Liga
Mannschaften
Mehr
29. September 2019 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 8 | 1. SC Anhalt III | 1324 | 3.5 : 0.5 | 5 | CFC Germania 03 V | 1132 |
2 | 6 | VfL Gräfenhainichen IV | 1393 | 2.0 : 2.0 | 4 | VfL Gräfenhainichen V | 1262 |
3 | 7 | SV Blau-Rot Pratau II | 1029 | 0.5 : 3.5 | 3 | TSG Wittenberg II | 1400 |
4 | 1 | TSV Elbe Aken 1862 II | 1201 | 1.5 : 2.5 | 2 | 1. SC Anhalt IV | 1331 |
20. Oktober 2019 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 1. SC Anhalt IV | 1404 | 3.0 : 1.0 | 8 | 1. SC Anhalt III | 1324 |
2 | 3 | TSG Wittenberg II | 1182 | 1.5 : 2.5 | 1 | TSV Elbe Aken 1862 II | 1320 |
3 | 4 | VfL Gräfenhainichen V | 1153 | 1.5 : 2.5 | 7 | SV Blau-Rot Pratau II | 1357 |
4 | 5 | CFC Germania 03 V | 1387 | 3.0 : 1.0 | 6 | VfL Gräfenhainichen IV | 1222 |
17. November 2019 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 8 | 1. SC Anhalt III | 1392 | 0.0 : 4.0 | 6 | VfL Gräfenhainichen IV | 1281 |
1 | 17.11.19 TK: Brett 1 wurde Namenlos freigelassen. Sportsfreund Fabian Ubet (am Brett 1 gemeldet) spielte heute in der Landesliga B. Dieses wird als Doppeleinsatz gewertet. | ||||||
2 | 7 | SV Blau-Rot Pratau II | 1214 | 1.0 : 3.0 | 5 | CFC Germania 03 V | 1416 |
2 | 17.11.19 TK Ergebnis am Brett 4 geändert, da Lehmann Peter schon am 16.11.19 in der 2BKL eingesetzt wurde.17.11.19 TK Ergebnis korrigiert da der Regelverstoß in der 2BKL geahndet wird.. | ||||||
3 | 1 | TSV Elbe Aken 1862 II | 1201 | 3.0 : 1.0 | 4 | VfL Gräfenhainichen V | 1122 |
4 | 2 | 1. SC Anhalt IV | 1296 | 3.0 : 1.0 | 3 | TSG Wittenberg II | 1308 |
08. Dezember 2019 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | TSG Wittenberg II | 1284 | 2.0 : 2.0 | 8 | 1. SC Anhalt III | 1324 |
2 | 4 | VfL Gräfenhainichen V | 933 | 0.5 : 3.5 | 2 | 1. SC Anhalt IV | 1321 |
3 | 5 | CFC Germania 03 V | 1140 | 3.0 : 1.0 | 1 | TSV Elbe Aken 1862 II | 1100 |
4 | 6 | VfL Gräfenhainichen IV | 1213 | 2.0 : 2.0 | 7 | SV Blau-Rot Pratau II | 1399 |
19. Januar 2020 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 8 | 1. SC Anhalt III | 1324 | 2.5 : 1.5 | 7 | SV Blau-Rot Pratau II | 1245 |
2 | 1 | TSV Elbe Aken 1862 II | 1118 | 2.0 : 2.0 | 6 | VfL Gräfenhainichen IV | 1213 |
3 | 2 | 1. SC Anhalt IV | 1316 | 3.0 : 1.0 | 5 | CFC Germania 03 V | 1164 |
4 | 3 | TSG Wittenberg II | 1400 | 3.0 : 1.0 | 4 | VfL Gräfenhainichen V | 1180 |
