Liga
Mannschaften
Mehr
Brett | Partien | Punkte | Sieg Weiß | Sieg Schwarz | Remis | kampflos | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gesamt | Heim | % | Gast | % | # | % | # | % | # | % | # | % | |
1 | 16 | 9 | 56.3 | 6 | 37.5 | 3 | 18.8 | 3 | 18.8 | 4 | 25 | 6 | 37.5 |
2 | 16 | 9.5 | 59.4 | 5.5 | 34.4 | 6 | 37.5 | 4 | 25 | 1 | 6.3 | 5 | 31.3 |
3 | 16 | 7.5 | 46.9 | 7.5 | 46.9 | 6 | 37.5 | 4 | 25 | 3 | 18.8 | 3 | 18.8 |
4 | 16 | 8 | 50 | 7 | 43.8 | 4 | 25 | 5 | 31.3 | 2 | 12.5 | 5 | 31.3 |
∑ | 64 | 34 | 53.1 | 26 | 41 | 19 | 29.7 | 16 | 25 | 10 | 15.6 | 19 | 29.7 |
Nr | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kötteritzsch,Josephine | 1430 | SG 1871 Löberitz | 2.5 | 3 | 952 | 0 |
2 | Duchrow,Stephanie | 1346 | SG 1871 Löberitz | 2.5 | 3 | 875 | 0 |
3 | Kaufhold,Karl | 908 | SG Chemie Wolfen | 2.5 | 5 | 966 | 966 |
4 | Olek,Luis Ansgar | 1347 | SK Dessau 93 | 2.0 | 2 | 1042 | 0 |
5 | Widdel,Victor | 1157 | SK Dessau 93 | 2.0 | 2 | 822 | 0 |
6 | Gottschalk,Carl Luis | 1063 | SK Dessau 93 | 2.0 | 2 | 822 | 0 |
7 | Tauchnitz,Viktoria | 1432 | SG 1871 Löberitz | 2.0 | 2 | 822 | 0 |
8 | Quauck,Raphael | 1032 | SK Dessau 93 | 2.0 | 2 | 817 | 0 |
9 | Brenner,Tim | 978 | VfL Gräfenhainichen | 2.0 | 4 | 1027 | 0 |
10 | Steinecke,Tibor | SG Chemie Wolfen | 2.0 | 4 | 851 | 0 |
Brett | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kötteritzsch,Josephine | 1430 | SG 1871 Löberitz | 2.5 | 3 | 952 | 0 |
Brett | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Tauchnitz,Viktoria | 1432 | SG 1871 Löberitz | 2.0 | 2 | 822 | 0 |
2 | Quinque,Pepe | 1209 | VfL Gräfenhainichen | 0.5 | 1 | 898 | 0 |
2 | Patzschke,Paul | 768 | SK Dessau 93 | 0.0 | 2 | 1186 | 0 |
Brett | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Duchrow,Stephanie | 1346 | SG 1871 Löberitz | 2.5 | 3 | 875 | 0 |
3 | Richter,Lucas | 800 | SK Dessau 93 | 0.0 | 1 | 1119 | 0 |
Brett | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Olek,Luis Ansgar | 1347 | SK Dessau 93 | 2.0 | 2 | 1042 | 0 |
4 | Gasser,Antje | 1202 | SG 1871 Löberitz | 1.5 | 2 | 848 | 0 |
4 | Rettler,Wilhelm | 1086 | TSG Wittenberg | 0.5 | 3 | 1212 | 0 |
4 | Spremberg,Collin | 774 | SK Dessau 93 | 0.0 | 3 | 1083 | 0 |
Brett | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Kaufhold,Karl | 908 | SG Chemie Wolfen | 2.5 | 5 | 966 | 966 |
