Liga
Mannschaften
Mehr
Hinweis des Staffelleiters
Herzlich Willkommen zur Bezirksligasaison 2021/22, ich wünsche allen Mannschaften Viel Erfolg.
Die 1.Runde verlief ohne Probleme.
|
1620 | 6.0 : 0.0 | spielfrei | - | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Heimmannschaft gewinnt kampflos | |||||||
|
1175 | 4.0 : 2.0 | 1. SC Anhalt III | 1157 | |||
1 |
1687 |
-/+ |
1467 |
||||
2 |
1 - 0 |
1308 |
|||||
3 |
1071 |
-/+ |
1082 |
||||
4 |
1082 |
1 - 0 |
769 |
||||
5 |
861 |
+/- |
|||||
6 |
+/- |
||||||
|
1399 | 0.0 : 6.0 | SG Jeßnitz | 1711 | |||
1 |
1624 |
-/+ ( 0.5 - 0.5 ) |
2042 |
||||
2 |
1471 |
-/+ ( 0 - 1 ) |
1743 |
||||
3 |
1447 |
-/+ ( 0 - 1 ) |
1653 |
||||
4 |
1361 |
-/+ ( 0 - 1 ) |
1725 |
||||
5 |
1114 |
-/+ ( 0 - 1 ) |
1562 |
||||
6 |
1374 |
-/+ ( 0 - 1 ) |
1540 |
||||
Die Ergebnisse wurden durch den Staffelleiter geändert!( Verstoß gegen die Turnierordnung ) Die Ergebnisse in Klammern werden am Ende der Saison zur DWZ Auswertung herangezogen! | |||||||
nachträglicher Rückzug Holzweißig | |||||||
|
1254 | 6.0 : 0.0 | SV Piesteritz II (Rückzug) | 1412 | |||
1 |
1497 |
+/- ( +/- ) |
3 |
1648 |
|||
2 |
1521 |
+/- ( +/- ) |
4 |
1635 |
|||
3 |
1162 |
+/- ( 0.5 - 0.5 ) |
6 |
1397 |
|||
4 |
1158 |
+/- ( 0.5 - 0.5 ) |
7 |
1393 |
|||
5 |
931 |
+/- ( 1 - 0 ) |
8 |
986 |
|||
6 |
+/- ( -/+ ) |
9 |
|||||
Die Ergebnisse wurden durch den Staffelleiter geändert!( Verstoß gegen die Turnierordnung ) Die Ergebnisse in Klammern werden am Ende der Saison zur DWZ Auswertung herangezogen! | |||||||
nachträglicher Rückzug am 22.11.2021; daher 6 : 0 | |||||||
= Details ausblenden.
= Ergebnis gemeldet von
Rangliste nach Runde 1 | Rg |
Mannschaft |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
MP |
BP |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
(1620)
|
X | 6.0 | 2 |
6.0 |
||||||
2 |
(1386)
|
X | 6.0 | 2 |
6.0 |
||||||
3 |
(1711)
|
X | 6.0 | 2 |
6.0 |
||||||
4 |
(1674)
|
X | 4.0 | 2 |
4.0 |
||||||
5 |
(1424)
|
2.0 | X | 0 |
2.0 |
||||||
6 |
(1506)
|
0.0 | X | 0 |
0.0 |
||||||
7 |
(1592)
|
0.0 | X | 0 |
0.0 |
||||||
8 |
(-)
|
0.0 | X | 0 |
0.0 |
= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!
Aktuell sind 526 Gäste und keine Mitglieder online
1 TSV Elbe Aken 1863 7 6 1 0 13 37.0 2 TSG Wittenberg 7 4 1 2 9 31.0 3 CFC Germania 03 II 7 3 2 2 8 30.5 4 SG 1871 Löberitz II 7 2 4 1 8 28.0 5 VfL Gräfenhainichen II 7 4 0 3 8 27.5 6 SG Chemie Bitterfeld 7 2 3 2 7 30.5 7 SG Jeßnitz 7 1 4 2 6 27.0 8 SV 51 Zerbst/SV Roßlau 7 1 2 4 4 24.0 9 SG Chemie Wolfen 7 0 4 3 4 23.5 10 SV Blau-Rot Pratau 7 0 3 4 3 21.0
1 SSC Annaburg 7 6 0 1 12 29.5 2 1. SC Anhalt II 7 4 1 2 9 25.5 3 SK Dessau 93 III 7 4 0 3 8 22.5 4 SF Bad Schmiedeberg II 7 3 2 2 8 22.0 5 Holzweißiger SV 7 3 1 3 7 16.5 6 VfL Gräfenhainichen III 7 2 2 3 6 20.5 7 SK Dessau 93 IV 7 1 2 4 4 17.0 8 CFC Germania 03 III 7 0 2 5 2 13.5
1 1. SC Anhalt III 7 6 1 0 13 20.0 2 SV Grün-Weiß WB-Piesteritz II 7 5 0 2 10 17.0 3 TSG Wittenberg II 7 4 1 2 9 19.5 4 SV Blau-Rot Coswig I 7 4 0 3 8 16.0 5 TSV Elbe Aken 1863 II 7 3 1 3 7 14.0 6 SG 1871 Löberitz III 7 2 0 5 4 10.5 7 SK Dessau 93 V 7 1 1 5 3 12.0 8 CFC Germania 03 IV 7 1 0 6 2 3.0
1 SG 1871 Löberitz Girls 7 6 1 0 13 19.5 2 SSC Annaburg II 6 6 0 0 12 20.0 3 SV Bitterfeld-Wolfen 6 4 0 2 8 15.0 4 SK Dessau 93 VI 7 3 1 3 7 15.5 5 SV Blau-Rot Coswig II 6 3 0 3 6 12.5 6 VfL Gräfenhainichen IV 6 2 0 4 4 11.5 7 VfL Gräfenhainichen V 6 1 1 4 3 9.0 8 SV Blau-Rot Coswig III 6 1 1 4 3 7.0 9 SK Dessau 93 VII 6 0 0 6 0 2.0