Liga
Mannschaften
Mehr
Brett | Partien | Punkte | Sieg Weiß | Sieg Schwarz | Remis | kampflos | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gesamt | Heim | % | Gast | % | # | % | # | % | # | % | # | % | |
1 | 12 | 4.5 | 37.5 | 7.5 | 62.5 | 7 | 58.3 | 3 | 25 | 1 | 8.3 | 1 | 8.3 |
2 | 12 | 7 | 58.3 | 5 | 41.7 | 4 | 33.3 | 3 | 25 | 4 | 33.3 | 1 | 8.3 |
3 | 12 | 8 | 66.7 | 4 | 33.3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 16.7 | 1 | 8.3 |
4 | 12 | 6 | 50 | 6 | 50 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 33.3 | 2 | 16.7 |
∑ | 48 | 25.5 | 53.1 | 22.5 | 47 | 11 | 22.9 | 6 | 12.5 | 11 | 22.9 | 5 | 10.4 |
Nr | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Renner,Bernd | 1934 | Cöthener FC Germania 03 | 1.0 | 1 | 2116 | 0 |
2 | Katz,Roland | 1973 | 1. Schachclub Anhalt | 1.0 | 1 | 1891 | 0 |
3 | Kasper,Karl Konstantin | 1755 | TSG Wittenberg | 1.0 | 1 | 1745 | 0 |
4 | Walter,Alexander | 1624 | SF Bad Schmiedeberg | 1.0 | 1 | 1625 | 0 |
5 | Berndorff,Jörg | 1872 | SF Bad Schmiedeberg | 1.0 | 1 | 1617 | 0 |
6 | Hesse,Stefan | 1754 | Cöthener FC Germania 03 | 1.0 | 1 | 1386 | 0 |
7 | Göritz,Lucas | 1556 | SF Bad Schmiedeberg | 1.0 | 1 | 1326 | 0 |
8 | Wesselly,Michael | 1572 | Cöthener FC Germania 03 | 1.0 | 1 | 1251 | 0 |
9 | Platz,Daniel | 1921 | SSC Annaburg | 1.0 | 2 | 1894 | 0 |
10 | Home,Marcus | 1713 | 1. Schachclub Anhalt | 1.0 | 2 | 1867 | 0 |
Brett | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Katz,Roland | 1973 | 1. Schachclub Anhalt | 1.0 | 1 | 1891 | 0 |
1 | Walter,Alexander | 1624 | SF Bad Schmiedeberg | 1.0 | 1 | 1625 | 0 |
1 | Platz,Daniel | 1921 | SSC Annaburg | 1.0 | 2 | 1894 | 0 |
1 | Krannich,Thomas | 2021 | SG Jeßnitz | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
1 | Mertens,Fridolin | 2108 | SG 1871 Löberitz | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
Brett | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Hesse,Stefan | 1754 | Cöthener FC Germania 03 | 1.0 | 1 | 1386 | 0 |
2 | Hildebrandt,Nico | 1844 | SF Bad Schmiedeberg | 0.5 | 1 | 1782 | 0 |
2 | Bernicke,Uwe | 1732 | TSG Wittenberg | 0.5 | 1 | 1775 | 0 |
2 | Sadewasser,Tom | 1788 | Chemie Bitterfeld | 0.5 | 1 | 1758 | 0 |
2 | Horvat,Lars | 1763 | 1. Schachclub Anhalt | 0.5 | 2 | 1998 | 0 |
Brett | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Renner,Bernd | 1934 | Cöthener FC Germania 03 | 1.0 | 1 | 2116 | 0 |
3 | Kasper,Karl Konstantin | 1755 | TSG Wittenberg | 1.0 | 1 | 1745 | 0 |
3 | Wesselly,Michael | 1572 | Cöthener FC Germania 03 | 1.0 | 1 | 1251 | 0 |
3 | Home,Marcus | 1713 | 1. Schachclub Anhalt | 1.0 | 2 | 1867 | 0 |
3 | Einbrodt,Bjoern | 1853 | SF Bad Schmiedeberg | 0.5 | 1 | 1619 | 0 |
Brett | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Berndorff,Jörg | 1872 | SF Bad Schmiedeberg | 1.0 | 1 | 1617 | 0 |
4 | Göritz,Lucas | 1556 | SF Bad Schmiedeberg | 1.0 | 1 | 1326 | 0 |
4 | Rößler,Nicklas Stefan | 1549 | SG 1871 Löberitz | 0.5 | 1 | 2063 | 0 |
4 | Wiegand,Lutz | 1571 | Chemie Bitterfeld | 0.5 | 1 | 1673 | 0 |
4 | Wohlfahrt,Mark | 1329 | TSG Wittenberg | 0.5 | 1 | 1596 | 0 |
