Liga
Mannschaften
Mehr
18. September 2016 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | Chemie Bitterfeld | 1719 | 2.0 : 6.0 | 6 | SK Dessau 93 II | 1895 |
2 | 7 | SV Zerbst/Roßlau | 1632 | 2.0 : 6.0 | 5 | SV Blau-Rot Pratau | 1676 |
3 | 8 | Bad Schmiedeberg | 1778 | 4.5 : 3.5 | 4 | TSG Wittenberg | 1669 |
4 | 9 | TSV Elbe Aken 1863 | 1779 | 4.0 : 4.0 | 3 | SG Chemie Wolfen | 1715 |
5 | 1 | SG 1871 Löberitz III | 1679 | 4.5 : 3.5 | 2 | 1. SC Anhalt | 1677 |
16. Oktober 2016 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 1. SC Anhalt | 1698 | 3.0 : 5.0 | 10 | Chemie Bitterfeld | 1719 |
2 | 3 | SG Chemie Wolfen | 1718 | 4.0 : 4.0 | 1 | SG 1871 Löberitz III | 1667 |
3 | 4 | TSG Wittenberg | 1665 | 2.5 : 5.5 | 9 | TSV Elbe Aken 1863 | 1779 |
4 | 5 | SV Blau-Rot Pratau | 1676 | 2.5 : 5.5 | 8 | Bad Schmiedeberg | 1823 |
5 | 6 | SK Dessau 93 II | 1811 | 5.5 : 2.5 | 7 | SV Zerbst/Roßlau | 1648 |
20. November 2016 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | Chemie Bitterfeld | 1719 | 6.5 : 1.5 | 7 | SV Zerbst/Roßlau | 1648 |
2 | 8 | Bad Schmiedeberg | 1823 | 2.5 : 5.5 | 6 | SK Dessau 93 II | 1848 |
2 | Thomas König hat mich gebeten, die Ergebnismeldung abzugeben. | ||||||
3 | 9 | TSV Elbe Aken 1863 | 1779 | 6.0 : 2.0 | 5 | SV Blau-Rot Pratau | 1676 |
4 | 1 | SG 1871 Löberitz III | 1727 | 5.5 : 2.5 | 4 | TSG Wittenberg | 1646 |
5 | 2 | 1. SC Anhalt | 1731 | 4.0 : 4.0 | 3 | SG Chemie Wolfen | 1718 |
04. Dezember 2016 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | SG Chemie Wolfen | 1712 | 4.0 : 4.0 | 10 | Chemie Bitterfeld | 1716 |
2 | 4 | TSG Wittenberg | 1661 | 3.5 : 4.5 | 2 | 1. SC Anhalt | 1639 |
3 | 5 | SV Blau-Rot Pratau | 1676 | 3.5 : 4.5 | 1 | SG 1871 Löberitz III | 1665 |
4 | 6 | SK Dessau 93 II | 1856 | 3.0 : 5.0 | 9 | TSV Elbe Aken 1863 | 1779 |
5 | 7 | SV Zerbst/Roßlau | 1638 | 2.0 : 6.0 | 8 | Bad Schmiedeberg | 1804 |
15. Januar 2017 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | Chemie Bitterfeld | 1719 | 3.5 : 4.5 | 8 | Bad Schmiedeberg | 1677 |
2 | 9 | TSV Elbe Aken 1863 | 1779 | 3.5 : 4.5 | 7 | SV Zerbst/Roßlau | 1638 |
3 | 1 | SG 1871 Löberitz III | 1721 | 1.5 : 6.5 | 6 | SK Dessau 93 II | 1850 |
4 | 2 | 1. SC Anhalt | 1711 | 5.0 : 3.0 | 5 | SV Blau-Rot Pratau | 1676 |
5 | 3 | SG Chemie Wolfen | 1673 | 3.0 : 5.0 | 4 | TSG Wittenberg | 1660 |
19. Februar 2017 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | TSG Wittenberg | 1660 | 4.0 : 4.0 | 10 | Chemie Bitterfeld | 1719 |
2 | 5 | SV Blau-Rot Pratau | 1676 | 3.0 : 5.0 | 3 | SG Chemie Wolfen | 1718 |
3 | 6 | SK Dessau 93 II | 1833 | 5.0 : 3.0 | 2 | 1. SC Anhalt | 1698 |
4 | 7 | SV Zerbst/Roßlau | 1645 | 3.0 : 5.0 | 1 | SG 1871 Löberitz III | 1685 |
5 | 8 | Bad Schmiedeberg | 1785 | 3.5 : 4.5 | 9 | TSV Elbe Aken 1863 | 1728 |
