Liga
Mannschaften
Mehr
1044 | 1.0 : 3.0 | SK Dessau 93 IV | 1044 | ||
---|---|---|---|---|---|
1 |
1151 |
0.5 - 0.5 |
1290 |
||
2 |
937 |
0.5 - 0.5 |
951 |
||
3 |
0 - 1 |
890 |
|||
4 |
0 - 1 |
||||
1184 | 2.5 : 1.5 | SV 51 Zerbst/Roßlau II | 1090 | ||
1 |
1450 |
1 - 0 |
1076 |
||
2 |
1377 |
1 - 0 |
992 |
||
3 |
1214 |
0.5 - 0.5 |
1201 |
||
4 |
696 |
0 - 1 |
|||
Der neu angemeldete Spieler Köppe von Zerbst ist im System noch nicht angemeldet, hat aber gewonnen. | |||||
1137 | 3.5 : 0.5 | SV BTF-Wolfen II | 819 | ||
1 |
1433 |
1 - 0 |
898 |
||
2 |
1213 |
1 - 0 |
843 |
||
3 |
967 |
1 - 0 |
742 |
||
4 |
933 |
0.5 - 0.5 |
793 |
||
1209 | 1.5 : 2.5 | CFC Germania 03 VI | 1140 | ||
1 |
1293 |
0.5 - 0.5 |
1332 |
||
2 |
1230 |
1 - 0 |
1176 |
||
3 |
1103 |
0 - 1 |
1172 |
||
4 |
0 - 1 |
880 |
|||
763 | 0.0 : 4.0 | SV Blau-Rot Pratau III | 911 | ||
1 |
854 |
0 - 1 |
1177 |
||
2 |
694 |
0 - 1 |
786 |
||
3 |
775 |
0 - 1 |
909 |
||
4 |
728 |
0 - 1 |
771 |
||
= Details ausblenden.
= Ergebnis gemeldet von
Rangliste nach Runde 6 | Rg |
Mannschaft |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
MP |
BP |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
(1514)
|
X | 2.0 | 3.0 | 2.5 | 2.0 | 4.0 | 3.0 | 10 |
16.5 |
|||
2 |
(1604)
|
2.0 | X | 2.5 | 1.5 | 2.5 | 3.0 | 4.0 | 9 |
15.5 |
|||
3 |
(1094)
|
1.5 | X | 3.0 | 2.5 | 2.5 | 2.0 | 3.0 | 9 |
14.5 |
|||
4 |
(951)
|
1.0 | X | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 3.0 | 3.0 | 7 |
13.0 |
|||
5 |
(1251)
|
1.0 | 2.5 | 2.0 | X | 2.0 | 1.5 | 4.0 | 6 |
13.0 |
|||
6 |
(1375)
|
1.5 | 1.5 | 2.0 | 2.0 | X | 2.0 | 2.0 | 5 |
11.0 |
|||
7 |
(911)
|
2.0 | 1.5 | 2.0 | 2.5 | 2.0 | X | 0.5 | 5 |
10.5 |
|||
8 |
(1145)
|
1.5 | 2.0 | 0.0 | 3.5 | X | 2.0 | 1.0 | 4 |
10.0 |
|||
9 |
(971)
|
0.0 | 1.0 | 1.0 | 1.0 | 2.0 | X | 4.0 | 3 |
9.0 |
|||
10 |
(1074)
|
1.0 | 0.0 | 1.0 | 1.0 | 3.0 | 0.0 | X | 2 |
6.0 |
= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!
Aktuell sind 815 Gäste und keine Mitglieder online
1 TSV Elbe Aken 1863 7 6 1 0 13 37.0 2 TSG Wittenberg 7 4 1 2 9 31.0 3 CFC Germania 03 II 7 3 2 2 8 30.5 4 SG 1871 Löberitz II 7 2 4 1 8 28.0 5 VfL Gräfenhainichen II 7 4 0 3 8 27.5 6 SG Chemie Bitterfeld 7 2 3 2 7 30.5 7 SG Jeßnitz 7 1 4 2 6 27.0 8 SV 51 Zerbst/SV Roßlau 7 1 2 4 4 24.0 9 SG Chemie Wolfen 7 0 4 3 4 23.5 10 SV Blau-Rot Pratau 7 0 3 4 3 21.0
1 SSC Annaburg 7 6 0 1 12 29.5 2 1. SC Anhalt II 7 4 1 2 9 25.5 3 SK Dessau 93 III 7 4 0 3 8 22.5 4 SF Bad Schmiedeberg II 7 3 2 2 8 22.0 5 Holzweißiger SV 7 3 1 3 7 16.5 6 VfL Gräfenhainichen III 7 2 2 3 6 20.5 7 SK Dessau 93 IV 7 1 2 4 4 17.0 8 CFC Germania 03 III 7 0 2 5 2 13.5
1 1. SC Anhalt III 7 6 1 0 13 20.0 2 SV Grün-Weiß WB-Piesteritz II 7 5 0 2 10 17.0 3 TSG Wittenberg II 7 4 1 2 9 19.5 4 SV Blau-Rot Coswig I 7 4 0 3 8 16.0 5 TSV Elbe Aken 1863 II 7 3 1 3 7 14.0 6 SG 1871 Löberitz III 7 2 0 5 4 10.5 7 SK Dessau 93 V 7 1 1 5 3 12.0 8 CFC Germania 03 IV 7 1 0 6 2 3.0
1 SG 1871 Löberitz Girls 7 6 1 0 13 19.5 2 SSC Annaburg II 6 6 0 0 12 20.0 3 SV Bitterfeld-Wolfen 6 4 0 2 8 15.0 4 SK Dessau 93 VI 7 3 1 3 7 15.5 5 SV Blau-Rot Coswig II 6 3 0 3 6 12.5 6 VfL Gräfenhainichen IV 6 2 0 4 4 11.5 7 VfL Gräfenhainichen V 6 1 1 4 3 9.0 8 SV Blau-Rot Coswig III 6 1 1 4 3 7.0 9 SK Dessau 93 VII 6 0 0 6 0 2.0