♕♚♕ ♘ 13.04. Anhaltcup 3. Runde in Köthen ♔ Bitte vormerken: 17.05.2019 Bezirksschachtag in Dessau ♙ Volodymyr Ozeran neuer BEM des SB Dessau ♖ DWZ-Stand neu: 15.03.2019 ♛ ♔♛

KIEZ Friedrichsee 03.-06.01.2019

Rangliste

Rangliste:  Endstand nach der 3. Runde im 2. Durchgang 
RangTeilnehmerTitelTWZAtVerein/OrtLandSRVPunkteSoBerSiege
1. Widdel,Victor   805   SK Dessau 93 - 6 0 0 6.0 12.00 6
2. Krüger,Julius       Cöthener FC Ger - 4 0 2 4.0 4.00 4
3. Kühn,Ian Odin       VfL Gräfenhaini - 1 0 5 1.0 1.00 1
3. Hirschmüller,Luis     W VfL Gräfenhaini - 1 0 5 1.0 1.00 1

Ansetzungen

Paarungsliste der 1. Runde  im 1. Durchgang 
TischTNrTeilnehmerTitePunkte-TNrTeilnehmerTitePunkteErgebnisAt
1 1. Widdel,Victor   () - 4. Krüger,Julius   () 1 - 0  
2 2. Kühn,Ian Odin   () - 3. Hirschmüller,Lui   () 0 - 1  
 
Paarungsliste der 2. Runde  im 1. Durchgang 
TischTNrTeilnehmerTitePunkte-TNrTeilnehmerTitePunkteErgebnisAt
1 4. Krüger,Julius   (0) - 3. Hirschmüller,Lui   (1) 1 - 0  
2 1. Widdel,Victor   (1) - 2. Kühn,Ian Odin   (0) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 3. Runde  im 1. Durchgang 
TischTNrTeilnehmerTitePunkte-TNrTeilnehmerTitePunkteErgebnisAt
1 2. Kühn,Ian Odin   (0) - 4. Krüger,Julius   (1) 0 - 1  
2 3. Hirschmüller,Lui   (1) - 1. Widdel,Victor   (2) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 1. Runde  im 2. Durchgang 
TischTNrTeilnehmerTitePunkte-TNrTeilnehmerTitePunkteErgebnisAt
1 4. Krüger,Julius   (2) - 1. Widdel,Victor   (3) 0 - 1  
2 3. Hirschmüller,Lui   (1) - 2. Kühn,Ian Odin   (0) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 2. Runde  im 2. Durchgang 
TischTNrTeilnehmerTitePunkte-TNrTeilnehmerTitePunkteErgebnisAt
1 3. Hirschmüller,Lui   (1) - 4. Krüger,Julius   (2) 0 - 1  
2 2. Kühn,Ian Odin   (1) - 1. Widdel,Victor   (4) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 3. Runde  im 2. Durchgang 
TischTNrTeilnehmerTitePunkte-TNrTeilnehmerTitePunkteErgebnisAt
1 4. Krüger,Julius   (3) - 2. Kühn,Ian Odin   (1) 1 - 0  
2 1. Widdel,Victor   (5) - 3. Hirschmüller,Lui   (1) 1 - 0  

Teilnehmerliste

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TlnNrTeilnehmerTitelTWZAttrVerein/OrtLandGeburt
1. Widdel,Victor   805   SK Dessau 93 - 2011
2. Kühn,Ian Odin       VfL Gräfenhainichen - 2011
3. Hirschmüller,Luise     W VfL Gräfenhainichen - 2011
4. Krüger,Julius       Cöthener FC Germania - 2011

Anmeldung

Terminkalender

Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
25
26
27
28
01
02
03
04
05
06
07
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
25
27
28
29
30
31

SCHACHRÄTSEL

Wer ist online?

Aktuell sind 574 Gäste und keine Mitglieder online

Tabelle BOL

Team
MP
BP
1
16
42.0
2
12
38.5
3
10
36.0
4
9
32.0
5
8
32.0
6
7
29.5
7
6
32.5
8
6
30.0
9
5
23.0
10
1
24.5

Tabelle 2Bkl

Team
MP
BP
1
11
19.5
2
11
19.5
3
10
17.5
4
8
17.0
5
6
13.0
6
5
10.0
7
4
10.0
8
1
4.5

Tabelle BL

Team
MP
BP
1
13
31.0
2
13
29.0
3
12
32.0
4
11
26.5
5
8
22.0
6
6
20.0
7
5
22.5
8
5
22.0
9
4
19.5
10
3
15.5

Tabelle 1Bkl

Team
MP
BP
1
14
24.5
2
12
22.5
3
11
19.5
4
10
18.5
5
9
19.5
6
7
15.5
7
7
14.5
8
6
14.5
9
4
9.0
10
0
0.0
_____

JSN Dome template designed by JoomlaShine.com
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok