♕♚♕ ♘ neue Saison ab sofort verfügbar ♗ Meldetermine beachten! ♔ 15.07. für 2. Bkl [nur Teilnahme] ♙ 15.08. alle Aufstellungen für alle Ligen & Bezirkspokal [nur Teilnahme] ♖ DWZ-Stand neu: 16.07.2019 ♛ ♔♛

KIEZ Friedrichsee 03.-06.01.2019

Rangliste

Rangliste:  Endstand nach der 3. Runde im 2. Durchgang 
RangTeilnehmerTitelTWZAtVerein/OrtLandSRVPunkteSoBerSiege
1. Widdel,Victor   805   SK Dessau 93 - 6 0 0 6.0 12.00 6
2. Krüger,Julius       Cöthener FC Ger - 4 0 2 4.0 4.00 4
3. Kühn,Ian Odin       VfL Gräfenhaini - 1 0 5 1.0 1.00 1
3. Hirschmüller,Luis     W VfL Gräfenhaini - 1 0 5 1.0 1.00 1

Ansetzungen

Paarungsliste der 1. Runde  im 1. Durchgang 
TischTNrTeilnehmerTitePunkte-TNrTeilnehmerTitePunkteErgebnisAt
1 1. Widdel,Victor   () - 4. Krüger,Julius   () 1 - 0  
2 2. Kühn,Ian Odin   () - 3. Hirschmüller,Lui   () 0 - 1  
 
Paarungsliste der 2. Runde  im 1. Durchgang 
TischTNrTeilnehmerTitePunkte-TNrTeilnehmerTitePunkteErgebnisAt
1 4. Krüger,Julius   (0) - 3. Hirschmüller,Lui   (1) 1 - 0  
2 1. Widdel,Victor   (1) - 2. Kühn,Ian Odin   (0) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 3. Runde  im 1. Durchgang 
TischTNrTeilnehmerTitePunkte-TNrTeilnehmerTitePunkteErgebnisAt
1 2. Kühn,Ian Odin   (0) - 4. Krüger,Julius   (1) 0 - 1  
2 3. Hirschmüller,Lui   (1) - 1. Widdel,Victor   (2) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 1. Runde  im 2. Durchgang 
TischTNrTeilnehmerTitePunkte-TNrTeilnehmerTitePunkteErgebnisAt
1 4. Krüger,Julius   (2) - 1. Widdel,Victor   (3) 0 - 1  
2 3. Hirschmüller,Lui   (1) - 2. Kühn,Ian Odin   (0) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 2. Runde  im 2. Durchgang 
TischTNrTeilnehmerTitePunkte-TNrTeilnehmerTitePunkteErgebnisAt
1 3. Hirschmüller,Lui   (1) - 4. Krüger,Julius   (2) 0 - 1  
2 2. Kühn,Ian Odin   (1) - 1. Widdel,Victor   (4) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 3. Runde  im 2. Durchgang 
TischTNrTeilnehmerTitePunkte-TNrTeilnehmerTitePunkteErgebnisAt
1 4. Krüger,Julius   (3) - 2. Kühn,Ian Odin   (1) 1 - 0  
2 1. Widdel,Victor   (5) - 3. Hirschmüller,Lui   (1) 1 - 0  

Teilnehmerliste

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TlnNrTeilnehmerTitelTWZAttrVerein/OrtLandGeburt
1. Widdel,Victor   805   SK Dessau 93 - 2011
2. Kühn,Ian Odin       VfL Gräfenhainichen - 2011
3. Hirschmüller,Luise     W VfL Gräfenhainichen - 2011
4. Krüger,Julius       Cöthener FC Germania - 2011

Anmeldung

Terminkalender

Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
24
25
26
27
28
29
30
31
01
02
03
04

SCHACHRÄTSEL

Wer ist online?

Aktuell sind 441 Gäste und keine Mitglieder online

_____

JSN Dome template designed by JoomlaShine.com
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok