♕♚♕ ♘ Fehlerteufel im AnsetzungsheftAuslosung Bezirkspokal erfolgtMeldetermin SeniorenBMM im Oktober ♘ DWZ-Stand neu: 09.09.2019 ♛ ♔♛

Rundenübersicht : BL Dessau
PDF

 29. September 2019 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 VfL Gräfenhainichen II 1633 : 6 VfL Gräfenhainichen III 1492
2 7 SV BTF-Wolfen 1502 : 5 SV Blau-Rot Pratau 1651
3 8 Holzweißiger SV 1502 : 4 CFC Germania 03 III 1591
4 9 CFC Germania 03 IV 1447 : 3 1. SC Anhalt II 1577
5 1 SK DE IV [zurückgezogen] : 2 SF Bad Schmiedeberg II 1596

 20. Oktober 2019 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 2 SF Bad Schmiedeberg II 1596 : 10 VfL Gräfenhainichen II 1633
2 3 1. SC Anhalt II 1577 : 1 SK DE IV [zurückgezogen]
3 4 CFC Germania 03 III 1591 : 9 CFC Germania 03 IV 1447
4 5 SV Blau-Rot Pratau 1651 : 8 Holzweißiger SV 1502
5 6 VfL Gräfenhainichen III 1492 : 7 SV BTF-Wolfen 1502

 17. November 2019 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 VfL Gräfenhainichen II 1633 : 7 SV BTF-Wolfen 1502
2 8 Holzweißiger SV 1502 : 6 VfL Gräfenhainichen III 1492
3 9 CFC Germania 03 IV 1447 : 5 SV Blau-Rot Pratau 1651
4 1 SK DE IV [zurückgezogen] : 4 CFC Germania 03 III 1591
5 2 SF Bad Schmiedeberg II 1596 : 3 1. SC Anhalt II 1577

 08. Dezember 2019 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 3 1. SC Anhalt II 1577 : 10 VfL Gräfenhainichen II 1633
2 4 CFC Germania 03 III 1591 : 2 SF Bad Schmiedeberg II 1596
3 5 SV Blau-Rot Pratau 1651 : 1 SK DE IV [zurückgezogen]
4 6 VfL Gräfenhainichen III 1492 : 9 CFC Germania 03 IV 1447
5 7 SV BTF-Wolfen 1502 : 8 Holzweißiger SV 1502

 19. Januar 2020 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 VfL Gräfenhainichen II 1633 : 8 Holzweißiger SV 1502
2 9 CFC Germania 03 IV 1447 : 7 SV BTF-Wolfen 1502
3 1 SK DE IV [zurückgezogen] : 6 VfL Gräfenhainichen III 1492
4 2 SF Bad Schmiedeberg II 1596 : 5 SV Blau-Rot Pratau 1651
5 3 1. SC Anhalt II 1577 : 4 CFC Germania 03 III 1591

 02. Februar 2020 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 4 CFC Germania 03 III 1591 : 10 VfL Gräfenhainichen II 1633
2 5 SV Blau-Rot Pratau 1651 : 3 1. SC Anhalt II 1577
3 6 VfL Gräfenhainichen III 1492 : 2 SF Bad Schmiedeberg II 1596
4 7 SV BTF-Wolfen 1502 : 1 SK DE IV [zurückgezogen]
5 8 Holzweißiger SV 1502 : 9 CFC Germania 03 IV 1447

 01. März 2020 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 VfL Gräfenhainichen II 1633 : 9 CFC Germania 03 IV 1447
2 1 SK DE IV [zurückgezogen] : 8 Holzweißiger SV 1502
3 2 SF Bad Schmiedeberg II 1596 : 7 SV BTF-Wolfen 1502
4 3 1. SC Anhalt II 1577 : 6 VfL Gräfenhainichen III 1492
5 4 CFC Germania 03 III 1591 : 5 SV Blau-Rot Pratau 1651

 29. März 2020 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 5 SV Blau-Rot Pratau 1651 : 10 VfL Gräfenhainichen II 1633
2 6 VfL Gräfenhainichen III 1492 : 4 CFC Germania 03 III 1591
3 7 SV BTF-Wolfen 1502 : 3 1. SC Anhalt II 1577
4 8 Holzweißiger SV 1502 : 2 SF Bad Schmiedeberg II 1596
5 9 CFC Germania 03 IV 1447 : 1 SK DE IV [zurückgezogen]

 19. April 2020 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 1 SK DE IV [zurückgezogen] : 10 VfL Gräfenhainichen II 1633
2 2 SF Bad Schmiedeberg II 1596 : 9 CFC Germania 03 IV 1447
3 3 1. SC Anhalt II 1577 : 8 Holzweißiger SV 1502
4 4 CFC Germania 03 III 1591 : 7 SV BTF-Wolfen 1502
5 5 SV Blau-Rot Pratau 1651 : 6 VfL Gräfenhainichen III 1492

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!

= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde!

= Details anzeigen.


Anmeldung

Terminkalender

Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
26
27
28
29
30
31
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
30
01
02
03
04
05
06

SCHACHRÄTSEL

Wer ist online?

Aktuell sind 494 Gäste und keine Mitglieder online

Auslosung BOL

Auslosung 1Bkl

JSN Dome is designed by JoomlaShine.com