Liga
Mannschaften
Mehr
Hinweis des Staffelleiters
Liebe Sportfreunde,
in der 6. Runde gab es bezüglich des Wettkampfbetriebes keine Beanstandungen. Ich möchte aber noch einmal darauf hinweisen, dass die Ergebnisse bis spätesten 17:00 Uhr zu melden sind. Die letzte Meldung erfolgte erst gegen 18:48 Uhr.
Mit Schachgruß
1652 | 6.0 : 0.0 | SK Dessau 93 IV | 1348 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
1 |
1756 |
+/- |
5 |
1558 |
||
2 |
2 |
1664 |
+/- |
6 |
1416 |
||
3 |
3 |
1636 |
1 - 0 |
9 |
1428 |
||
4 |
4 |
1666 |
1 - 0 |
11 |
1375 |
||
5 |
5 |
1553 |
1 - 0 |
12 |
1397 |
||
6 |
6 |
1639 |
1 - 0 |
16 |
912 |
||
1647 | 3.0 : 3.0 | SSC Annaburg | 1651 | ||||
1 |
1 |
1749 |
0 - 1 |
1 |
1921 |
||
2 |
2 |
1630 |
0.5 - 0.5 |
2 |
1626 |
||
3 |
3 |
1630 |
0.5 - 0.5 |
3 |
1763 |
||
4 |
4 |
1609 |
0.5 - 0.5 |
4 |
1715 |
||
5 |
5 |
1521 |
0.5 - 0.5 |
7 |
1228 |
||
6 |
10 |
1743 |
1 - 0 |
11 |
|||
1417 | 3.0 : 3.0 | 1. SC Anhalt II | 1522 | ||||
1 |
2 |
1462 |
0 - 1 |
1 |
1738 |
||
2 |
3 |
1555 |
0.5 - 0.5 |
2 |
1619 |
||
3 |
4 |
1490 |
1 - 0 |
3 |
1434 |
||
4 |
5 |
1450 |
1 - 0 |
4 |
1499 |
||
5 |
6 |
1372 |
0.5 - 0.5 |
5 |
1335 |
||
6 |
8 |
1172 |
0 - 1 |
9 |
1504 |
||
1482 | 3.0 : 3.0 | SF Bad Schmiedebg. II | 1504 | ||||
1 |
8 |
1529 |
0 - 1 |
3 |
1660 |
||
2 |
12 |
1547 |
1 - 0 |
5 |
1489 |
||
3 |
13 |
1497 |
1 - 0 |
6 |
1624 |
||
4 |
14 |
1591 |
0.5 - 0.5 |
7 |
1441 |
||
5 |
16 |
1342 |
0 - 1 |
9 |
1252 |
||
6 |
19 |
1388 |
0.5 - 0.5 |
13 |
1556 |
||
1499 | 4.0 : 2.0 | TSG Wittenberg II | 1348 | ||||
1 |
1 |
1629 |
0.5 - 0.5 |
1 |
1569 |
||
2 |
2 |
1593 |
0.5 - 0.5 |
2 |
1542 |
||
3 |
3 |
1445 |
0.5 - 0.5 |
3 |
1392 |
||
4 |
4 |
1447 |
1 - 0 |
5 |
1329 |
||
5 |
5 |
1500 |
0.5 - 0.5 |
6 |
1281 |
||
6 |
8 |
1377 |
1 - 0 |
12 |
974 |
||
= Details ausblenden.
= Ergebnis gemeldet von
Rangliste nach Runde 6 | Rg |
Mannschaft |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
MP |
BP |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
(1620)
|
X | 3.0 | 3.5 | 4.0 | 3.5 | 3.5 | 5.0 | 11 |
22.5 |
|||
2 |
(1595)
|
3.0 | X | 3.0 | 4.0 | 4.0 | 3.5 | 5.5 | 10 |
23.0 |
|||
3 |
(1652)
|
2.5 | X | 3.5 | 6.0 | 3.0 | 4.5 | 4.0 | 9 |
23.5 |
|||
4 |
(1665)
|
3.0 | X | 3.0 | 3.5 | 4.0 | 3.0 | 4.0 | 9 |
20.5 |
|||
5 |
(1492)
|
3.0 | X | 3.0 | 2.0 | 3.0 | 3.5 | 3.0 | 6 |
17.5 |
|||
6 |
(1500)
|
2.0 | 2.5 | 2.5 | 3.0 | X | 3.5 | 4.0 | 5 |
17.5 |
|||
7 |
(1459)
|
2.0 | 0.0 | 2.0 | 4.0 | 2.5 | X | 5.5 | 4 |
16.0 |
|||
8 |
(1507)
|
2.5 | 2.0 | 3.0 | 3.0 | 0.5 | X | 4.0 | 4 |
15.0 |
|||
9 |
(1606)
|
2.5 | 2.5 | 1.5 | 3.0 | 2.5 | 2.0 | X | 1 |
14.0 |
|||
10 |
(1429)
|
1.0 | 0.5 | 2.0 | 2.0 | 3.0 | 2.0 | X | 1 |
10.5 |
= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!
Aktuell sind 817 Gäste und keine Mitglieder online
1 TSV Elbe Aken 1863 7 6 1 0 13 37.0 2 TSG Wittenberg 7 4 1 2 9 31.0 3 CFC Germania 03 II 7 3 2 2 8 30.5 4 SG 1871 Löberitz II 7 2 4 1 8 28.0 5 VfL Gräfenhainichen II 7 4 0 3 8 27.5 6 SG Chemie Bitterfeld 7 2 3 2 7 30.5 7 SG Jeßnitz 7 1 4 2 6 27.0 8 SV 51 Zerbst/SV Roßlau 7 1 2 4 4 24.0 9 SG Chemie Wolfen 7 0 4 3 4 23.5 10 SV Blau-Rot Pratau 7 0 3 4 3 21.0
1 SSC Annaburg 7 6 0 1 12 29.5 2 1. SC Anhalt II 7 4 1 2 9 25.5 3 SK Dessau 93 III 7 4 0 3 8 22.5 4 SF Bad Schmiedeberg II 7 3 2 2 8 22.0 5 Holzweißiger SV 7 3 1 3 7 16.5 6 VfL Gräfenhainichen III 7 2 2 3 6 20.5 7 SK Dessau 93 IV 7 1 2 4 4 17.0 8 CFC Germania 03 III 7 0 2 5 2 13.5
1 1. SC Anhalt III 7 6 1 0 13 20.0 2 SV Grün-Weiß WB-Piesteritz II 7 5 0 2 10 17.0 3 TSG Wittenberg II 7 4 1 2 9 19.5 4 SV Blau-Rot Coswig I 7 4 0 3 8 16.0 5 TSV Elbe Aken 1863 II 7 3 1 3 7 14.0 6 SG 1871 Löberitz III 7 2 0 5 4 10.5 7 SK Dessau 93 V 7 1 1 5 3 12.0 8 CFC Germania 03 IV 7 1 0 6 2 3.0
1 SG 1871 Löberitz Girls 7 6 1 0 13 19.5 2 SSC Annaburg II 6 6 0 0 12 20.0 3 SV Bitterfeld-Wolfen 6 4 0 2 8 15.0 4 SK Dessau 93 VI 7 3 1 3 7 15.5 5 SV Blau-Rot Coswig II 6 3 0 3 6 12.5 6 VfL Gräfenhainichen IV 6 2 0 4 4 11.5 7 VfL Gräfenhainichen V 6 1 1 4 3 9.0 8 SV Blau-Rot Coswig III 6 1 1 4 3 7.0 9 SK Dessau 93 VII 6 0 0 6 0 2.0