♕♚♕ ♘ Fehlerteufel im Ansetzungsheft ♗ 1. Runde Bezirksligen fast abgeschlossen ♔ Meldetermin SeniorenBMM im Oktober ♘ DWZ-Stand neu: 29.09.2019 ♛ ♔♛

Rundenübersicht : BOL Dessau
PDF

 29. September 2019 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 SG Jeßnitz 1657 3.5 : 4.5 6 SG Chemie Wolfen 1716
2 7 TSG Wittenberg 1713 5.0 : 3.0 5 SV 51 Zerbst/Roßlau 1625
3 8 SK Dessau 93 III 1409 1.0 : 7.0 4 TSV Elbe Aken 1863 1731
4 9 SG 1871 Löberitz II 1665 3.5 : 4.5 3 SG Chemie Bitterfeld 1686
5 1 SSC Annaburg 1501 6.0 : 2.0 2 SV G/W Piesteritz II 1478

 20. Oktober 2019 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 2 SV G/W Piesteritz II 1555 : 10 SG Jeßnitz 1658
2 3 SG Chemie Bitterfeld 1686 : 1 SSC Annaburg 1534
3 4 TSV Elbe Aken 1863 1750 : 9 SG 1871 Löberitz II 1756
4 5 SV 51 Zerbst/Roßlau 1721 : 8 SK Dessau 93 III 1551
5 6 SG Chemie Wolfen 1757 : 7 TSG Wittenberg 1740

 17. November 2019 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 SG Jeßnitz 1658 : 7 TSG Wittenberg 1740
2 8 SK Dessau 93 III 1551 : 6 SG Chemie Wolfen 1757
3 9 SG 1871 Löberitz II 1756 : 5 SV 51 Zerbst/Roßlau 1721
4 1 SSC Annaburg 1534 : 4 TSV Elbe Aken 1863 1750
5 2 SV G/W Piesteritz II 1555 : 3 SG Chemie Bitterfeld 1686

 08. Dezember 2019 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 3 SG Chemie Bitterfeld 1686 : 10 SG Jeßnitz 1658
2 4 TSV Elbe Aken 1863 1750 : 2 SV G/W Piesteritz II 1555
3 5 SV 51 Zerbst/Roßlau 1721 : 1 SSC Annaburg 1534
4 6 SG Chemie Wolfen 1757 : 9 SG 1871 Löberitz II 1756
5 7 TSG Wittenberg 1740 : 8 SK Dessau 93 III 1551

 19. Januar 2020 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 SG Jeßnitz 1658 : 8 SK Dessau 93 III 1551
2 9 SG 1871 Löberitz II 1756 : 7 TSG Wittenberg 1740
3 1 SSC Annaburg 1534 : 6 SG Chemie Wolfen 1757
4 2 SV G/W Piesteritz II 1555 : 5 SV 51 Zerbst/Roßlau 1721
5 3 SG Chemie Bitterfeld 1686 : 4 TSV Elbe Aken 1863 1750

 02. Februar 2020 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 4 TSV Elbe Aken 1863 1750 : 10 SG Jeßnitz 1658
2 5 SV 51 Zerbst/Roßlau 1721 : 3 SG Chemie Bitterfeld 1686
3 6 SG Chemie Wolfen 1757 : 2 SV G/W Piesteritz II 1555
4 7 TSG Wittenberg 1740 : 1 SSC Annaburg 1534
5 8 SK Dessau 93 III 1551 : 9 SG 1871 Löberitz II 1756

 01. März 2020 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 SG Jeßnitz 1658 : 9 SG 1871 Löberitz II 1756
2 1 SSC Annaburg 1534 : 8 SK Dessau 93 III 1551
3 2 SV G/W Piesteritz II 1555 : 7 TSG Wittenberg 1740
4 3 SG Chemie Bitterfeld 1686 : 6 SG Chemie Wolfen 1757
5 4 TSV Elbe Aken 1863 1750 : 5 SV 51 Zerbst/Roßlau 1721

 29. März 2020 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 5 SV 51 Zerbst/Roßlau 1721 : 10 SG Jeßnitz 1658
2 6 SG Chemie Wolfen 1757 : 4 TSV Elbe Aken 1863 1750
3 7 TSG Wittenberg 1740 : 3 SG Chemie Bitterfeld 1686
4 8 SK Dessau 93 III 1551 : 2 SV G/W Piesteritz II 1555
5 9 SG 1871 Löberitz II 1756 : 1 SSC Annaburg 1534

 19. April 2020 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 1 SSC Annaburg 1534 : 10 SG Jeßnitz 1658
2 2 SV G/W Piesteritz II 1555 : 9 SG 1871 Löberitz II 1756
3 3 SG Chemie Bitterfeld 1686 : 8 SK Dessau 93 III 1551
4 4 TSV Elbe Aken 1863 1750 : 7 TSG Wittenberg 1740
5 5 SV 51 Zerbst/Roßlau 1721 : 6 SG Chemie Wolfen 1757

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!

= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde!

= Details anzeigen.


Anmeldung

Terminkalender

Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
30
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
17
18
21
22
23
24
25
26
28
29
30
31
01
02
03

SCHACHRÄTSEL

Wer ist online?

Aktuell sind 732 Gäste und keine Mitglieder online

Tabelle BOL

Mannschaft
MP
BP
1
2
7.0
2
2
6.0
3
2
5.0
4
2
4.5
5
2
4.5
6
0
3.5
7
0
3.5
8
0
3.0
9
0
2.0
10
0
1.0

Tabelle 2Bkl

Mannschaft
MP
BP
1
2
3.0
2
2
2.0
3
1
2.0
4
1
2.0
5
1
2.0
6
1
2.0
7
0
1.0
8
0
1.0
9
10

Tabelle BL

Mannschaft
MP
BP
1
2
6.0
2
2
5.0
3
2
3.5
4
2
3.5
5
2
3.5
6
0
2.5
7
0
2.5
8
0
2.5
9
0
1.0
10
0
0.0

Tabelle 1Bkl

Mannschaft
MP
BP
1
2
3.5
2
2
3.5
3
2
2.5
4
1
2.0
5
1
2.0
6
0
1.5
7
0
0.5
8
0
0.5
JSN Dome is designed by JoomlaShine.com