Liga
Mannschaften
Mehr
1562 | 4.0 : 4.0 | SG Jeßnitz | 1669 | ||
---|---|---|---|---|---|
1 |
N.N. |
--- |
N.N. |
||
2 |
N.N. |
--- |
N.N. |
||
3 |
N.N. |
--- |
N.N. |
||
4 |
N.N. |
--- |
N.N. |
||
5 |
N.N. |
--- |
N.N. |
||
6 |
N.N. |
--- |
N.N. |
||
7 |
N.N. |
--- |
N.N. |
||
8 |
N.N. |
--- |
N.N. |
||
Das Mannschaftsergebnis wurde durch den Staffelleiter geändert!( Verstoß gegen die Turnierordnung ) | |||||
1564 | 4.0 : 4.0 | SG 1871 Löberitz II | 1742 | ||
1 |
N.N. |
--- |
N.N. |
||
2 |
N.N. |
--- |
N.N. |
||
3 |
N.N. |
--- |
N.N. |
||
4 |
N.N. |
--- |
N.N. |
||
5 |
N.N. |
--- |
N.N. |
||
6 |
N.N. |
--- |
N.N. |
||
7 |
N.N. |
--- |
N.N. |
||
8 |
N.N. |
--- |
N.N. |
||
Das Mannschaftsergebnis wurde durch den Staffelleiter geändert!( Verstoß gegen die Turnierordnung ) | |||||
1689 | 4.0 : 4.0 | SK Dessau 93 III | 1563 | ||
1 |
N.N. |
--- |
N.N. |
||
2 |
N.N. |
--- |
N.N. |
||
3 |
N.N. |
--- |
N.N. |
||
4 |
N.N. |
--- |
N.N. |
||
5 |
N.N. |
--- |
N.N. |
||
6 |
N.N. |
--- |
N.N. |
||
7 |
N.N. |
--- |
N.N. |
||
8 |
N.N. |
--- |
N.N. |
||
Das Mannschaftsergebnis wurde durch den Staffelleiter geändert!( Verstoß gegen die Turnierordnung ) | |||||
1745 | 5.0 : 3.0 | TSG Wittenberg | 1666 | ||
1 |
1943 |
0.5 - 0.5 |
1828 |
||
2 |
1793 |
0.5 - 0.5 |
1744 |
||
3 |
1737 |
0.5 - 0.5 |
1775 |
||
4 |
1732 |
0 - 1 |
1734 |
||
5 |
1736 |
0.5 - 0.5 |
1652 |
||
6 |
1698 |
1 - 0 |
1624 |
||
7 |
1659 |
1 - 0 |
1635 |
||
8 |
1661 |
1 - 0 |
1333 |
||
1718 | 4.0 : 4.0 | SG Chemie Wolfen | 1750 | ||
1 |
N.N. |
--- |
N.N. |
||
2 |
N.N. |
--- |
N.N. |
||
3 |
N.N. |
--- |
N.N. |
||
4 |
N.N. |
--- |
N.N. |
||
5 |
N.N. |
--- |
N.N. |
||
6 |
N.N. |
--- |
N.N. |
||
7 |
N.N. |
--- |
N.N. |
||
8 |
N.N. |
--- |
N.N. |
||
Das Mannschaftsergebnis wurde durch den Staffelleiter geändert!( Verstoß gegen die Turnierordnung ) | |||||
= Details ausblenden.
