Liga
Mannschaften
Mehr
Hinweis des Staffelleiters
Liebe Sportfreunde,
mit der Absolvierung des Nachohlespiels, SV 51 Zerbst - SV GW Piesteritz II, ist die 2. Runde Geschichte.
Für die Ausrichtung der zentralen Endrunde liegt bis dato die Bewerbung vom SSC Annaburg vor.
Mit freundlichen Schachgrüßen
|
1485 | 3.0 : 3.0 | 1. SC Anhalt II | 1203 | |
---|---|---|---|---|---|
1 |
1695 |
0 - 1 |
1307 |
||
2 |
1585 |
1 - 0 |
1289 |
||
3 |
1604 |
1 - 0 |
1208 |
||
4 |
1501 |
1 - 0 |
1079 |
||
5 |
1403 |
0 - 1 |
1218 |
||
6 |
1123 |
0 - 1 |
1119 |
||
|
1614 | 4.0 : 2.0 | SV G/W Piesteritz II | 1567 | |
1 |
1817 |
0.5 - 0.5 |
1696 |
||
2 |
1623 |
0.5 - 0.5 |
1603 |
||
3 |
1622 |
0.5 - 0.5 |
1587 |
||
4 |
1639 |
1 - 0 |
1599 |
||
5 |
1520 |
0.5 - 0.5 |
1494 |
||
6 |
1460 |
1 - 0 |
1425 |
||
|
1419 | 1.0 : 5.0 | SSC Annaburg | 1615 | |
1 |
-/+ |
1910 |
|||
2 |
1642 |
0.5 - 0.5 |
1839 |
||
3 |
1584 |
0 - 1 |
1749 |
||
4 |
1425 |
0.5 - 0.5 |
1484 |
||
5 |
1261 |
0 - 1 |
1492 |
||
6 |
1182 |
0 - 1 |
1216 |
||
|
1429 | 4.0 : 2.0 | VfL Gräfenhain. II | 1498 | |
1 |
1664 |
1 - 0 |
1543 |
||
2 |
1614 |
-/+ |
1368 |
||
3 |
1499 |
1 - 0 |
1374 |
||
4 |
1319 |
0.5 - 0.5 |
1494 |
||
5 |
1463 |
0.5 - 0.5 |
1534 |
||
6 |
1014 |
+/- |
1674 |
||
|
1561 | 4.5 : 1.5 | SV Roßlau | 1470 | |
1 |
1717 |
1 - 0 |
1778 |
||
2 |
1765 |
1 - 0 |
1655 |
||
3 |
1552 |
0.5 - 0.5 |
1547 |
||
4 |
1448 |
1 - 0 |
1203 |
||
5 |
1432 |
0 - 1 |
1393 |
||
6 |
1453 |
1 - 0 |
1245 |
||
= Details ausblenden.
= Ergebnis gemeldet von
Rangliste nach Runde 2 | Rg |
Mannschaft |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
MP |
BP |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
(1635)
|
X | 4.5 | 6.0 | 4 |
10.5 |
|||||||
2 |
(1613)
|
X | 3.0 | 5.0 | 3 |
8.0 |
|||||||
3 |
(1667)
|
3.0 | X | 4.0 | 3 |
7.0 |
|||||||
4 |
(1662)
|
2.0 | X | 4.0 | 2 |
6.0 |
|||||||
5 |
(1563)
|
X | 4.0 | 2.0 | 2 |
6.0 |
|||||||
6 |
(1663)
|
2.0 | X | 4.0 | 2 |
6.0 |
|||||||
7 |
(1585)
|
1.5 | 4.0 | X | 2 |
5.5 |
|||||||
8 |
(1544)
|
2.0 | X | 3.0 | 1 |
5.0 |
|||||||
9 |
(1334)
|
0.0 | 3.0 | X | 1 |
3.0 |
|||||||
10 |
(1685)
|
1.0 | 2.0 | X | 0 |
3.0 |
= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!
Aktuell sind 610 Gäste und keine Mitglieder online
1 TSV Elbe Aken 1863 7 6 1 0 13 37.0 2 TSG Wittenberg 7 4 1 2 9 31.0 3 CFC Germania 03 II 7 3 2 2 8 30.5 4 SG 1871 Löberitz II 7 2 4 1 8 28.0 5 VfL Gräfenhainichen II 7 4 0 3 8 27.5 6 SG Chemie Bitterfeld 7 2 3 2 7 30.5 7 SG Jeßnitz 7 1 4 2 6 27.0 8 SV 51 Zerbst/SV Roßlau 7 1 2 4 4 24.0 9 SG Chemie Wolfen 7 0 4 3 4 23.5 10 SV Blau-Rot Pratau 7 0 3 4 3 21.0
1 SSC Annaburg 7 6 0 1 12 29.5 2 1. SC Anhalt II 7 4 1 2 9 25.5 3 SK Dessau 93 III 7 4 0 3 8 22.5 4 SF Bad Schmiedeberg II 7 3 2 2 8 22.0 5 Holzweißiger SV 7 3 1 3 7 16.5 6 VfL Gräfenhainichen III 7 2 2 3 6 20.5 7 SK Dessau 93 IV 7 1 2 4 4 17.0 8 CFC Germania 03 III 7 0 2 5 2 13.5
1 1. SC Anhalt III 7 6 1 0 13 20.0 2 SV Grün-Weiß WB-Piesteritz II 7 5 0 2 10 17.0 3 TSG Wittenberg II 7 4 1 2 9 19.5 4 SV Blau-Rot Coswig I 7 4 0 3 8 16.0 5 TSV Elbe Aken 1863 II 7 3 1 3 7 14.0 6 SG 1871 Löberitz III 7 2 0 5 4 10.5 7 SK Dessau 93 V 7 1 1 5 3 12.0 8 CFC Germania 03 IV 7 1 0 6 2 3.0
1 SG 1871 Löberitz Girls 7 6 1 0 13 19.5 2 SSC Annaburg II 6 6 0 0 12 20.0 3 SV Bitterfeld-Wolfen 6 4 0 2 8 15.0 4 SK Dessau 93 VI 7 3 1 3 7 15.5 5 SV Blau-Rot Coswig II 6 3 0 3 6 12.5 6 VfL Gräfenhainichen IV 6 2 0 4 4 11.5 7 VfL Gräfenhainichen V 6 1 1 4 3 9.0 8 SV Blau-Rot Coswig III 6 1 1 4 3 7.0 9 SK Dessau 93 VII 6 0 0 6 0 2.0