Liga
Mannschaften
Mehr
1718 | 4.0 : 4.0 | SG Jeßnitz | 1669 | ||
---|---|---|---|---|---|
1 |
N.N. |
--- |
N.N. |
||
2 |
N.N. |
--- |
N.N. |
||
3 |
N.N. |
--- |
N.N. |
||
4 |
N.N. |
--- |
N.N. |
||
5 |
N.N. |
--- |
N.N. |
||
6 |
N.N. |
--- |
N.N. |
||
7 |
N.N. |
--- |
N.N. |
||
8 |
N.N. |
--- |
N.N. |
||
Das Mannschaftsergebnis wurde durch den Staffelleiter geändert!( Verstoß gegen die Turnierordnung ) | |||||
1750 | 4.0 : 4.0 | TSV Elbe Aken 1863 | 1766 | ||
1 |
N.N. |
--- |
N.N. |
||
2 |
N.N. |
--- |
N.N. |
||
3 |
N.N. |
--- |
N.N. |
||
4 |
N.N. |
--- |
N.N. |
||
5 |
N.N. |
--- |
N.N. |
||
6 |
N.N. |
--- |
N.N. |
||
7 |
N.N. |
--- |
N.N. |
||
8 |
N.N. |
--- |
N.N. |
||
Das Mannschaftsergebnis wurde durch den Staffelleiter geändert!( Verstoß gegen die Turnierordnung ) | |||||
1740 | 4.0 : 4.0 | SG Chemie Bitterfeld | 1689 | ||
1 |
N.N. |
--- |
N.N. |
||
2 |
N.N. |
--- |
N.N. |
||
3 |
N.N. |
--- |
N.N. |
||
4 |
N.N. |
--- |
N.N. |
||
5 |
N.N. |
--- |
N.N. |
||
6 |
N.N. |
--- |
N.N. |
||
7 |
N.N. |
--- |
N.N. |
||
8 |
N.N. |
--- |
N.N. |
||
Das Mannschaftsergebnis wurde durch den Staffelleiter geändert!( Verstoß gegen die Turnierordnung ) | |||||
1563 | 4.0 : 4.0 | SV G/W Piesteritz II | 1564 | ||
1 |
N.N. |
--- |
N.N. |
||
2 |
N.N. |
--- |
N.N. |
||
3 |
N.N. |
--- |
N.N. |
||
4 |
N.N. |
--- |
N.N. |
||
5 |
N.N. |
--- |
N.N. |
||
6 |
N.N. |
--- |
N.N. |
||
7 |
N.N. |
--- |
N.N. |
||
8 |
N.N. |
--- |
N.N. |
||
Das Mannschaftsergebnis wurde durch den Staffelleiter geändert!( Verstoß gegen die Turnierordnung ) | |||||
1742 | 4.0 : 4.0 | SSC Annaburg | 1562 | ||
1 |
N.N. |
--- |
N.N. |
||
2 |
N.N. |
--- |
N.N. |
||
3 |
N.N. |
--- |
N.N. |
||
4 |
N.N. |
--- |
N.N. |
||
5 |
N.N. |
--- |
N.N. |
||
6 |
N.N. |
--- |
N.N. |
||
7 |
N.N. |
--- |
N.N. |
||
8 |
N.N. |
--- |
N.N. |
||
Das Mannschaftsergebnis wurde durch den Staffelleiter geändert!( Verstoß gegen die Turnierordnung ) | |||||
= Details ausblenden.
= Ergebnis gemeldet von
Rangliste nach Runde 8 | Rg |
Mannschaft |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
MP |
BP |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
(1766)
|
X | 4.0 | 5.0 | 5.0 | 4.0 | 6.5 | 5.0 | 5.5 | 7.0 | 14 |
42.0 |
|
2 |
(1740)
|
X | 4.5 | 5.0 | 4.0 | 4.0 | 5.0 | 5.0 | 4.5 | 6.0 | 14 |
38.0 |
|
3 |
(1750)
|
4.0 | 3.5 | X | 4.5 | 4.0 | 4.5 | 4.0 | 6.0 | 5.0 | 11 |
35.5 |
|
4 |
(1718)
|
3.0 | 3.0 | X | 4.0 | 4.0 | 5.5 | 4.5 | 5.0 | 6.0 | 10 |
35.0 |
|
5 |
(1669)
|
3.0 | 4.0 | 3.5 | 4.0 | X | 4.5 | 4.0 | 6.5 | 5.5 | 9 |
35.0 |
|
6 |
(1689)
|
4.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 3.5 | X | 3.5 | 4.5 | 5.5 | 8 |
33.0 |
|
7 |
(1562)
|
1.5 | 3.0 | 3.5 | 2.5 | 4.5 | X | 4.0 | 6.0 | 4.5 | 7 |
29.5 |
|
8 |
(1742)
|
3.0 | 3.0 | 4.0 | 3.5 | 4.0 | 3.5 | 4.0 | X | 5.0 | 5 |
30.0 |
|
9 |
(1564)
|
2.5 | 3.5 | 2.0 | 3.0 | 1.5 | 2.5 | 2.0 | X | 4.0 | 1 |
21.0 |
|
10 |
(1563)
|
1.0 | 2.0 | 3.0 | 2.0 | 2.5 | 3.5 | 3.0 | 4.0 | X | 1 |
21.0 |
= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!
Aktuell sind 864 Gäste und keine Mitglieder online
1 TSV Elbe Aken 1863 8 6 2 0 14 41.0 2 TSG Wittenberg 8 4 2 2 10 35.0 3 VfL Gräfenhainichen II 8 5 0 3 10 32.0 4 SG 1871 Löberitz II 8 2 5 1 9 32.0 5 CFC Germania 03 II 8 3 2 3 8 33.5 6 SG Jeßnitz 8 2 4 2 8 32.0 7 SG Chemie Bitterfeld 8 2 3 3 7 34.0 8 SG Chemie Wolfen 8 1 4 3 6 28.5 9 SV 51 Zerbst/SV Roßlau 8 1 3 4 5 28.0 10 SV Blau-Rot Pratau 8 0 3 5 3 24.0
1 SSC Annaburg 7 6 0 1 12 29.5 2 1. SC Anhalt II 7 4 1 2 9 25.5 3 SK Dessau 93 III 7 4 0 3 8 22.5 4 SF Bad Schmiedeberg II 7 3 2 2 8 22.0 5 Holzweißiger SV 7 3 1 3 7 16.5 6 VfL Gräfenhainichen III 7 2 2 3 6 20.5 7 SK Dessau 93 IV 7 1 2 4 4 17.0 8 CFC Germania 03 III 7 0 2 5 2 13.5
1 1. SC Anhalt III 7 6 1 0 13 20.0 2 SV Grün-Weiß WB-Piesteritz II 7 5 0 2 10 17.0 3 TSG Wittenberg II 7 4 1 2 9 19.5 4 SV Blau-Rot Coswig I 7 4 0 3 8 16.0 5 TSV Elbe Aken 1863 II 7 3 1 3 7 14.0 6 SG 1871 Löberitz III 7 2 0 5 4 10.5 7 SK Dessau 93 V 7 1 1 5 3 12.0 8 CFC Germania 03 IV 7 1 0 6 2 3.0
1 SSC Annaburg II 7 7 0 0 14 24.0 2 SG 1871 Löberitz Girls 7 6 1 0 13 19.5 3 SV Bitterfeld-Wolfen 7 5 0 2 10 18.0 4 SK Dessau 93 VI 8 4 1 3 9 19.5 5 VfL Gräfenhainichen IV 7 3 0 4 6 14.0 6 SV Blau-Rot Coswig II 7 3 0 4 6 12.5 7 VfL Gräfenhainichen V 7 1 1 5 3 9.0 8 SV Blau-Rot Coswig III 7 1 1 5 3 7.0 9 SK Dessau 93 VII 7 0 0 7 0 3.5