Liga
Mannschaften
Mehr
Hinweis des Staffelleiters
Herzlichen Glückwunsch der Mannschaft von 1. SC Anhalt 3 zum Aufstieg in die 1. Bezirksklasse.
Am 6. 5. spielen 1. SC Anhalt 4 und CFC Germania 03 4 eine Relegation ( auch wenn
CFC Germania 03 2 die Möglichkeit hat, in einer Relegation die Landesliga zu halten ).
|
864 | 0.0 : 4.0 | 1. SC Anhalt III | 1359 | |
---|---|---|---|---|---|
1 |
792 |
0 - 1 |
1327 |
||
2 |
935 |
0 - 1 |
1321 |
||
3 |
0 - 1 |
1439 |
|||
4 |
0 |
0 - 1 |
1349 |
||
|
1313 | 3.0 : 1.0 | TSG Wittenberg III | 1002 | |
1 |
1412 |
0.5 - 0.5 |
1307 |
||
2 |
1391 |
1 - 0 |
1009 |
||
3 |
1453 |
0.5 - 0.5 |
946 |
||
4 |
996 |
1 - 0 |
747 |
||
|
1112 | 1.0 : 3.0 | VfL Gräfenhain. IV | 1145 | |
1 |
1304 |
0 - 1 |
1293 |
||
2 |
864 |
1 - 0 |
1048 |
||
3 |
1169 |
0 - 1 |
1173 |
||
4 |
0 - 1 |
1067 |
|||
|
951 | 1.0 : 3.0 | CFC Germania 03 VI | 1193 | |
1 |
1024 |
1 - 0 |
1148 |
||
2 |
1027 |
0 - 1 |
1268 |
||
3 |
973 |
0 - 1 |
1142 |
||
4 |
779 |
0 - 1 |
1215 |
||
|
1062 | 0.0 : 4.0 | 1. SC Anhalt IV | 1301 | |
1 |
1184 |
0 - 1 |
1292 |
||
2 |
989 |
0 - 1 |
1393 |
||
3 |
978 |
0 - 1 |
1169 |
||
4 |
1095 |
0 - 1 |
1348 |
||
= Details ausblenden.
= Ergebnis gemeldet von
Rangliste nach Runde 9 | Rg |
Mannschaft |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
MP |
BP |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
(1359)
|
X | 2.0 | 3.0 | 2.0 | 3.5 | 4.0 | 3.0 | 4.0 | 3.0 | 4.0 | 16 |
28.5 |
2 |
(1254)
|
2.0 | X | 2.5 | 2.0 | 4.0 | 1.5 | 4.0 | 3.0 | 4.0 | 3.0 | 14 |
26.0 |
3 |
(1359)
|
1.0 | 1.5 | X | 2.5 | 3.0 | 3.0 | 3.0 | 3.0 | 3.0 | 4.0 | 14 |
24.0 |
4 |
(1495)
|
2.0 | 2.0 | 1.5 | X | 1.5 | 3.5 | 2.5 | 3.0 | 3.0 | 4.0 | 12 |
23.0 |
5 |
(1399)
|
0.5 | 0.0 | 1.0 | 2.5 | X | 2.0 | 4.0 | 3.0 | 4.0 | 2.0 | 10 |
19.0 |
6 |
(1142)
|
0.0 | 2.5 | 1.0 | 0.5 | 2.0 | X | 2.0 | 2.0 | 4.0 | 4.0 | 9 |
18.0 |
7 |
(1042)
|
1.0 | 0.0 | 1.0 | 1.5 | 0.0 | 2.0 | X | 3.0 | 2.0 | 4.0 | 6 |
14.5 |
8 |
(1027)
|
0.0 | 1.0 | 1.0 | 1.0 | 1.0 | 2.0 | 1.0 | X | 2.0 | 2.5 | 4 |
11.5 |
9 |
(1415)
|
1.0 | 0.0 | 1.0 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 2.0 | 2.0 | X | 4.0 | 4 |
11.0 |
10 |
(1021)
|
0.0 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 2.0 | 0.0 | 0.0 | 1.5 | 0.0 | X | 1 |
4.5 |
= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!
Aktuell sind 861 Gäste und keine Mitglieder online
1 TSV Elbe Aken 1863 8 6 2 0 14 41.0 2 TSG Wittenberg 8 4 2 2 10 35.0 3 VfL Gräfenhainichen II 8 5 0 3 10 32.0 4 SG 1871 Löberitz II 8 2 5 1 9 32.0 5 CFC Germania 03 II 8 3 2 3 8 33.5 6 SG Jeßnitz 8 2 4 2 8 32.0 7 SG Chemie Bitterfeld 8 2 3 3 7 34.0 8 SG Chemie Wolfen 8 1 4 3 6 28.5 9 SV 51 Zerbst/SV Roßlau 8 1 3 4 5 28.0 10 SV Blau-Rot Pratau 8 0 3 5 3 24.0
1 SSC Annaburg 7 6 0 1 12 29.5 2 1. SC Anhalt II 7 4 1 2 9 25.5 3 SK Dessau 93 III 7 4 0 3 8 22.5 4 SF Bad Schmiedeberg II 7 3 2 2 8 22.0 5 Holzweißiger SV 7 3 1 3 7 16.5 6 VfL Gräfenhainichen III 7 2 2 3 6 20.5 7 SK Dessau 93 IV 7 1 2 4 4 17.0 8 CFC Germania 03 III 7 0 2 5 2 13.5
1 1. SC Anhalt III 7 6 1 0 13 20.0 2 SV Grün-Weiß WB-Piesteritz II 7 5 0 2 10 17.0 3 TSG Wittenberg II 7 4 1 2 9 19.5 4 SV Blau-Rot Coswig I 7 4 0 3 8 16.0 5 TSV Elbe Aken 1863 II 7 3 1 3 7 14.0 6 SG 1871 Löberitz III 7 2 0 5 4 10.5 7 SK Dessau 93 V 7 1 1 5 3 12.0 8 CFC Germania 03 IV 7 1 0 6 2 3.0
1 SSC Annaburg II 7 7 0 0 14 24.0 2 SG 1871 Löberitz Girls 7 6 1 0 13 19.5 3 SV Bitterfeld-Wolfen 7 5 0 2 10 18.0 4 SK Dessau 93 VI 8 4 1 3 9 19.5 5 VfL Gräfenhainichen IV 7 3 0 4 6 14.0 6 SV Blau-Rot Coswig II 7 3 0 4 6 12.5 7 VfL Gräfenhainichen V 7 1 1 5 3 9.0 8 SV Blau-Rot Coswig III 7 1 1 5 3 7.0 9 SK Dessau 93 VII 7 0 0 7 0 3.5