01. März 2020 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | VfL Gräfenhainichen V | 754 | 0.0 : 4.0 | 8 | 1. SC Anhalt III | 1324 |
1 | An Brett Drei spielte Paul Wiechmann, ist nach aussage vom Mannschaftsleiter von VFL GHC V ordentlich gemeldet und nur noch nicht Online geschaltet worden. | ||||||
2 | 5 | CFC Germania 03 V | 1140 | 2.0 : 2.0 | 3 | TSG Wittenberg II | 1135 |
3 | 6 | VfL Gräfenhainichen IV | 1222 | 0.0 : 4.0 | 2 | 1. SC Anhalt IV | 1321 |
4 | 7 | SV Blau-Rot Pratau II | 1443 | 3.5 : 0.5 | 1 | TSV Elbe Aken 1862 II | 1118 |
20. September 2020 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | TSV Elbe Aken 1862 II | 1367 | 2.0 : 2.0 | 8 | 1. SC Anhalt III | 1491 |
2 | 2 | 1. SC Anhalt IV | 1505 | 2.0 : 2.0 | 7 | SV Blau-Rot Pratau II | 1443 |
3 | 3 | TSG Wittenberg II | 1498 | 2.0 : 2.0 | 6 | VfL Gräfenhainichen IV | 1393 |
4 | 4 | VfL Gräfenhainichen V | 1262 | 2.0 : 2.0 | 5 | CFC Germania 03 V | 1540 |
= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!
= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde!
= Details anzeigen.
Aktuell sind 572 Gäste und keine Mitglieder online
1 TSV Elbe Aken 1863 7 6 1 0 13 37.0 2 TSG Wittenberg 7 4 1 2 9 31.0 3 CFC Germania 03 II 7 3 2 2 8 30.5 4 SG 1871 Löberitz II 7 2 4 1 8 28.0 5 VfL Gräfenhainichen II 7 4 0 3 8 27.5 6 SG Chemie Bitterfeld 7 2 3 2 7 30.5 7 SG Jeßnitz 7 1 4 2 6 27.0 8 SV 51 Zerbst/SV Roßlau 7 1 2 4 4 24.0 9 SG Chemie Wolfen 7 0 4 3 4 23.5 10 SV Blau-Rot Pratau 7 0 3 4 3 21.0
1 SSC Annaburg 7 6 0 1 12 29.5 2 1. SC Anhalt II 7 4 1 2 9 25.5 3 SK Dessau 93 III 7 4 0 3 8 22.5 4 SF Bad Schmiedeberg II 7 3 2 2 8 22.0 5 Holzweißiger SV 7 3 1 3 7 16.5 6 VfL Gräfenhainichen III 7 2 2 3 6 20.5 7 SK Dessau 93 IV 7 1 2 4 4 17.0 8 CFC Germania 03 III 7 0 2 5 2 13.5
1 1. SC Anhalt III 7 6 1 0 13 20.0 2 SV Grün-Weiß WB-Piesteritz II 7 5 0 2 10 17.0 3 TSG Wittenberg II 7 4 1 2 9 19.5 4 SV Blau-Rot Coswig I 7 4 0 3 8 16.0 5 TSV Elbe Aken 1863 II 7 3 1 3 7 14.0 6 SG 1871 Löberitz III 7 2 0 5 4 10.5 7 SK Dessau 93 V 7 1 1 5 3 12.0 8 CFC Germania 03 IV 7 1 0 6 2 3.0
1 SG 1871 Löberitz Girls 7 6 1 0 13 19.5 2 SSC Annaburg II 6 6 0 0 12 20.0 3 SV Bitterfeld-Wolfen 6 4 0 2 8 15.0 4 SK Dessau 93 VI 7 3 1 3 7 15.5 5 SV Blau-Rot Coswig II 6 3 0 3 6 12.5 6 VfL Gräfenhainichen IV 6 2 0 4 4 11.5 7 VfL Gräfenhainichen V 6 1 1 4 3 9.0 8 SV Blau-Rot Coswig III 6 1 1 4 3 7.0 9 SK Dessau 93 VII 6 0 0 6 0 2.0