Rangliste: Endstand nach der 5. Runde | ||||||||||||
Rang | Teilnehmer | Titel | TWZ | At | Verein/Ort | Land | S | R | V | Punkte | SoBer | Siege |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Gertz,Eduard | 1426 | 1. SC Anhalt | GER | 5 | 0 | 0 | 5.0 | 10.00 | 5 | ||
2. | Göritz,Lucas | 1192 | SF Bad Schmiede | - | 3 | 1 | 1 | 3.5 | 4.75 | 3 | ||
2. | Just,Moritz | 1215 | Cöthener FC Ger | GER | 3 | 1 | 1 | 3.5 | 4.75 | 3 | ||
4. | Fathke,Luke | 1435 | 1. SC Anhalt | GER | 2 | 0 | 3 | 2.0 | 1.00 | 2 | ||
5. | Helbig,Fabian Lin | 1366 | VfL Gräfenhaini | GER | 1 | 0 | 4 | 1.0 | 0.00 | 1 | ||
6. | Lehmann,Tim | 900 | Cöthener FC Ger | - | 0 | 0 | 5 | 0.0 | 0.00 | 0 |
Paarungsliste der 1. Runde | |||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1. | Fathke,Luke | () | - | 6. | Just,Moritz | () | 0 - 1 | |||
2 | 2. | Lehmann,Tim | () | - | 5. | Göritz,Lucas | () | 0 - 1 | |||
3 | 3. | Helbig,Fabian Li | () | - | 4. | Gertz,Eduard | () | 0 - 1 | |||
Paarungsliste der 2. Runde | |||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At |
1 | 6. | Just,Moritz | (1) | - | 4. | Gertz,Eduard | (1) | 0 - 1 | |||
2 | 5. | Göritz,Lucas | (1) | - | 3. | Helbig,Fabian Li | (0) | 1 - 0 | |||
3 | 1. | Fathke,Luke | (0) | - | 2. | Lehmann,Tim | (0) | 1 - 0 | |||
Paarungsliste der 3. Runde | |||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At |
1 | 2. | Lehmann,Tim | (0) | - | 6. | Just,Moritz | (1) | 0 - 1 | |||
2 | 3. | Helbig,Fabian Li | (0) | - | 1. | Fathke,Luke | (1) | 0 - 1 | |||
3 | 4. | Gertz,Eduard | (2) | - | 5. | Göritz,Lucas | (2) | 1 - 0 | |||
Paarungsliste der 4. Runde | |||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At |
1 | 6. | Just,Moritz | (2) | - | 5. | Göritz,Lucas | (2) | ½ - ½ | |||
2 | 1. | Fathke,Luke | (2) | - | 4. | Gertz,Eduard | (3) | 0 - 1 | |||
3 | 2. | Lehmann,Tim | (0) | - | 3. | Helbig,Fabian Li | (0) | 0 - 1 | |||
Paarungsliste der 5. Runde | |||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At |
1 | 3. | Helbig,Fabian Li | (1) | - | 6. | Just,Moritz | (2½) | 0 - 1 | |||
2 | 4. | Gertz,Eduard | (4) | - | 2. | Lehmann,Tim | (0) | 1 - 0 | |||
3 | 5. | Göritz,Lucas | (2½) | - | 1. | Fathke,Luke | (2) | 1 - 0 |
Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer) | |||||||
TlnNr | Teilnehmer | Titel | TWZ | Attr | Verein/Ort | Land | Geburt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Fathke,Luke | 1435 | 1. SC Anhalt | GER | 2007 | ||
2. | Lehmann,Tim | 900 | Cöthener FC Germania | - | 2004 | ||
3. | Helbig,Fabian Linus | 1366 | VfL Gräfenhainichen | GER | 2004 | ||
4. | Gertz,Eduard | 1426 | 1. SC Anhalt | GER | 2004 | ||
5. | Göritz,Lucas | 1192 | SF Bad Schmiedeberg | - | 2004 | ||
6. | Just,Moritz | 1215 | Cöthener FC Germania | GER | 2003 |
Aktuell sind 1124 Gäste und keine Mitglieder online
1 TSV Elbe Aken 1863 8 6 2 0 14 41.0 2 TSG Wittenberg 8 4 2 2 10 35.0 3 VfL Gräfenhainichen II 8 5 0 3 10 32.0 4 SG 1871 Löberitz II 8 2 5 1 9 32.0 5 CFC Germania 03 II 8 3 2 3 8 33.5 6 SG Jeßnitz 8 2 4 2 8 32.0 7 SG Chemie Bitterfeld 8 2 3 3 7 34.0 8 SG Chemie Wolfen 8 1 4 3 6 28.5 9 SV 51 Zerbst/SV Roßlau 8 1 3 4 5 28.0 10 SV Blau-Rot Pratau 8 0 3 5 3 24.0
1 SSC Annaburg 7 6 0 1 12 29.5 2 1. SC Anhalt II 7 4 1 2 9 25.5 3 SK Dessau 93 III 7 4 0 3 8 22.5 4 SF Bad Schmiedeberg II 7 3 2 2 8 22.0 5 Holzweißiger SV 7 3 1 3 7 16.5 6 VfL Gräfenhainichen III 7 2 2 3 6 20.5 7 SK Dessau 93 IV 7 1 2 4 4 17.0 8 CFC Germania 03 III 7 0 2 5 2 13.5
1 1. SC Anhalt III 7 6 1 0 13 20.0 2 SV Grün-Weiß WB-Piesteritz II 7 5 0 2 10 17.0 3 TSG Wittenberg II 7 4 1 2 9 19.5 4 SV Blau-Rot Coswig I 7 4 0 3 8 16.0 5 TSV Elbe Aken 1863 II 7 3 1 3 7 14.0 6 SG 1871 Löberitz III 7 2 0 5 4 10.5 7 SK Dessau 93 V 7 1 1 5 3 12.0 8 CFC Germania 03 IV 7 1 0 6 2 3.0
1 SSC Annaburg II 7 7 0 0 14 24.0 2 SG 1871 Löberitz Girls 7 6 1 0 13 19.5 3 SV Bitterfeld-Wolfen 7 5 0 2 10 18.0 4 SK Dessau 93 VI 8 4 1 3 9 19.5 5 VfL Gräfenhainichen IV 7 3 0 4 6 14.0 6 SV Blau-Rot Coswig II 7 3 0 4 6 12.5 7 VfL Gräfenhainichen V 7 1 1 5 3 9.0 8 SV Blau-Rot Coswig III 7 1 1 5 3 7.0 9 SK Dessau 93 VII 7 0 0 7 0 3.5