Liga
Mannschaften
Mehr
04. November 2018 09:00 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1557 | 2.0 : 2.0 | SF Bad Schmiedeberg 1 | 1411 | |||
1 |
1 |
1625 |
0 - 1 |
1 |
1623 |
||
2 |
2 |
1694 |
1 - 0 |
2 |
1386 |
||
3 |
3 |
1581 |
1 - 0 |
3 |
1251 |
||
4 |
4 |
1326 |
0 - 1 |
4 |
1385 |
||
Entscheidung durch Blitz für CFC Germania 03 1 | |||||||
Blitz: 4:0 für CFC Germania 03 1 | |||||||
04. November 2018 09:00 | |||||||
|
2043 | 4.0 : 0.0 | TSV Elbe Aken 1863 1 | - | |||
Heimmannschaft gewinnt kampflos | |||||||
28. Oktober 2018 09:00 | |||||||
|
1541 | 0.5 : 3.5 | VfL Gräfenhainichen 1 | 1781 | |||
1 |
1 |
1664 |
0 - 1 |
1 |
1973 |
||
2 |
2 |
1509 |
0 - 1 |
2 |
2018 |
||
3 |
3 |
1612 |
0 - 1 |
3 |
1536 |
||
4 |
4 |
1379 |
0.5 - 0.5 |
4 |
1596 |
||
28. Oktober 2018 09:00 | |||||||
|
1697 | 2.0 : 2.0 | SSC Annaburg 1 | 1764 | |||
1 |
1 |
1747 |
0 - 1 |
1 |
1946 |
||
2 |
2 |
1713 |
0.5 - 0.5 |
2 |
1775 |
||
3 |
3 |
1638 |
1 - 0 |
3 |
1745 |
||
4 |
4 |
1689 |
0.5 - 0.5 |
4 |
1590 |
||
Berliner Wertung 6.0 : 4.0 für SSC Annaburg 1 | |||||||
04. November 2018 09:00 | |||||||
|
- | 0.0 : 4.0 | SG 1871 Löberitz 1 | 1707 | |||
Gastmannschaft gewinnt kampflos | |||||||
28. Oktober 2018 09:00 | |||||||
|
1730 | 1.0 : 3.0 | 1. SC Anhalt 1 | 1769 | |||
1 |
1 |
1891 |
0 - 1 |
1 |
1963 |
||
2 |
2 |
1756 |
0.5 - 0.5 |
2 |
1758 |
||
3 |
3 |
1657 |
0 - 1 |
3 |
1683 |
||
4 |
4 |
1614 |
0.5 - 0.5 |
4 |
1673 |
||
04. November 2018 09:00 | |||||||
|
1880 | 1.0 : 3.0 | SG 1871 Löberitz 2 | 2115 | |||
1 |
1 |
1967 |
0 - 1 |
1 |
2099 |
||
2 |
2 |
2016 |
0 - 1 |
2 |
2253 |
||
3 |
3 |
1904 |
1 - 0 |
3 |
2099 |
||
4 |
4 |
1634 |
0 - 1 |
4 |
2007 |
||
04. November 2018 09:00 | |||||||
|
1868 | 2.0 : 2.0 | SG Jeßnitz 1 | 1764 | |||
1 |
1 |
1911 |
0 - 1 |
1 |
2037 |
||
2 |
2 |
1870 |
0.5 - 0.5 |
2 |
1782 |
||
3 |
3 |
1863 |
0.5 - 0.5 |
3 |
1619 |
||
4 |
4 |
1828 |
1 - 0 |
4 |
1617 |
||
Berliner Wertung 6.5 : 3.5 für SG Jeßnitz 1 | |||||||
= Details ausblenden.
= Ergebnis gemeldet von
= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!
Aktuell sind 597 Gäste und keine Mitglieder online
1 TSV Elbe Aken 1863 7 6 1 0 13 37.0 2 CFC Germania 03 II 7 3 2 2 8 30.5 3 SG 1871 Löberitz II 7 2 4 1 8 28.0 4 VfL Gräfenhainichen II 7 4 0 3 8 27.5 5 TSG Wittenberg 6 4 0 2 8 27.0 6 SG Chemie Bitterfeld 7 2 3 2 7 30.5 7 SG Jeßnitz 6 1 3 2 5 23.0 8 SV 51 Zerbst/SV Roßlau 7 1 2 4 4 24.0 9 SG Chemie Wolfen 7 0 4 3 4 23.5 10 SV Blau-Rot Pratau 7 0 3 4 3 21.0
1 SSC Annaburg 7 6 0 1 12 29.5 2 1. SC Anhalt II 7 4 1 2 9 25.5 3 SK Dessau 93 III 7 4 0 3 8 22.5 4 SF Bad Schmiedeberg II 7 3 2 2 8 22.0 5 Holzweißiger SV 7 3 1 3 7 16.5 6 VfL Gräfenhainichen III 7 2 2 3 6 20.5 7 SK Dessau 93 IV 7 1 2 4 4 17.0 8 CFC Germania 03 III 7 0 2 5 2 13.5
1 1. SC Anhalt III 7 6 1 0 13 20.0 2 SV Grün-Weiß WB-Piesteritz II 7 5 0 2 10 17.0 3 TSG Wittenberg II 7 4 1 2 9 19.5 4 SV Blau-Rot Coswig I 7 4 0 3 8 16.0 5 TSV Elbe Aken 1863 II 7 3 1 3 7 14.0 6 SG 1871 Löberitz III 7 2 0 5 4 10.5 7 SK Dessau 93 V 7 1 1 5 3 12.0 8 CFC Germania 03 IV 7 1 0 6 2 3.0
1 SG 1871 Löberitz Girls 7 6 1 0 13 19.5 2 SSC Annaburg II 6 6 0 0 12 20.0 3 SV Bitterfeld-Wolfen 6 4 0 2 8 15.0 4 SK Dessau 93 VI 7 3 1 3 7 15.5 5 SV Blau-Rot Coswig II 6 3 0 3 6 12.5 6 VfL Gräfenhainichen IV 6 2 0 4 4 11.5 7 VfL Gräfenhainichen V 6 1 1 4 3 9.0 8 SV Blau-Rot Coswig III 6 1 1 4 3 7.0 9 SK Dessau 93 VII 6 0 0 6 0 2.0