♕♚♕ ♔ Ausschreibung AHC Gräfenhainichen veröffentlicht ♙ Bezirkspokal (Team&Einzel) ausgelost; Bitte Mannschaftsführer, Spiellokal und Meldeliste eintragen ♘ Anzahl Ansetzungshefte melden ♗ Änderungen an der Rahmenausschreibung erfolgt [unter SB intern] ♖ DWZ-Stand neu: 15.08.2018 ♛ ♔♛

VfL Gräfenhainichen II - BOL Dessau
Mannschaftsführer
Dominik Wilhelm
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Telefon : 034953-21540
Mobil : Keine Angabe
Spiellokal
Lindenallee 6
06773 Gräfenhainichen
Sportforum
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 Siebert,Lias                        
2 Richter,Philipp 1592                        
3 Wilhelm,Dominik 1476                        
4 Kowalski,Bernd 1656                        
5 Quinque,Michael 1710                        
6 Koppe,Carl 1466                        
7 Neumann,Dirk 1637                        
8 Quinque,Klaus 1557                        
9 Helbig,Fabian Linus 1293                        
10 Zieschang,Hans-Joachim 1462                        
11 Neustadt,Ronald 1642                        
12 Juraschek,Peter 1521                        
13 Honig,Gerald 1474                        
14 Gast,Rainer 1472                        
15 Dorandt,Hans-Werner 1430                        
16 Bührdel,Christian 1378                        
17 Gurklies,Claus 1214                        
18 Gertz,Saskia 779                        
19 Patzak,Philipp 1048                        
20 Kuhlmann,Nils Magnus 1024                        
Gesamt 0  

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 5 23.09.2018 09:00 VfL Gräfenhainichen II SV 51 Zerbst/Roßlau
2 2 21.10.2018 09:00 TSG Wittenberg VfL Gräfenhainichen II
3 4 11.11.2018 09:00 VfL Gräfenhainichen II TSV Elbe Aken 1863
4 3 25.11.2018 09:00 SG Chemie Wolfen VfL Gräfenhainichen II
5 3 16.12.2018 09:00 VfL Gräfenhainichen II SK Dessau 93 III
6 4 03.02.2019 09:00 SG Jeßnitz VfL Gräfenhainichen II
7 2 24.02.2019 09:00 VfL Gräfenhainichen II 1. SC Anhalt
8 5 24.03.2019 09:00 SG 1871 Löberitz III VfL Gräfenhainichen II
9 1 07.04.2019 09:00 VfL Gräfenhainichen II SG Chemie Bitterfeld

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 15. August 2018

Anmeldung

Terminkalender

Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
30
31
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
16
17
18
19
20
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
01
02

SCHACHRÄTSEL

Wer ist online?

Aktuell sind 258 Gäste und keine Mitglieder online

_____

JSN Dome template designed by JoomlaShine.com
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok