Liga
Mannschaften
Mehr
Hinweis des Staffelleiters
Nachmeldung TSV Elbe Aken 1863 2: Andre Jesiolkowski ( 7 )
Am 17. 3. spielen:
SV 51 Zerbst 3 - 1. SC Anhalt 3, 1. SC Anhalt 4 - VfL Gräfenhainichen 5
CFC Germania 03 6 - SG 1871 Löberitz 4, VfL Gräfnhainichen 4 - SF Bad Schmiedeberg 3,
TSG Wittenberg 3 - TSV Elbe Aken 1863 2
( im Ansetzungsheft ist die 9. Runde doppelt )
|
1359 | 3.0 : 1.0 | TSG Wittenberg III | 1036 | |
---|---|---|---|---|---|
1 |
1327 |
0 - 1 |
1689 |
||
2 |
1321 |
1 - 0 |
946 |
||
3 |
1439 |
1 - 0 |
762 |
||
4 |
1348 |
1 - 0 |
747 |
||
|
929 | 0.0 : 4.0 | VfL Gräfenhain. IV | 1237 | |
1 |
1060 |
0 - 1 |
1462 |
||
2 |
792 |
0 - 1 |
1173 |
||
3 |
935 |
0 - 1 |
1194 |
||
4 |
0 - 1 |
1118 |
|||
|
1263 | 1.5 : 2.5 | CFC Germania 03 VI | 1147 | |
1 |
1412 |
0 - 1 |
1049 |
||
2 |
1391 |
1 - 0 |
1142 |
||
3 |
1251 |
0 - 1 |
1294 |
||
4 |
996 |
0.5 - 0.5 |
1102 |
||
|
1182 | 2.5 : 1.5 | 1. SC Anhalt IV | 1316 | |
1 |
1389 |
0.5 - 0.5 |
1267 |
||
2 |
1304 |
1 - 0 |
1292 |
||
3 |
864 |
0 - 1 |
1388 |
||
4 |
1169 |
+/- |
|||
|
1027 | 1.0 : 3.0 | SV 51 Zerbst/Roßlau III | 1062 | |
1 |
1083 |
0 - 1 |
1184 |
||
2 |
1024 |
0 - 1 |
989 |
||
3 |
1027 |
1 - 0 |
978 |
||
4 |
973 |
0 - 1 |
1095 |
||
= Details ausblenden.
= Ergebnis gemeldet von
Rangliste nach Runde 7 | Rg |
Mannschaft |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
MP |
BP |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
(1359)
|
X | 2.0 | 2.0 | 3.0 | 4.0 | 3.5 | 4.0 | 3.0 | 12 |
21.5 |
||
2 |
(1254)
|
2.0 | X | 2.0 | 2.5 | 1.5 | 4.0 | 4.0 | 3.0 | 10 |
19.0 |
||
3 |
(1495)
|
2.0 | 2.0 | X | 3.5 | 1.5 | 2.5 | 3.0 | 4.0 | 10 |
18.5 |
||
4 |
(1359)
|
1.0 | 1.5 | X | 3.0 | 3.0 | 3.0 | 3.0 | 4.0 | 10 |
18.5 |
||
5 |
(1142)
|
0.0 | 2.5 | 0.5 | X | 2.0 | 2.0 | 4.0 | 4.0 | 8 |
15.0 |
||
6 |
(1399)
|
0.5 | 0.0 | 2.5 | 1.0 | X | 4.0 | 4.0 | 2.0 | 7 |
14.0 |
||
7 |
(1042)
|
1.5 | 1.0 | 2.0 | 0.0 | X | 3.0 | 2.0 | 4.0 | 6 |
13.5 |
||
8 |
(1027)
|
0.0 | 1.0 | 1.0 | 2.0 | 1.0 | X | 2.0 | 2.5 | 4 |
9.5 |
||
9 |
(1415)
|
1.0 | 0.0 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 2.0 | 2.0 | X | 2 |
6.0 |
||
10 |
(1021)
|
1.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 2.0 | 0.0 | 1.5 | X | 1 |
4.5 |
= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!
Aktuell sind 631 Gäste und keine Mitglieder online
1 TSV Elbe Aken 1863 7 6 1 0 13 37.0 2 TSG Wittenberg 7 4 1 2 9 31.0 3 CFC Germania 03 II 7 3 2 2 8 30.5 4 SG 1871 Löberitz II 7 2 4 1 8 28.0 5 VfL Gräfenhainichen II 7 4 0 3 8 27.5 6 SG Chemie Bitterfeld 7 2 3 2 7 30.5 7 SG Jeßnitz 7 1 4 2 6 27.0 8 SV 51 Zerbst/SV Roßlau 7 1 2 4 4 24.0 9 SG Chemie Wolfen 7 0 4 3 4 23.5 10 SV Blau-Rot Pratau 7 0 3 4 3 21.0
1 SSC Annaburg 7 6 0 1 12 29.5 2 1. SC Anhalt II 7 4 1 2 9 25.5 3 SK Dessau 93 III 7 4 0 3 8 22.5 4 SF Bad Schmiedeberg II 7 3 2 2 8 22.0 5 Holzweißiger SV 7 3 1 3 7 16.5 6 VfL Gräfenhainichen III 7 2 2 3 6 20.5 7 SK Dessau 93 IV 7 1 2 4 4 17.0 8 CFC Germania 03 III 7 0 2 5 2 13.5
1 1. SC Anhalt III 7 6 1 0 13 20.0 2 SV Grün-Weiß WB-Piesteritz II 7 5 0 2 10 17.0 3 TSG Wittenberg II 7 4 1 2 9 19.5 4 SV Blau-Rot Coswig I 7 4 0 3 8 16.0 5 TSV Elbe Aken 1863 II 7 3 1 3 7 14.0 6 SG 1871 Löberitz III 7 2 0 5 4 10.5 7 SK Dessau 93 V 7 1 1 5 3 12.0 8 CFC Germania 03 IV 7 1 0 6 2 3.0
1 SG 1871 Löberitz Girls 7 6 1 0 13 19.5 2 SSC Annaburg II 6 6 0 0 12 20.0 3 SV Bitterfeld-Wolfen 6 4 0 2 8 15.0 4 SK Dessau 93 VI 7 3 1 3 7 15.5 5 SV Blau-Rot Coswig II 6 3 0 3 6 12.5 6 VfL Gräfenhainichen IV 6 2 0 4 4 11.5 7 VfL Gräfenhainichen V 6 1 1 4 3 9.0 8 SV Blau-Rot Coswig III 6 1 1 4 3 7.0 9 SK Dessau 93 VII 6 0 0 6 0 2.0