Liga
Mannschaften
Mehr
787 | 3.0 : 1.0 | SV Bitterfeld-Wolfen II | 847 | ||
---|---|---|---|---|---|
1 |
810 |
0 - 1 |
847 |
||
2 |
775 |
1 - 0 |
|||
3 |
775 |
+/- |
|||
4 |
+/- |
||||
931 | 0.5 : 3.5 | CFC Germania 03 VI | 1123 | ||
1 |
1014 |
0 - 1 |
1214 |
||
2 |
1173 |
0 - 1 |
1171 |
||
3 |
783 |
0.5 - 0.5 |
1075 |
||
4 |
753 |
0 - 1 |
1030 |
||
1012 | 2.0 : 2.0 | SG 1871 Löberitz IV | 931 | ||
1 |
1099 |
0 - 1 |
1038 |
||
2 |
1004 |
0 - 1 |
1058 |
||
3 |
932 |
1 - 0 |
697 |
||
4 |
1 - 0 |
||||
1015 | 1.0 : 3.0 | VfL Gräfenhainichen V | 1064 | ||
1 |
1172 |
1 - 0 |
1264 |
||
2 |
974 |
0 - 1 |
1047 |
||
3 |
986 |
0 - 1 |
868 |
||
4 |
926 |
0 - 1 |
1078 |
||
= Details ausblenden.
= Ergebnis gemeldet von
Rangliste nach Runde 2 | Rg |
Mannschaft |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
MP |
BP |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
(1540)
|
X | 3.5 | 3.5 | 4 |
7.0 |
|||||
2 |
(1341)
|
X | 2.0 | 4.0 | 3 |
6.0 |
|||||
3 |
(1133)
|
2.0 | X | 3.0 | 3 |
5.0 |
|||||
4 |
(1156)
|
X | 1.0 | 3.0 | 2 |
4.0 |
|||||
5 |
(1222)
|
1.0 | X | 3.0 | 2 |
4.0 |
|||||
6 |
(1310)
|
0.5 | 3.0 | X | 2 |
3.5 |
|||||
7 |
(1083)
|
1.0 | 1.0 | X | 0 |
2.0 |
|||||
8 |
(1108)
|
0.5 | 0.0 | X | 0 |
0.5 |
= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!
Aktuell sind 1308 Gäste und keine Mitglieder online
1 TSV Elbe Aken 1863 8 6 2 0 14 41.0 2 TSG Wittenberg 8 4 2 2 10 35.0 3 VfL Gräfenhainichen II 8 5 0 3 10 32.0 4 SG 1871 Löberitz II 8 2 5 1 9 32.0 5 CFC Germania 03 II 8 3 2 3 8 33.5 6 SG Jeßnitz 8 2 4 2 8 32.0 7 SG Chemie Bitterfeld 8 2 3 3 7 34.0 8 SG Chemie Wolfen 8 1 4 3 6 28.5 9 SV 51 Zerbst/SV Roßlau 8 1 3 4 5 28.0 10 SV Blau-Rot Pratau 8 0 3 5 3 24.0
1 SSC Annaburg 7 6 0 1 12 29.5 2 1. SC Anhalt II 7 4 1 2 9 25.5 3 SK Dessau 93 III 7 4 0 3 8 22.5 4 SF Bad Schmiedeberg II 7 3 2 2 8 22.0 5 Holzweißiger SV 7 3 1 3 7 16.5 6 VfL Gräfenhainichen III 7 2 2 3 6 20.5 7 SK Dessau 93 IV 7 1 2 4 4 17.0 8 CFC Germania 03 III 7 0 2 5 2 13.5
1 1. SC Anhalt III 7 6 1 0 13 20.0 2 SV Grün-Weiß WB-Piesteritz II 7 5 0 2 10 17.0 3 TSG Wittenberg II 7 4 1 2 9 19.5 4 SV Blau-Rot Coswig I 7 4 0 3 8 16.0 5 TSV Elbe Aken 1863 II 7 3 1 3 7 14.0 6 SG 1871 Löberitz III 7 2 0 5 4 10.5 7 SK Dessau 93 V 7 1 1 5 3 12.0 8 CFC Germania 03 IV 7 1 0 6 2 3.0
1 SSC Annaburg II 8 8 0 0 16 27.0 2 SG 1871 Löberitz Girls 8 6 1 1 13 20.5 3 SV Bitterfeld-Wolfen 8 6 0 2 12 21.0 4 SK Dessau 93 VI 8 4 1 3 9 19.5 5 VfL Gräfenhainichen IV 7 3 0 4 6 14.0 6 SV Blau-Rot Coswig II 7 3 0 4 6 12.5 7 VfL Gräfenhainichen V 8 1 1 6 3 10.0 8 SV Blau-Rot Coswig III 7 1 1 5 3 7.0 9 SK Dessau 93 VII 7 0 0 7 0 3.5