♕♚♕ ♘ Fehlerteufel im Ansetzungsheft ♗ 1. Runde Bezirksligen fast abgeschlossen ♔ Meldetermin SeniorenBMM im Oktober ♘ DWZ-Stand neu: 29.09.2019 ♛ ♔♛

Rundenübersicht : 1Bkl Dessau
PDF

 29. September 2019 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 8 1. SC Anhalt III 1334 3.5 : 0.5 5 CFC Germania 03 V 1089
2 6 VfL Gräfenhainichen IV 1320 2.0 : 2.0 4 VfL Gräfenhainichen V 1240
3 7 SV Blau-Rot Pratau II 1214 0.5 : 3.5 3 TSG Wittenberg II 1404
4 1 TSV Elbe Aken 1862 II 1151 1.5 : 2.5 2 1. SC Anhalt IV 1213

 20. Oktober 2019 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 2 1. SC Anhalt IV 1409 : 8 1. SC Anhalt III 1496
2 3 TSG Wittenberg II 1507 : 1 TSV Elbe Aken 1862 II 1413
3 4 VfL Gräfenhainichen V 1240 : 7 SV Blau-Rot Pratau II 1388
4 5 CFC Germania 03 V 1569 : 6 VfL Gräfenhainichen IV 1320

 17. November 2019 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 8 1. SC Anhalt III 1496 : 6 VfL Gräfenhainichen IV 1320
2 7 SV Blau-Rot Pratau II 1388 : 5 CFC Germania 03 V 1569
3 1 TSV Elbe Aken 1862 II 1413 : 4 VfL Gräfenhainichen V 1240
4 2 1. SC Anhalt IV 1409 : 3 TSG Wittenberg II 1507

 08. Dezember 2019 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 3 TSG Wittenberg II 1507 : 8 1. SC Anhalt III 1496
2 4 VfL Gräfenhainichen V 1240 : 2 1. SC Anhalt IV 1409
3 5 CFC Germania 03 V 1569 : 1 TSV Elbe Aken 1862 II 1413
4 6 VfL Gräfenhainichen IV 1320 : 7 SV Blau-Rot Pratau II 1388

 19. Januar 2020 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 8 1. SC Anhalt III 1496 : 7 SV Blau-Rot Pratau II 1388
2 1 TSV Elbe Aken 1862 II 1413 : 6 VfL Gräfenhainichen IV 1320
3 2 1. SC Anhalt IV 1409 : 5 CFC Germania 03 V 1569
4 3 TSG Wittenberg II 1507 : 4 VfL Gräfenhainichen V 1240

 01. März 2020 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 4 VfL Gräfenhainichen V 1240 : 8 1. SC Anhalt III 1496
2 5 CFC Germania 03 V 1569 : 3 TSG Wittenberg II 1507
3 6 VfL Gräfenhainichen IV 1320 : 2 1. SC Anhalt IV 1409
4 7 SV Blau-Rot Pratau II 1388 : 1 TSV Elbe Aken 1862 II 1413

 29. März 2020 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 1 TSV Elbe Aken 1862 II 1413 : 8 1. SC Anhalt III 1496
2 2 1. SC Anhalt IV 1409 : 7 SV Blau-Rot Pratau II 1388
3 3 TSG Wittenberg II 1507 : 6 VfL Gräfenhainichen IV 1320
4 4 VfL Gräfenhainichen V 1240 : 5 CFC Germania 03 V 1569

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!

= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde!

= Details anzeigen.


Anmeldung

Terminkalender

Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
30
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
17
18
21
22
23
24
25
26
28
29
30
31
01
02
03

SCHACHRÄTSEL

Wer ist online?

Aktuell sind 576 Gäste und ein Mitglied online

Tabelle BOL

Mannschaft
MP
BP
1
2
7.0
2
2
6.0
3
2
5.0
4
2
4.5
5
2
4.5
6
0
3.5
7
0
3.5
8
0
3.0
9
0
2.0
10
0
1.0

Tabelle 2Bkl

Mannschaft
MP
BP
1
2
3.0
2
2
2.0
3
1
2.0
4
1
2.0
5
1
2.0
6
1
2.0
7
0
1.0
8
0
1.0
9
10

Tabelle BL

Mannschaft
MP
BP
1
2
6.0
2
2
5.0
3
2
3.5
4
2
3.5
5
2
3.5
6
0
2.5
7
0
2.5
8
0
2.5
9
0
1.0
10
0
0.0

Tabelle 1Bkl

Mannschaft
MP
BP
1
2
3.5
2
2
3.5
3
2
2.5
4
1
2.0
5
1
2.0
6
0
1.5
7
0
0.5
8
0
0.5
JSN Dome is designed by JoomlaShine.com