Liga
Mannschaften
Mehr
23. September 2018 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | SG Union Sandersdorf | 1314 | 0.5 : 3.5 | 6 | SV Bitterfeld-Wolfen | 1472 |
2 | 7 | CFC Germania 03 IV | 1357 | 1.0 : 3.0 | 5 | CFC Germania 03 V | 1531 |
3 | 8 | SV Blau-Rot Pratau II | 1356 | 2.5 : 1.5 | 4 | 1. SC Anhalt IV | 1304 |
4 | 9 | SV 51 Zerbst/Roßlau II [zuückgezogen] | 1383 | 0.0 : 4.0 | 3 | 1. SC Anhalt V | 1359 |
4 | Gastmannschaft gewinnt kampflos | ||||||
5 | 1 | VfL Gräfenhainichen IV | 1182 | 0.0 : 4.0 | 2 | 1. SC Anhalt III | 1358 |
21. Oktober 2018 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 1. SC Anhalt III | 1371 | 2.5 : 1.5 | 10 | SG Union Sandersdorf | 1333 |
2 | 3 | 1. SC Anhalt V | 1321 | 4.0 : 0.0 | 1 | VfL Gräfenhainichen IV | 1216 |
3 | 4 | 1. SC Anhalt IV | 1464 | 4.0 : 0.0 | 9 | SV 51 Zerbst/Roßlau II [zuückgezogen] | 1383 |
3 | Heimmannschaft gewinnt kampflos | ||||||
4 | 5 | CFC Germania 03 V | 1352 | 1.5 : 2.5 | 8 | SV Blau-Rot Pratau II | 1356 |
5 | 6 | SV Bitterfeld-Wolfen | 1370 | 1.5 : 2.5 | 7 | CFC Germania 03 IV | 1360 |
11. November 2018 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | SG Union Sandersdorf | 1314 | 2.5 : 1.5 | 7 | CFC Germania 03 IV | 1360 |
2 | 8 | SV Blau-Rot Pratau II | 1356 | 1.0 : 3.0 | 6 | SV Bitterfeld-Wolfen | 1413 |
3 | 9 | SV 51 Zerbst/Roßlau II [zuückgezogen] | 1383 | 0.0 : 4.0 | 5 | CFC Germania 03 V | 1594 |
3 | Gastmannschaft gewinnt kampflos | ||||||
4 | 1 | VfL Gräfenhainichen IV | 1222 | 0.5 : 3.5 | 4 | 1. SC Anhalt IV | 1464 |
5 | 2 | 1. SC Anhalt III | 1358 | 4.0 : 0.0 | 3 | 1. SC Anhalt V | 1321 |
25. November 2018 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 1. SC Anhalt V | 1321 | 3.0 : 1.0 | 10 | SG Union Sandersdorf | 1314 |
2 | 4 | 1. SC Anhalt IV | 1464 | 3.0 : 1.0 | 2 | 1. SC Anhalt III | 1371 |
3 | 5 | CFC Germania 03 V | 1334 | 3.5 : 0.5 | 1 | VfL Gräfenhainichen IV | 1190 |
3 | Falsche Brettreihenfolge bei Gräfenhainichen Nr. 9 hinter Nr. 10 | ||||||
4 | 6 | SV Bitterfeld-Wolfen | 1413 | 4.0 : 0.0 | 9 | SV 51 Zerbst/Roßlau II [zuückgezogen] | 1383 |
4 | Heimmannschaft gewinnt kampflos | ||||||
5 | 7 | CFC Germania 03 IV | 1360 | 3.0 : 1.0 | 8 | SV Blau-Rot Pratau II | 1356 |
16. Dezember 2018 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | SG Union Sandersdorf | 1274 | 2.5 : 1.5 | 8 | SV Blau-Rot Pratau II | 1301 |
1 | Am Brett 4 spielte: Pötzsch, Nina | ||||||
2 | 9 | SV 51 Zerbst/Roßlau II [zuückgezogen] | 1383 | 0.0 : 4.0 | 7 | CFC Germania 03 IV | 1342 |
2 | Gastmannschaft gewinnt kampflos | ||||||
3 | 1 | VfL Gräfenhainichen IV | 1127 | 2.5 : 1.5 | 6 | SV Bitterfeld-Wolfen | 1367 |
4 | 2 | 1. SC Anhalt III | 1392 | 0.5 : 3.5 | 5 | CFC Germania 03 V | 1534 |
5 | 3 | 1. SC Anhalt V | 1321 | 0.5 : 2.5 | 4 | 1. SC Anhalt IV | 1464 |
03. Februar 2019 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 1. SC Anhalt IV | 1464 | 2.0 : 2.0 | 10 | SG Union Sandersdorf | 1314 |
2 | 5 | CFC Germania 03 V | 1466 | 3.0 : 1.0 | 3 | 1. SC Anhalt V | 1228 |
3 | 6 | SV Bitterfeld-Wolfen | 1413 | 3.0 : 1.0 | 2 | 1. SC Anhalt III | 1358 |
4 | 7 | CFC Germania 03 IV | 1328 | 3.5 : 0.5 | 1 | VfL Gräfenhainichen IV | 1215 |
