Liga
Mannschaften
Mehr
|
1461 | 2.5 : 5.5 | SV Blau-Rot Pratau | 1671 | |
---|---|---|---|---|---|
1 |
1848 |
0.5 - 0.5 |
1805 |
||
2 |
1806 |
0.5 - 0.5 |
1792 |
||
3 |
1626 |
0.5 - 0.5 |
1665 |
||
4 |
1618 |
0 - 1 |
1706 |
||
5 |
1650 |
1 - 0 |
1634 |
||
6 |
1563 |
0 - 1 |
1668 |
||
7 |
724 |
0 - 1 |
1626 |
||
8 |
850 |
0 - 1 |
1468 |
||
SV Blau-Rot Pratau verbleibt in BOL Dessau | |||||
|
1423 | 3.5 : 2.5 | SF Bad Schmiedeberg II | 1514 | |
1 |
1547 |
0.5 - 0.5 |
1604 |
||
2 |
1593 |
1 - 0 |
1537 |
||
3 |
1544 |
0.5 - 0.5 |
1494 |
||
4 |
1295 |
0.5 - 0.5 |
1524 |
||
5 |
1126 |
0 - 1 |
1647 |
||
6 |
1432 |
1 - 0 |
1276 |
||
7 |
N.N. |
--- |
N.N. |
||
8 |
N.N. |
--- |
N.N. |
||
1. SC Anhalt II steigt in BL auf | |||||
|
1421 | 1.5 : 2.5 | VfL Gräfenhainichen III | 1380 | |
1 |
1550 |
0 - 1 |
1466 |
||
2 |
1477 |
1 - 0 |
1264 |
||
3 |
1314 |
0 - 1 |
1364 |
||
4 |
1341 |
0.5 - 0.5 |
1427 |
||
5 |
N.N. |
--- |
N.N. |
||
6 |
N.N. |
--- |
N.N. |
||
7 |
N.N. |
--- |
N.N. |
||
8 |
N.N. |
--- |
N.N. |
||
VfL Gräfenhainichen III verbleibt in 1. Bkl Dessau | |||||
= Details ausblenden.
= Ergebnis gemeldet von
Rangliste nach Relegation | Rg |
Mannschaft |
1 |
MP |
BP | BW |
||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
(1721)
|
5.5 (4) | 2 |
5.5 | 0 | |||||
2 |
(1427)
|
3.5 (5) | 2 |
3.5 | 0 | |||||
3 |
(1468)
|
2.5 (6) | 2 |
2.5 | 0 | |||||
4 |
(1597)
|
2.5 (1) | 0 |
2.5 | 0 | |||||
5 |
(1539)
|
2.5 (2) | 0 |
2.5 | 0 | |||||
6 |
(1318)
|
1.5 (3) | 0 |
1.5 | 0 |
Aktuell sind 784 Gäste und keine Mitglieder online
1 TSV Elbe Aken 1863 7 6 1 0 13 37.0 2 TSG Wittenberg 7 4 1 2 9 31.0 3 CFC Germania 03 II 7 3 2 2 8 30.5 4 SG 1871 Löberitz II 7 2 4 1 8 28.0 5 VfL Gräfenhainichen II 7 4 0 3 8 27.5 6 SG Chemie Bitterfeld 7 2 3 2 7 30.5 7 SG Jeßnitz 7 1 4 2 6 27.0 8 SV 51 Zerbst/SV Roßlau 7 1 2 4 4 24.0 9 SG Chemie Wolfen 7 0 4 3 4 23.5 10 SV Blau-Rot Pratau 7 0 3 4 3 21.0
1 SSC Annaburg 7 6 0 1 12 29.5 2 1. SC Anhalt II 7 4 1 2 9 25.5 3 SK Dessau 93 III 7 4 0 3 8 22.5 4 SF Bad Schmiedeberg II 7 3 2 2 8 22.0 5 Holzweißiger SV 7 3 1 3 7 16.5 6 VfL Gräfenhainichen III 7 2 2 3 6 20.5 7 SK Dessau 93 IV 7 1 2 4 4 17.0 8 CFC Germania 03 III 7 0 2 5 2 13.5
1 1. SC Anhalt III 7 6 1 0 13 20.0 2 SV Grün-Weiß WB-Piesteritz II 7 5 0 2 10 17.0 3 TSG Wittenberg II 7 4 1 2 9 19.5 4 SV Blau-Rot Coswig I 7 4 0 3 8 16.0 5 TSV Elbe Aken 1863 II 7 3 1 3 7 14.0 6 SG 1871 Löberitz III 7 2 0 5 4 10.5 7 SK Dessau 93 V 7 1 1 5 3 12.0 8 CFC Germania 03 IV 7 1 0 6 2 3.0
1 SG 1871 Löberitz Girls 7 6 1 0 13 19.5 2 SSC Annaburg II 6 6 0 0 12 20.0 3 SV Bitterfeld-Wolfen 6 4 0 2 8 15.0 4 SK Dessau 93 VI 7 3 1 3 7 15.5 5 SV Blau-Rot Coswig II 6 3 0 3 6 12.5 6 VfL Gräfenhainichen IV 6 2 0 4 4 11.5 7 VfL Gräfenhainichen V 6 1 1 4 3 9.0 8 SV Blau-Rot Coswig III 6 1 1 4 3 7.0 9 SK Dessau 93 VII 6 0 0 6 0 2.0