Liga
Mannschaften
Mehr
|
1722 | 2.5 : 1.5 | SF Bad Schmiedeberg 1 | 1797 | |
---|---|---|---|---|---|
1 |
1791 |
1 - 0 |
1870 |
||
2 |
1711 |
0.5 - 0.5 |
1883 |
||
3 |
0.5 - 0.5 |
1573 |
|||
4 |
1665 |
0.5 - 0.5 |
1863 |
||
|
1489 | 1.5 : 2.5 | Chemie Bitterfeld 1 | 1520 | |
1 |
1773 |
0.5 - 0.5 |
1667 |
||
2 |
1715 |
0.5 - 0.5 |
1557 |
||
3 |
1610 |
0 - 1 |
1338 |
||
4 |
857 |
0.5 - 0.5 |
1519 |
||
|
1405 | 0.0 : 4.0 | CFC Germania 03 1 | 1636 | |
1 |
1909 |
0 - 1 |
1974 |
||
2 |
1738 |
0 - 1 |
1951 |
||
3 |
725 |
0 - 1 |
1445 |
||
4 |
1246 |
0 - 1 |
1172 |
||
|
1689 | 4.0 : 0.0 | spielfrei | - | |
Heimmannschaft gewinnt kampflos | |||||
|
- | 0.0 : 4.0 | SK Dessau 93 1 | 2032 | |
Gastmannschaft gewinnt kampflos | |||||
|
1794 | 4.0 : 0.0 | spielfrei | - | |
Heimmannschaft gewinnt kampflos | |||||
|
- | 0.0 : 4.0 | VfL Gräfenhainichen 1 | 1769 | |
Gastmannschaft gewinnt kampflos | |||||
|
1531 | 4.0 : 0.0 | spielfrei | - | |
Heimmannschaft gewinnt kampflos | |||||
= Details ausblenden.
= Ergebnis gemeldet von
= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!
Aktuell sind 621 Gäste und keine Mitglieder online
1 TSV Elbe Aken 1863 7 6 1 0 13 37.0 2 TSG Wittenberg 7 4 1 2 9 31.0 3 CFC Germania 03 II 7 3 2 2 8 30.5 4 SG 1871 Löberitz II 7 2 4 1 8 28.0 5 VfL Gräfenhainichen II 7 4 0 3 8 27.5 6 SG Chemie Bitterfeld 7 2 3 2 7 30.5 7 SG Jeßnitz 7 1 4 2 6 27.0 8 SV 51 Zerbst/SV Roßlau 7 1 2 4 4 24.0 9 SG Chemie Wolfen 7 0 4 3 4 23.5 10 SV Blau-Rot Pratau 7 0 3 4 3 21.0
1 SSC Annaburg 7 6 0 1 12 29.5 2 1. SC Anhalt II 7 4 1 2 9 25.5 3 SK Dessau 93 III 7 4 0 3 8 22.5 4 SF Bad Schmiedeberg II 7 3 2 2 8 22.0 5 Holzweißiger SV 7 3 1 3 7 16.5 6 VfL Gräfenhainichen III 7 2 2 3 6 20.5 7 SK Dessau 93 IV 7 1 2 4 4 17.0 8 CFC Germania 03 III 7 0 2 5 2 13.5
1 1. SC Anhalt III 7 6 1 0 13 20.0 2 SV Grün-Weiß WB-Piesteritz II 7 5 0 2 10 17.0 3 TSG Wittenberg II 7 4 1 2 9 19.5 4 SV Blau-Rot Coswig I 7 4 0 3 8 16.0 5 TSV Elbe Aken 1863 II 7 3 1 3 7 14.0 6 SG 1871 Löberitz III 7 2 0 5 4 10.5 7 SK Dessau 93 V 7 1 1 5 3 12.0 8 CFC Germania 03 IV 7 1 0 6 2 3.0
1 SG 1871 Löberitz Girls 7 6 1 0 13 19.5 2 SSC Annaburg II 6 6 0 0 12 20.0 3 SV Bitterfeld-Wolfen 6 4 0 2 8 15.0 4 SK Dessau 93 VI 7 3 1 3 7 15.5 5 SV Blau-Rot Coswig II 6 3 0 3 6 12.5 6 VfL Gräfenhainichen IV 6 2 0 4 4 11.5 7 VfL Gräfenhainichen V 6 1 1 4 3 9.0 8 SV Blau-Rot Coswig III 6 1 1 4 3 7.0 9 SK Dessau 93 VII 6 0 0 6 0 2.0