5 | 8 | SV Blau-Rot Pratau II | 1388 | 4.0 : 0.0 | 9 | SV 51 Zerbst/Roßlau II [zuückgezogen] | 1383 |
5 | Heimmannschaft gewinnt kampflos |
24. Februar 2019 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | SG Union Sandersdorf | 1414 | 4.0 : 0.0 | 9 | SV 51 Zerbst/Roßlau II [zuückgezogen] | 1383 |
1 | Heimmannschaft gewinnt kampflos | ||||||
2 | 1 | VfL Gräfenhainichen IV | 1216 | 1.0 : 3.0 | 8 | SV Blau-Rot Pratau II | 1356 |
3 | 2 | 1. SC Anhalt III | 1358 | 1.5 : 1.5 | 7 | CFC Germania 03 IV | 1310 |
4 | 3 | 1. SC Anhalt V | 1213 | 0.5 : 3.5 | 6 | SV Bitterfeld-Wolfen | 1383 |
5 | 4 | 1. SC Anhalt IV | 1464 | 1.5 : 2.5 | 5 | CFC Germania 03 V | 1581 |
24. März 2019 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | CFC Germania 03 V | 1581 | 3.5 : 0.5 | 10 | SG Union Sandersdorf | 1314 |
2 | 6 | SV Bitterfeld-Wolfen | 1413 | 2.5 : 1.5 | 4 | 1. SC Anhalt IV | 1464 |
3 | 7 | CFC Germania 03 IV | 1344 | 2.5 : 1.5 | 3 | 1. SC Anhalt V | 1321 |
4 | 8 | SV Blau-Rot Pratau II | 1356 | 3.0 : 1.0 | 2 | 1. SC Anhalt III | 1358 |
5 | 9 | SV 51 Zerbst/Roßlau II [zuückgezogen] | 1383 | 0.0 : 4.0 | 1 | VfL Gräfenhainichen IV | 1218 |
5 | Gastmannschaft gewinnt kampflos |
07. April 2019 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | VfL Gräfenhainichen IV | 1250 | 0.5 : 3.5 | 10 | SG Union Sandersdorf | 1314 |
2 | 2 | 1. SC Anhalt III | 1386 | 4.0 : 0.0 | 9 | SV 51 Zerbst/Roßlau II [zuückgezogen] | 1383 |
2 | Heimmannschaft gewinnt kampflos | ||||||
3 | 3 | 1. SC Anhalt V | 1321 | 2.0 : 2.0 | 8 | SV Blau-Rot Pratau II | 1301 |
4 | 4 | 1. SC Anhalt IV | 1464 | 3.0 : 1.0 | 7 | CFC Germania 03 IV | 1220 |
5 | 5 | CFC Germania 03 V | 1569 | 2.5 : 1.5 | 6 | SV Bitterfeld-Wolfen | 1413 |
= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!
= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde!
= Details anzeigen.
Aktuell sind 919 Gäste und keine Mitglieder online
1 TSV Elbe Aken 1863 8 6 2 0 14 41.0 2 TSG Wittenberg 8 4 2 2 10 35.0 3 VfL Gräfenhainichen II 8 5 0 3 10 32.0 4 SG 1871 Löberitz II 8 2 5 1 9 32.0 5 CFC Germania 03 II 8 3 2 3 8 33.5 6 SG Jeßnitz 8 2 4 2 8 32.0 7 SG Chemie Bitterfeld 8 2 3 3 7 34.0 8 SG Chemie Wolfen 8 1 4 3 6 28.5 9 SV 51 Zerbst/SV Roßlau 8 1 3 4 5 28.0 10 SV Blau-Rot Pratau 8 0 3 5 3 24.0
1 SSC Annaburg 7 6 0 1 12 29.5 2 1. SC Anhalt II 7 4 1 2 9 25.5 3 SK Dessau 93 III 7 4 0 3 8 22.5 4 SF Bad Schmiedeberg II 7 3 2 2 8 22.0 5 Holzweißiger SV 7 3 1 3 7 16.5 6 VfL Gräfenhainichen III 7 2 2 3 6 20.5 7 SK Dessau 93 IV 7 1 2 4 4 17.0 8 CFC Germania 03 III 7 0 2 5 2 13.5
1 1. SC Anhalt III 7 6 1 0 13 20.0 2 SV Grün-Weiß WB-Piesteritz II 7 5 0 2 10 17.0 3 TSG Wittenberg II 7 4 1 2 9 19.5 4 SV Blau-Rot Coswig I 7 4 0 3 8 16.0 5 TSV Elbe Aken 1863 II 7 3 1 3 7 14.0 6 SG 1871 Löberitz III 7 2 0 5 4 10.5 7 SK Dessau 93 V 7 1 1 5 3 12.0 8 CFC Germania 03 IV 7 1 0 6 2 3.0
1 SSC Annaburg II 7 7 0 0 14 24.0 2 SG 1871 Löberitz Girls 7 6 1 0 13 19.5 3 SV Bitterfeld-Wolfen 7 5 0 2 10 18.0 4 SK Dessau 93 VI 8 4 1 3 9 19.5 5 VfL Gräfenhainichen IV 7 3 0 4 6 14.0 6 SV Blau-Rot Coswig II 7 3 0 4 6 12.5 7 VfL Gräfenhainichen V 7 1 1 5 3 9.0 8 SV Blau-Rot Coswig III 7 1 1 5 3 7.0 9 SK Dessau 93 VII 7 0 0 7 0 3.5