♕♚♕ ♘ ♔ DWZ-Stand neu: 19.02.2020 ♛ ♔♛

Rundenübersicht : 1Bkl Dessau
PDF

 29. September 2019 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 8 1. SC Anhalt III 1340 3.5 : 0.5 5 CFC Germania 03 V 1119
2 6 VfL Gräfenhainichen IV 1390 2.0 : 2.0 4 VfL Gräfenhainichen V 1240
3 7 SV Blau-Rot Pratau II 1199 0.5 : 3.5 3 TSG Wittenberg II 1404
4 1 TSV Elbe Aken 1862 II 1151 1.5 : 2.5 2 1. SC Anhalt IV 1222

 20. Oktober 2019 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 2 1. SC Anhalt IV 1328 3.0 : 1.0 8 1. SC Anhalt III 1340
2 3 TSG Wittenberg II 1189 1.5 : 2.5 1 TSV Elbe Aken 1862 II 1311
3 4 VfL Gräfenhainichen V 1027 1.5 : 2.5 7 SV Blau-Rot Pratau II 1276
4 5 CFC Germania 03 V 1383 3.0 : 1.0 6 VfL Gräfenhainichen IV 1230

 17. November 2019 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 8 1. SC Anhalt III 1401 0.0 : 4.0 6 VfL Gräfenhainichen IV 1295
1 17.11.19 TK: Brett 1 wurde Namenlos freigelassen. Sportsfreund Fabian Ubet (am Brett 1 gemeldet) spielte heute in der Landesliga B. Dieses wird als Doppeleinsatz gewertet.
2 7 SV Blau-Rot Pratau II 1306 1.0 : 3.0 5 CFC Germania 03 V 1413
2 17.11.19 TK Ergebnis am Brett 4 geändert, da Lehmann Peter schon am 16.11.19 in der 2BKL eingesetzt wurde.17.11.19 TK Ergebnis korrigiert da der Regelverstoß in der 2BKL geahndet wird..
3 1 TSV Elbe Aken 1862 II 1140 3.0 : 1.0 4 VfL Gräfenhainichen V 1013
4 2 1. SC Anhalt IV 1142 3.0 : 1.0 3 TSG Wittenberg II 1268

 08. Dezember 2019 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 3 TSG Wittenberg II 1282 2.0 : 2.0 8 1. SC Anhalt III 1340
2 4 VfL Gräfenhainichen V 857 0.5 : 3.5 2 1. SC Anhalt IV 1147
3 5 CFC Germania 03 V 1130 3.0 : 1.0 1 TSV Elbe Aken 1862 II 1092
4 6 VfL Gräfenhainichen IV 1218 2.0 : 2.0 7 SV Blau-Rot Pratau II 1307

 19. Januar 2020 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 8 1. SC Anhalt III 1340 2.5 : 1.5 7 SV Blau-Rot Pratau II 1191
2 1 TSV Elbe Aken 1862 II 1036 2.0 : 2.0 6 VfL Gräfenhainichen IV 1218
3 2 1. SC Anhalt IV 1181 3.0 : 1.0 5 CFC Germania 03 V 1193
4 3 TSG Wittenberg II 1371 3.0 : 1.0 4 VfL Gräfenhainichen V 1116

 01. März 2020 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 4 VfL Gräfenhainichen V 1240 : 8 1. SC Anhalt III 1497
2 5 CFC Germania 03 V 1563 : 3 TSG Wittenberg II 1507
3 6 VfL Gräfenhainichen IV 1390 : 2 1. SC Anhalt IV 1429
4 7 SV Blau-Rot Pratau II 1401 : 1 TSV Elbe Aken 1862 II 1413

 29. März 2020 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 1 TSV Elbe Aken 1862 II 1413 : 8 1. SC Anhalt III 1497
2 2 1. SC Anhalt IV 1429 : 7 SV Blau-Rot Pratau II 1401
3 3 TSG Wittenberg II 1507 : 6 VfL Gräfenhainichen IV 1390
4 4 VfL Gräfenhainichen V 1240 : 5 CFC Germania 03 V 1563

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!

= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde!

= Details anzeigen.


Anmeldung

Terminkalender

Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
27
28
29
30
31
03
04
06
07
08
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
24
25
26
27
28
01

SCHACHRÄTSEL

Wer ist online?

Aktuell sind 204 Gäste und keine Mitglieder online

Tabelle BOL

Mannschaft
MP
BP
1
11
33.0
2
11
29.5
3
9
28.0
4
9
27.5
5
7
27.0
6
6
25.0
7
4
21.0
8
3
22.0
9
0
13.5
10
0
13.5

Tabelle 2Bkl

Mannschaft
MP
BP
1
10
16.5
2
9
15.5
3
9
14.5
4
7
13.0
5
6
13.0
6
5
11.0
7
5
10.5
8
4
10.0
9
3
9.0
10
2
6.0

Tabelle BL

Mannschaft
MP
BP
1
12
26.5
2
11
25.0
3
9
21.0
4
6
22.5
5
6
19.0
6
6
19.0
7
4
19.0
8
4
13.0
9
2
15.0
10
0
0.0

Tabelle 1Bkl

Mannschaft
MP
BP
1
10
15.0
2
6
10.5
3
5
11.0
4
5
11.0
5
5
10.0
6
5
9.0
7
3
7.5
8
1
6.0
JSN Dome is designed by JoomlaShine.com