5 | Widdel,Victor | 1157 | SK Dessau 93 | 2.0 | 2 | 822 | 0 |
6 | Gottschalk,Carl Luis | 1063 | SK Dessau 93 | 2.0 | 2 | 822 | 0 |
9 | Quauck,Raphael | 1032 | SK Dessau 93 | 2.0 | 2 | 817 | 0 |
6 | Brenner,Tim | 978 | VfL Gräfenhainichen | 2.0 | 4 | 1027 | 0 |
Nr | Name | kampflos gewonnen |
kampflos verloren |
---|---|---|---|
1 | TSG Wittenberg III | 1 | 8 |
2 | SV 51 Zerbst/Roßlau II (Rückzug) | 0 | 0 |
3 | VfL Gräfenhain. IV | 6 | 0 |
4 | SK Dessau 93 VI | 2 | 1 |
5 | SK Dessau 93 V | 4 | 1 |
6 | 1. SC Anhalt IV (Rückzug) | 0 | 0 |
7 | SG 1871 Löberitz Girls | 1 | 3 |
8 | SG Bitterfeld/Wolfen | 1 | 2 |
Nr | Name | Liga | MP | % MP | BP | % BP |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | SK Dessau 93 VI | 2. Bkl. Dessau | 14 | 100 | 25.0 | 89.3 |
2 | VfL Gräfenhain. IV | 2. Bkl. Dessau | 10 | 71.4 | 19.0 | 67.9 |
3 | SG 1871 Löberitz Girls | 2. Bkl. Dessau | 9 | 64.3 | 18.5 | 66.1 |
4 | SG Bitterfeld/Wolfen | 2. Bkl. Dessau | 8 | 57.1 | 17.0 | 60.7 |
Aktuell sind 939 Gäste und keine Mitglieder online
1 TSV Elbe Aken 1863 7 6 1 0 13 37.0 2 TSG Wittenberg 7 4 1 2 9 31.0 3 CFC Germania 03 II 7 3 2 2 8 30.5 4 SG 1871 Löberitz II 7 2 4 1 8 28.0 5 VfL Gräfenhainichen II 7 4 0 3 8 27.5 6 SG Chemie Bitterfeld 7 2 3 2 7 30.5 7 SG Jeßnitz 7 1 4 2 6 27.0 8 SV 51 Zerbst/SV Roßlau 7 1 2 4 4 24.0 9 SG Chemie Wolfen 7 0 4 3 4 23.5 10 SV Blau-Rot Pratau 7 0 3 4 3 21.0
1 SSC Annaburg 7 6 0 1 12 29.5 2 1. SC Anhalt II 7 4 1 2 9 25.5 3 SK Dessau 93 III 7 4 0 3 8 22.5 4 SF Bad Schmiedeberg II 7 3 2 2 8 22.0 5 Holzweißiger SV 7 3 1 3 7 16.5 6 VfL Gräfenhainichen III 7 2 2 3 6 20.5 7 SK Dessau 93 IV 7 1 2 4 4 17.0 8 CFC Germania 03 III 7 0 2 5 2 13.5
1 1. SC Anhalt III 7 6 1 0 13 20.0 2 SV Grün-Weiß WB-Piesteritz II 7 5 0 2 10 17.0 3 TSG Wittenberg II 7 4 1 2 9 19.5 4 SV Blau-Rot Coswig I 7 4 0 3 8 16.0 5 TSV Elbe Aken 1863 II 7 3 1 3 7 14.0 6 SG 1871 Löberitz III 7 2 0 5 4 10.5 7 SK Dessau 93 V 7 1 1 5 3 12.0 8 CFC Germania 03 IV 7 1 0 6 2 3.0
1 SG 1871 Löberitz Girls 7 6 1 0 13 19.5 2 SSC Annaburg II 6 6 0 0 12 20.0 3 SV Bitterfeld-Wolfen 6 4 0 2 8 15.0 4 SK Dessau 93 VI 7 3 1 3 7 15.5 5 SV Blau-Rot Coswig II 6 3 0 3 6 12.5 6 VfL Gräfenhainichen IV 6 2 0 4 4 11.5 7 VfL Gräfenhainichen V 6 1 1 4 3 9.0 8 SV Blau-Rot Coswig III 6 1 1 4 3 7.0 9 SK Dessau 93 VII 6 0 0 6 0 2.0