♕♚♕ ♘ 13.04. Anhaltcup 3. Runde in Köthen ♔ Bitte vormerken: 17.05.2019 Bezirksschachtag in Dessau ♙ Volodymyr Ozeran neuer BEM des SB Dessau ♖ DWZ-Stand neu: 15.03.2019 ♛ ♔♛

Rundenübersicht : 2. Bkl Dessau
PDF

 22. September 2018 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 8 SV Bitterfeld-Wolfen II 1186 3.0 : 1.0 5 SV 51 Zerbst/Roßlau III 1109
2 6 VfL Gräfenhainichen V 1080 1.0 : 3.0 4 TSV Elbe Aken 1863 II 1108
3 7 SG 1871 Löberitz IV 1070 4.0 : 0.0 3 TSG Wittenberg III 749
3 Das Spiel wurde auf Antrag von TSG Wittenberg am Sonntag, dem 23.09.2018 durchgeführt.
4 1 CFC Germania 03 VI 1377 3.5 : 0.5 2 CFC Germania 03 VII 1013

 20. Oktober 2018 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 2 CFC Germania 03 VII 794 3.0 : 1.0 8 SV Bitterfeld-Wolfen II 0
2 3 TSG Wittenberg III 913 0.5 : 3.5 1 CFC Germania 03 VI 1097
3 4 TSV Elbe Aken 1863 II 929 2.0 : 2.0 7 SG 1871 Löberitz IV 876
4 5 SV 51 Zerbst/Roßlau III 1041 1.0 : 3.0 6 VfL Gräfenhainichen V 1016

 10. November 2018 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 8 SV Bitterfeld-Wolfen II 1186 2.0 : 2.0 6 VfL Gräfenhainichen V 1103
2 7 SG 1871 Löberitz IV 1224 3.0 : 1.0 5 SV 51 Zerbst/Roßlau III 1041
3 1 CFC Germania 03 VI 1158 2.0 : 2.0 4 TSV Elbe Aken 1863 II 871
4 2 CFC Germania 03 VII 1124 2.5 : 0.5 3 TSG Wittenberg III 939

 24. November 2018 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 3 TSG Wittenberg III 974 1.0 : 3.0 8 SV Bitterfeld-Wolfen II 1110
2 4 TSV Elbe Aken 1863 II 926 3.5 : 0.5 2 CFC Germania 03 VII 989
3 5 SV 51 Zerbst/Roßlau III 1041 2.5 : 1.5 1 CFC Germania 03 VI 1013
4 6 VfL Gräfenhainichen V 1007 2.5 : 1.5 7 SG 1871 Löberitz IV 949

 15. Dezember 2018 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 8 SV Bitterfeld-Wolfen II 1098 1.5 : 2.5 7 SG 1871 Löberitz IV 1046
2 1 CFC Germania 03 VI 1197 1.0 : 3.0 6 VfL Gräfenhainichen V 1018
3 2 CFC Germania 03 VII 1161 2.0 : 2.0 5 SV 51 Zerbst/Roßlau III 1018
4 3 TSG Wittenberg III 873 0.5 : 3.5 4 TSV Elbe Aken 1863 II 1108

 02. Februar 2019 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 4 TSV Elbe Aken 1863 II 1108 2.0 : 2.0 8 SV Bitterfeld-Wolfen II 1186
2 5 SV 51 Zerbst/Roßlau III 1041 2.0 : 2.0 3 TSG Wittenberg III 901
3 6 VfL Gräfenhainichen V 1078 4.0 : 0.0 2 CFC Germania 03 VII 0
3 Köthen hat das Spiel abgesagt.
4 7 SG 1871 Löberitz IV 1100 2.0 : 2.0 1 CFC Germania 03 VI 906

 23. März 2019 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 1 CFC Germania 03 VI 1139 3.5 : 0.5 8 SV Bitterfeld-Wolfen II 1071
2 2 CFC Germania 03 VII 905 1.5 : 2.5 7 SG 1871 Löberitz IV 1162
3 3 TSG Wittenberg III 873 0.0 : 4.0 6 VfL Gräfenhainichen V 1209
4 4 TSV Elbe Aken 1863 II 1108 3.5 : 0.5 5 SV 51 Zerbst/Roßlau III 1041

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!

= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde!

= Details anzeigen.


Anmeldung

Terminkalender

Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
25
26
27
28
01
02
03
04
05
06
07
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
25
26
27
28
29
30
31

SCHACHRÄTSEL

Wer ist online?

Aktuell sind 615 Gäste und keine Mitglieder online

Tabelle BOL

Mannschaft
MP
BP
1
16
42.0
2
12
38.5
3
10
36.0
4
9
32.0
5
8
32.0
6
7
29.5
7
6
32.5
8
6
30.0
9
5
23.0
10
1
24.5

Tabelle 2Bkl

Mannschaft
MP
BP
1
11
19.5
2
11
19.5
3
10
17.5
4
8
17.0
5
6
13.0
6
5
10.0
7
4
10.0
8
1
4.5

Tabelle BL

Mannschaft
MP
BP
1
13
31.0
2
13
29.0
3
12
32.0
4
11
26.5
5
8
22.0
6
6
20.0
7
5
22.5
8
5
22.0
9
4
19.5
10
3
15.5

Tabelle 1Bkl

Mannschaft
MP
BP
1
14
24.5
2
12
22.5
3
11
19.5
4
10
18.5
5
9
19.5
6
7
15.5
7
7
14.5
8
6
14.5
9
4
9.0
10
0
0.0
_____

JSN Dome template designed by JoomlaShine.com
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok