♕♚♕ ♘ Fehlerteufel im AnsetzungsheftAuslosung Bezirkspokal erfolgtMeldetermin SeniorenBMM im Oktober ♘ DWZ-Stand neu: 17.09.2019 ♛ ♔♛

Rundenübersicht : Verbandsliga 2019-2020
PDF

 29. September 2019 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 Cöthener FC Germania 03 1965 : 6 Reideburger SV 90 Halle 1984
2 7 Naumburger SV 1951 2068 : 5 SK Dessau 93 2044
3 8 SC Norbertus Magdeburg 1856 : 4 USC Magdeburg 2002
4 9 VfL Gräfenhainichen 1911 : 3 USV Halle II 1873
5 1 SV Grün-Weiß Piesteritz 1821 : 2 SV Merseburg 2009

 20. Oktober 2019 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 2 SV Merseburg 2009 : 10 Cöthener FC Germania 03 1965
2 3 USV Halle II 1873 : 1 SV Grün-Weiß Piesteritz 1821
3 4 USC Magdeburg 2002 : 9 VfL Gräfenhainichen 1911
4 5 SK Dessau 93 2044 : 8 SC Norbertus Magdeburg 1856
5 6 Reideburger SV 90 Halle 1984 : 7 Naumburger SV 1951 2068

 17. November 2019 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 Cöthener FC Germania 03 1965 : 7 Naumburger SV 1951 2068
2 8 SC Norbertus Magdeburg 1856 : 6 Reideburger SV 90 Halle 1984
3 9 VfL Gräfenhainichen 1911 : 5 SK Dessau 93 2044
4 1 SV Grün-Weiß Piesteritz 1821 : 4 USC Magdeburg 2002
5 2 SV Merseburg 2009 : 3 USV Halle II 1873

 08. Dezember 2019 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 3 USV Halle II 1873 : 10 Cöthener FC Germania 03 1965
2 4 USC Magdeburg 2002 : 2 SV Merseburg 2009
3 5 SK Dessau 93 2044 : 1 SV Grün-Weiß Piesteritz 1821
4 6 Reideburger SV 90 Halle 1984 : 9 VfL Gräfenhainichen 1911
5 7 Naumburger SV 1951 2068 : 8 SC Norbertus Magdeburg 1856

 19. Januar 2020 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 Cöthener FC Germania 03 1965 : 8 SC Norbertus Magdeburg 1856
2 9 VfL Gräfenhainichen 1911 : 7 Naumburger SV 1951 2068
3 1 SV Grün-Weiß Piesteritz 1821 : 6 Reideburger SV 90 Halle 1984
4 2 SV Merseburg 2009 : 5 SK Dessau 93 2044
5 3 USV Halle II 1873 : 4 USC Magdeburg 2002

 01. März 2020 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 4 USC Magdeburg 2002 : 10 Cöthener FC Germania 03 1965
2 5 SK Dessau 93 2044 : 3 USV Halle II 1873
3 6 Reideburger SV 90 Halle 1984 : 2 SV Merseburg 2009
4 7 Naumburger SV 1951 2068 : 1 SV Grün-Weiß Piesteritz 1821
5 8 SC Norbertus Magdeburg 1856 : 9 VfL Gräfenhainichen 1911

 29. März 2020 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 Cöthener FC Germania 03 1965 : 9 VfL Gräfenhainichen 1911
2 1 SV Grün-Weiß Piesteritz 1821 : 8 SC Norbertus Magdeburg 1856
3 2 SV Merseburg 2009 : 7 Naumburger SV 1951 2068
4 3 USV Halle II 1873 : 6 Reideburger SV 90 Halle 1984
5 4 USC Magdeburg 2002 : 5 SK Dessau 93 2044

 18. April 2020 14:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 5 SK Dessau 93 2044 : 10 Cöthener FC Germania 03 1965
2 6 Reideburger SV 90 Halle 1984 : 4 USC Magdeburg 2002
3 7 Naumburger SV 1951 2068 : 3 USV Halle II 1873
4 8 SC Norbertus Magdeburg 1856 : 2 SV Merseburg 2009
5 9 VfL Gräfenhainichen 1911 : 1 SV Grün-Weiß Piesteritz 1821

 19. April 2020 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 1 SV Grün-Weiß Piesteritz 1821 : 10 Cöthener FC Germania 03 1965
2 2 SV Merseburg 2009 : 9 VfL Gräfenhainichen 1911
3 3 USV Halle II 1873 : 8 SC Norbertus Magdeburg 1856
4 4 USC Magdeburg 2002 : 7 Naumburger SV 1951 2068
5 5 SK Dessau 93 2044 : 6 Reideburger SV 90 Halle 1984

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!

= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde!

= Details anzeigen.




Die hier dargestellten Ligen werden extern angezeigt und befinden sich im Orginal auf http://www.schach-sachsen-anhalt.de

Anmeldung

Terminkalender

Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
26
27
28
29
30
31
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
19
20
21
22
23
24
25
26
27
30
01
02
03
04
05
06

SCHACHRÄTSEL

Wer ist online?

Aktuell sind 560 Gäste und keine Mitglieder online

JSN Dome is designed by JoomlaShine.com