= Ergebnis gemeldet von
Rangliste nach Runde 9 | Rg |
Mannschaft |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
MP |
BP |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
(1766)
|
X | 5.0 | 4.0 | 5.0 | 5.0 | 4.0 | 6.5 | 5.0 | 5.5 | 7.0 | 16 |
47.0 |
2 |
(1740)
|
3.0 | X | 4.5 | 5.0 | 4.0 | 4.0 | 5.0 | 5.0 | 4.5 | 6.0 | 14 |
41.0 |
3 |
(1750)
|
4.0 | 3.5 | X | 4.0 | 4.5 | 4.0 | 4.5 | 4.0 | 6.0 | 5.0 | 12 |
39.5 |
4 |
(1718)
|
3.0 | 3.0 | 4.0 | X | 4.0 | 4.0 | 5.5 | 4.5 | 5.0 | 6.0 | 11 |
39.0 |
5 |
(1669)
|
3.0 | 4.0 | 3.5 | 4.0 | X | 4.5 | 4.0 | 4.0 | 6.5 | 5.5 | 10 |
39.0 |
6 |
(1689)
|
4.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 3.5 | X | 3.5 | 4.5 | 5.5 | 4.0 | 9 |
37.0 |
7 |
(1562)
|
1.5 | 3.0 | 3.5 | 2.5 | 4.0 | 4.5 | X | 4.0 | 6.0 | 4.5 | 8 |
33.5 |
8 |
(1742)
|
3.0 | 3.0 | 4.0 | 3.5 | 4.0 | 3.5 | 4.0 | X | 4.0 | 5.0 | 6 |
34.0 |
9 |
(1564)
|
2.5 | 3.5 | 2.0 | 3.0 | 1.5 | 2.5 | 2.0 | 4.0 | X | 4.0 | 2 |
25.0 |
10 |
(1563)
|
1.0 | 2.0 | 3.0 | 2.0 | 2.5 | 4.0 | 3.5 | 3.0 | 4.0 | X | 2 |
25.0 |
= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!
Aktuell sind 894 Gäste und keine Mitglieder online
1 TSV Elbe Aken 1863 7 6 1 0 13 37.0 2 TSG Wittenberg 7 4 1 2 9 31.0 3 CFC Germania 03 II 7 3 2 2 8 30.5 4 SG 1871 Löberitz II 7 2 4 1 8 28.0 5 VfL Gräfenhainichen II 7 4 0 3 8 27.5 6 SG Chemie Bitterfeld 7 2 3 2 7 30.5 7 SG Jeßnitz 7 1 4 2 6 27.0 8 SV 51 Zerbst/SV Roßlau 7 1 2 4 4 24.0 9 SG Chemie Wolfen 7 0 4 3 4 23.5 10 SV Blau-Rot Pratau 7 0 3 4 3 21.0
1 SSC Annaburg 7 6 0 1 12 29.5 2 1. SC Anhalt II 7 4 1 2 9 25.5 3 SK Dessau 93 III 7 4 0 3 8 22.5 4 SF Bad Schmiedeberg II 7 3 2 2 8 22.0 5 Holzweißiger SV 7 3 1 3 7 16.5 6 VfL Gräfenhainichen III 7 2 2 3 6 20.5 7 SK Dessau 93 IV 7 1 2 4 4 17.0 8 CFC Germania 03 III 7 0 2 5 2 13.5
1 1. SC Anhalt III 7 6 1 0 13 20.0 2 SV Grün-Weiß WB-Piesteritz II 7 5 0 2 10 17.0 3 TSG Wittenberg II 7 4 1 2 9 19.5 4 SV Blau-Rot Coswig I 7 4 0 3 8 16.0 5 TSV Elbe Aken 1863 II 7 3 1 3 7 14.0 6 SG 1871 Löberitz III 7 2 0 5 4 10.5 7 SK Dessau 93 V 7 1 1 5 3 12.0 8 CFC Germania 03 IV 7 1 0 6 2 3.0
1 SG 1871 Löberitz Girls 7 6 1 0 13 19.5 2 SSC Annaburg II 6 6 0 0 12 20.0 3 SV Bitterfeld-Wolfen 6 4 0 2 8 15.0 4 SK Dessau 93 VI 7 3 1 3 7 15.5 5 SV Blau-Rot Coswig II 6 3 0 3 6 12.5 6 VfL Gräfenhainichen IV 6 2 0 4 4 11.5 7 VfL Gräfenhainichen V 6 1 1 4 3 9.0 8 SV Blau-Rot Coswig III 6 1 1 4 3 7.0 9 SK Dessau 93 VII 6 0 0 6 0 2.0