Liga
Mannschaften
Mehr
27. Oktober 2019 | |||||
---|---|---|---|---|---|
|
1584 | 2.5 : 1.5 | SF Bad Schmiedeberg 2 | 1607 | |
1 |
1920 |
1 - 0 |
1655 |
||
2 |
1519 |
0.5 - 0.5 |
1663 |
||
3 |
1557 |
0.5 - 0.5 |
1671 |
||
4 |
1338 |
0.5 - 0.5 |
1440 |
||
27. Oktober 2019 | |||||
|
1750 | 2.0 : 2.0 | TSG Wittenberg 2 | 1627 | |
1 |
1737 |
0 - 1 |
1828 |
||
2 |
1943 |
1 - 0 |
1724 |
||
3 |
1659 |
0 - 1 |
1624 |
||
4 |
1661 |
1 - 0 |
1333 |
||
Berliner Wertung 6.0 : 4.0 für TSG Wittenberg 2 | |||||
27. Oktober 2019 | |||||
|
1977 | 0.0 : 4.0 | TSG Wittenberg 1 | 1613 | |
Gastmannschaft gewinnt kampflos | |||||
27. Oktober 2019 | |||||
|
1799 | 1.5 : 2.5 | SF Bad Schmiedeberg 1 | 1782 | |
1 |
1931 |
0.5 - 0.5 |
1870 |
||
2 |
1822 |
0.5 - 0.5 |
1891 |
||
3 |
1694 |
0.5 - 0.5 |
1502 |
||
4 |
1750 |
0 - 1 |
1863 |
||
27. Oktober 2019 | |||||
|
1809 | 4.0 : 0.0 | Mannschaft 12 | - | |
Heimmannschaft gewinnt kampflos | |||||
27. Oktober 2019 | |||||
|
- | 0.0 : 4.0 | 1. SC Anhalt 1 | 1722 | |
Gastmannschaft gewinnt kampflos | |||||
27. Oktober 2019 | |||||
|
1716 | 4.0 : 0.0 | Mannschaft 10 | - | |
Heimmannschaft gewinnt kampflos | |||||
27. Oktober 2019 | |||||
|
- | 0.0 : 4.0 | SK Dessau 93 1 | 2044 | |
Gastmannschaft gewinnt kampflos | |||||
= Details ausblenden.
= Ergebnis gemeldet von
= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!
Aktuell sind 629 Gäste und keine Mitglieder online
1 TSV Elbe Aken 1863 7 6 1 0 13 37.0 2 CFC Germania 03 II 7 3 2 2 8 30.5 3 SG 1871 Löberitz II 7 2 4 1 8 28.0 4 VfL Gräfenhainichen II 7 4 0 3 8 27.5 5 TSG Wittenberg 6 4 0 2 8 27.0 6 SG Chemie Bitterfeld 7 2 3 2 7 30.5 7 SG Jeßnitz 6 1 3 2 5 23.0 8 SV 51 Zerbst/SV Roßlau 7 1 2 4 4 24.0 9 SG Chemie Wolfen 7 0 4 3 4 23.5 10 SV Blau-Rot Pratau 7 0 3 4 3 21.0
1 SSC Annaburg 7 6 0 1 12 29.5 2 1. SC Anhalt II 7 4 1 2 9 25.5 3 SK Dessau 93 III 7 4 0 3 8 22.5 4 SF Bad Schmiedeberg II 7 3 2 2 8 22.0 5 Holzweißiger SV 7 3 1 3 7 16.5 6 VfL Gräfenhainichen III 7 2 2 3 6 20.5 7 SK Dessau 93 IV 7 1 2 4 4 17.0 8 CFC Germania 03 III 7 0 2 5 2 13.5
1 1. SC Anhalt III 7 6 1 0 13 20.0 2 SV Grün-Weiß WB-Piesteritz II 7 5 0 2 10 17.0 3 TSG Wittenberg II 7 4 1 2 9 19.5 4 SV Blau-Rot Coswig I 7 4 0 3 8 16.0 5 TSV Elbe Aken 1863 II 7 3 1 3 7 14.0 6 SG 1871 Löberitz III 7 2 0 5 4 10.5 7 SK Dessau 93 V 7 1 1 5 3 12.0 8 CFC Germania 03 IV 7 1 0 6 2 3.0
1 SG 1871 Löberitz Girls 7 6 1 0 13 19.5 2 SSC Annaburg II 6 6 0 0 12 20.0 3 SV Bitterfeld-Wolfen 6 4 0 2 8 15.0 4 SK Dessau 93 VI 7 3 1 3 7 15.5 5 SV Blau-Rot Coswig II 6 3 0 3 6 12.5 6 VfL Gräfenhainichen IV 6 2 0 4 4 11.5 7 VfL Gräfenhainichen V 6 1 1 4 3 9.0 8 SV Blau-Rot Coswig III 6 1 1 4 3 7.0 9 SK Dessau 93 VII 6 0 0 6 0 2.0