Liga
Mannschaften
Mehr
25. September 2022 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | SK Dessau 93 1 | 1933 | 4.0 : 0.0 | 16 | spielfrei | - |
2 | 2 | CFC Germania 03 1 | 1768 | 4.0 : 0.0 | 15 | spielfrei | - |
3 | 3 | 1. SC Anhalt 1 | 1813 | 4.0 : 0.0 | 14 | spielfrei | - |
4 | 4 | VfL Gräfenhainichen 1 | - | 4.0 : 0.0 | 13 | spielfrei | - |
5 | 5 | SSC Annaburg 1 | 1820 | 4.0 : 0.0 | 12 | spielfrei | - |
6 | 6 | SG 1871 Löberitz 1 | 1543 | 0.5 : 3.5 | 11 | TSG Wittenberg 2 | 1644 |
7 | 7 | TSV Elbe Aken 1863 1 | 1654 | 2.5 : 1.5 | 10 | TSG Wittenberg 1 | 1231 |
8 | 8 | SG Chemie Bitterfeld 1 | 1571 | 1.0 : 3.0 | 9 | SF Bad Schmiedeberg 1 | 1743 |
06. November 2022 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | SSC Annaburg 1 | 1710 | 4.0 : 0.0 | 4 | VfL Gräfenhainichen 1 | - |
2 | 9 | SF Bad Schmiedeberg 1 | 1792 | 2.0 : 2.0 | 1 | SK Dessau 93 1 | 1933 |
2 | |||||||
3 | 3 | 1. SC Anhalt 1 | 1813 | 2.5 : 1.5 | 2 | CFC Germania 03 1 | 1768 |
4 | 7 | TSV Elbe Aken 1863 1 | 1735 | 2.5 : 1.5 | 11 | TSG Wittenberg 2 | 1644 |
11. Dezember 2022 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | SSC Annaburg 1 | 1820 | 1.0 : 3.0 | 3 | 1. SC Anhalt 1 | 1826 |
2 | 1 | SK Dessau 93 1 | 2022 | 4.0 : 0.0 | 7 | TSV Elbe Aken 1863 1 | 1685 |
23. April 2023 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 1. SC Anhalt 1 | 1813 | 2.0 : 2.0 | 1 | SK Dessau 93 1 | 2045 |
1 | Berliner Wertung 5.5 : 4.5 für 1. SC Anhalt 1 |
= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!
= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde!
= Details anzeigen.
Aktuell sind 952 Gäste und keine Mitglieder online
1 TSV Elbe Aken 1863 7 6 1 0 13 37.0 2 TSG Wittenberg 7 4 1 2 9 31.0 3 CFC Germania 03 II 7 3 2 2 8 30.5 4 SG 1871 Löberitz II 7 2 4 1 8 28.0 5 VfL Gräfenhainichen II 7 4 0 3 8 27.5 6 SG Chemie Bitterfeld 7 2 3 2 7 30.5 7 SG Jeßnitz 7 1 4 2 6 27.0 8 SV 51 Zerbst/SV Roßlau 7 1 2 4 4 24.0 9 SG Chemie Wolfen 7 0 4 3 4 23.5 10 SV Blau-Rot Pratau 7 0 3 4 3 21.0
1 SSC Annaburg 7 6 0 1 12 29.5 2 1. SC Anhalt II 7 4 1 2 9 25.5 3 SK Dessau 93 III 7 4 0 3 8 22.5 4 SF Bad Schmiedeberg II 7 3 2 2 8 22.0 5 Holzweißiger SV 7 3 1 3 7 16.5 6 VfL Gräfenhainichen III 7 2 2 3 6 20.5 7 SK Dessau 93 IV 7 1 2 4 4 17.0 8 CFC Germania 03 III 7 0 2 5 2 13.5
1 1. SC Anhalt III 7 6 1 0 13 20.0 2 SV Grün-Weiß WB-Piesteritz II 7 5 0 2 10 17.0 3 TSG Wittenberg II 7 4 1 2 9 19.5 4 SV Blau-Rot Coswig I 7 4 0 3 8 16.0 5 TSV Elbe Aken 1863 II 7 3 1 3 7 14.0 6 SG 1871 Löberitz III 7 2 0 5 4 10.5 7 SK Dessau 93 V 7 1 1 5 3 12.0 8 CFC Germania 03 IV 7 1 0 6 2 3.0
1 SG 1871 Löberitz Girls 7 6 1 0 13 19.5 2 SSC Annaburg II 6 6 0 0 12 20.0 3 SV Bitterfeld-Wolfen 6 4 0 2 8 15.0 4 SK Dessau 93 VI 7 3 1 3 7 15.5 5 SV Blau-Rot Coswig II 6 3 0 3 6 12.5 6 VfL Gräfenhainichen IV 6 2 0 4 4 11.5 7 VfL Gräfenhainichen V 6 1 1 4 3 9.0 8 SV Blau-Rot Coswig III 6 1 1 4 3 7.0 9 SK Dessau 93 VII 6 0 0 6 0 2.0