19. März 2017 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | Chemie Bitterfeld | 1719 | 5.5 : 2.5 | 9 | TSV Elbe Aken 1863 | 1741 |
2 | 1 | SG 1871 Löberitz III | 1593 | 2.0 : 6.0 | 8 | Bad Schmiedeberg | 1774 |
3 | 2 | 1. SC Anhalt | 1677 | 4.0 : 4.0 | 7 | SV Zerbst/Roßlau | 1649 |
4 | 3 | SG Chemie Wolfen | 1714 | 1.5 : 6.5 | 6 | SK Dessau 93 II | 1817 |
5 | 4 | TSG Wittenberg | 1665 | 4.5 : 3.5 | 5 | SV Blau-Rot Pratau | 1676 |
23. April 2017 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | SV Blau-Rot Pratau | 1676 | 5.0 : 3.0 | 10 | Chemie Bitterfeld | 1719 |
2 | 6 | SK Dessau 93 II | 1819 | 7.0 : 1.0 | 4 | TSG Wittenberg | 1562 |
3 | 7 | SV Zerbst/Roßlau | 1648 | 4.0 : 4.0 | 3 | SG Chemie Wolfen | 1680 |
4 | 8 | Bad Schmiedeberg | 1708 | 4.5 : 3.5 | 2 | 1. SC Anhalt | 1677 |
5 | 9 | TSV Elbe Aken 1863 | 1779 | 4.0 : 4.0 | 1 | SG 1871 Löberitz III | 1640 |
07. Mai 2017 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | SG 1871 Löberitz III | 1726 | 4.5 : 3.5 | 10 | Chemie Bitterfeld | 1719 |
2 | 2 | 1. SC Anhalt | 1654 | 2.0 : 6.0 | 9 | TSV Elbe Aken 1863 | 1779 |
3 | 3 | SG Chemie Wolfen | 1690 | 4.0 : 4.0 | 8 | Bad Schmiedeberg | 1777 |
4 | 4 | TSG Wittenberg | 1560 | 1.5 : 6.5 | 7 | SV Zerbst/Roßlau | 1638 |
5 | 5 | SV Blau-Rot Pratau | 1676 | 3.0 : 5.0 | 6 | SK Dessau 93 II | 1733 |
= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!
= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde!
= Details anzeigen.
Aktuell sind 1233 Gäste und keine Mitglieder online
1 TSV Elbe Aken 1863 7 6 1 0 13 37.0 2 TSG Wittenberg 7 4 1 2 9 31.0 3 CFC Germania 03 II 7 3 2 2 8 30.5 4 SG 1871 Löberitz II 7 2 4 1 8 28.0 5 VfL Gräfenhainichen II 7 4 0 3 8 27.5 6 SG Chemie Bitterfeld 7 2 3 2 7 30.5 7 SG Jeßnitz 7 1 4 2 6 27.0 8 SV 51 Zerbst/SV Roßlau 7 1 2 4 4 24.0 9 SG Chemie Wolfen 7 0 4 3 4 23.5 10 SV Blau-Rot Pratau 7 0 3 4 3 21.0
1 SSC Annaburg 7 6 0 1 12 29.5 2 1. SC Anhalt II 7 4 1 2 9 25.5 3 SK Dessau 93 III 7 4 0 3 8 22.5 4 SF Bad Schmiedeberg II 7 3 2 2 8 22.0 5 Holzweißiger SV 7 3 1 3 7 16.5 6 VfL Gräfenhainichen III 7 2 2 3 6 20.5 7 SK Dessau 93 IV 7 1 2 4 4 17.0 8 CFC Germania 03 III 7 0 2 5 2 13.5
1 1. SC Anhalt III 7 6 1 0 13 20.0 2 SV Grün-Weiß WB-Piesteritz II 7 5 0 2 10 17.0 3 TSG Wittenberg II 7 4 1 2 9 19.5 4 SV Blau-Rot Coswig I 7 4 0 3 8 16.0 5 TSV Elbe Aken 1863 II 7 3 1 3 7 14.0 6 SG 1871 Löberitz III 7 2 0 5 4 10.5 7 SK Dessau 93 V 7 1 1 5 3 12.0 8 CFC Germania 03 IV 7 1 0 6 2 3.0
1 SG 1871 Löberitz Girls 7 6 1 0 13 19.5 2 SSC Annaburg II 6 6 0 0 12 20.0 3 SV Bitterfeld-Wolfen 6 4 0 2 8 15.0 4 SK Dessau 93 VI 7 3 1 3 7 15.5 5 SV Blau-Rot Coswig II 6 3 0 3 6 12.5 6 VfL Gräfenhainichen IV 6 2 0 4 4 11.5 7 VfL Gräfenhainichen V 6 1 1 4 3 9.0 8 SV Blau-Rot Coswig III 6 1 1 4 3 7.0 9 SK Dessau 93 VII 6 0 0 6 0 2.0