Brett | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Pannier,Thomas | 1773 | SK Dessau 93 | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Stockmann,Till | 1972 | Schachzwerge Magdeburg | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Pallas,Sebastian | 2256 | SG 1871 Löberitz | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Schäfer,Reyk | 2069 | SG 1871 Löberitz | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Michel,Steffen | 2072 | VfL Gräfenhainichen | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
Nr | Name | kampflos gewonnen |
kampflos verloren |
---|---|---|---|
1 | CFC Germania 03 1 | 0 | 4 |
2 | TSV Elbe Aken 1863 1 | 0 | 0 |
3 | TSG Wittenberg 2 | 0 | 0 |
4 | SSC Annaburg 1 | 0 | 0 |
5 | 1. SC Anhalt 2 | 0 | 0 |
6 | 1. SC Anhalt 1 | 0 | 0 |
7 | CFC Germania 03 2 | 0 | 0 |
8 | SG Jeßnitz 1 | 5 | 0 |
9 | SF Bad Schmiedeberg 1 | 0 | 0 |
10 | SK Dessau 93 1 | 0 | 1 |
11 | VfL Gräfenhainichen 1 | 0 | 0 |
12 | TSG Wittenberg 1 | 0 | 0 |
13 | SG 1871 Löberitz 1 | 0 | 0 |
14 | Chemie Bitterfeld 1 | 0 | 0 |
15 | SG 1871 Löberitz 2 | 0 | 0 |
16 | SF Bad Schmiedeberg 2 | 0 | 0 |
Nr | Name | Liga | MP | % MP | BP | % BP |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | SG 1871 Löberitz 2 | BPokal [Team] | 8 | 100 | 13.5 | 84.4 |
2 | SK Dessau 93 1 | BPokal [Team] | 6 | 75 | 10.5 | 65.6 |
3 | VfL Gräfenhainichen 1 | BPokal [Team] | 4 | 66.7 | 9.0 | 75 |
4 | SG Jeßnitz 1 | BPokal [Team] | 3 | 50 | 7.0 | 58.3 |
5 | SG 1871 Löberitz 1 | BPokal [Team] | 2 | 50 | 4.5 | 56.3 |
6 | 1. SC Anhalt 1 | BPokal [Team] | 2 | 50 | 3.0 | 37.5 |
7 | TSG Wittenberg 1 | BPokal [Team] | 1 | 50 | 2.0 | 50 |
8 | SF Bad Schmiedeberg 1 | BPokal [Team] | 1 | 50 | 2.0 | 50 |
Aktuell sind 1122 Gäste und keine Mitglieder online
1 TSV Elbe Aken 1863 7 6 1 0 13 37.0 2 TSG Wittenberg 7 4 1 2 9 31.0 3 CFC Germania 03 II 7 3 2 2 8 30.5 4 SG 1871 Löberitz II 7 2 4 1 8 28.0 5 VfL Gräfenhainichen II 7 4 0 3 8 27.5 6 SG Chemie Bitterfeld 7 2 3 2 7 30.5 7 SG Jeßnitz 7 1 4 2 6 27.0 8 SV 51 Zerbst/SV Roßlau 7 1 2 4 4 24.0 9 SG Chemie Wolfen 7 0 4 3 4 23.5 10 SV Blau-Rot Pratau 7 0 3 4 3 21.0
1 SSC Annaburg 7 6 0 1 12 29.5 2 1. SC Anhalt II 7 4 1 2 9 25.5 3 SK Dessau 93 III 7 4 0 3 8 22.5 4 SF Bad Schmiedeberg II 7 3 2 2 8 22.0 5 Holzweißiger SV 7 3 1 3 7 16.5 6 VfL Gräfenhainichen III 7 2 2 3 6 20.5 7 SK Dessau 93 IV 7 1 2 4 4 17.0 8 CFC Germania 03 III 7 0 2 5 2 13.5
1 1. SC Anhalt III 7 6 1 0 13 20.0 2 SV Grün-Weiß WB-Piesteritz II 7 5 0 2 10 17.0 3 TSG Wittenberg II 7 4 1 2 9 19.5 4 SV Blau-Rot Coswig I 7 4 0 3 8 16.0 5 TSV Elbe Aken 1863 II 7 3 1 3 7 14.0 6 SG 1871 Löberitz III 7 2 0 5 4 10.5 7 SK Dessau 93 V 7 1 1 5 3 12.0 8 CFC Germania 03 IV 7 1 0 6 2 3.0
1 SG 1871 Löberitz Girls 7 6 1 0 13 19.5 2 SSC Annaburg II 6 6 0 0 12 20.0 3 SV Bitterfeld-Wolfen 6 4 0 2 8 15.0 4 SK Dessau 93 VI 7 3 1 3 7 15.5 5 SV Blau-Rot Coswig II 6 3 0 3 6 12.5 6 VfL Gräfenhainichen IV 6 2 0 4 4 11.5 7 VfL Gräfenhainichen V 6 1 1 4 3 9.0 8 SV Blau-Rot Coswig III 6 1 1 4 3 7.0 9 SK Dessau 93 VII 6 0 0 6 0 2.0