralrunde 1. Bkl Dessau
    14. April 2019   09:00  Finale BPokal [Einzel]
     
    Mai
    26. Mai 2019   09:00  Finale BPokal [Team]

    Anmeldung

    Terminkalender

    Mo
    Di
    Mi
    Do
    Fr
    Sa
    So
    30
    01
    02
    03
    04
    05
    07
    08
    09
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    30
    31
    01
    02
    03

    SCHACHRÄTSEL

    Wer ist online?

    Aktuell sind 276 Gäste und keine Mitglieder online

    _____

    JSN Dome template designed by JoomlaShine.com
    Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
    Ok