♕♚♕ ♘ 13.04. Anhaltcup 3. Runde in Köthen ♔ Bitte vormerken: 17.05.2019 Bezirksschachtag in Dessau ♙ Volodymyr Ozeran neuer BEM des SB Dessau ♖ DWZ-Stand neu: 15.03.2019 ♛ ♔♛

DWZ Übersicht ::: Cöthener FC Germania 03
PDF
Vereinsdetails anzeigen | Vereinsliste

Nr. Mgl.Nr Name Status Geschl. DWZ ELO Titel
1 5 David,Rene A M 2113 - 78 2213
2 2 Bader,Philipp A M 2016 - 50 -
3 23 Praczyk,Karl A M 1967 - 71 2031
4 10 Häntsch,Ralf A M 1961 - 62 2087
5 12 Heun,Georg A M 1936 - 77 -
6 38 Naujeck,Siegfried A M 1911 - 15 -
7 26 Renner,Bernd A M 1904 - 62 1995
8 27 Schneider,Eric A M 1895 - 42 -
9 22 Philipp,Hans-Joachim A M 1868 - 58 -
10 9 Garbe,Maximilian A M 1812 - 78 1838
11 24 Ptakul,Lev A M 1785 - 25 -
12 3 David,Bernd A M 1776 - 49 -
13 87 Hesse,Stefan A M 1694 - 24 -
14 1 Amann,Alexander A M 1679 - 25 -
15 15 Karius,Herwig A M 1644 - 68 -
16 31 Thielicke,Niklas A M 1634 - 51 -
17 100 Fischer,Jörg A M 1626 - 98 1742
18 64 Kümmel,Tina A W 1622 - 46 1446
19 71 Kirschbaum,Ulrich A M 1607 - 80 -
20 52 Wesselly,Michael A M 1581 - 40 -
21 54 Herbsleb,Felix A M 1580 - 28 -
22 35 Winkler,Nico A M 1544 - 39 -
23 82 Kämmerich,Marcel A M 1544 - 17 -
24 75 König,Joachim A M 1542 - 22 -
25 98 Pötsch,Tomas A M 1485 - 10 1450
26 48 Kirschbaum,Christel A W 1438 - 16 -
27 88 Dilger,Paul Gregor A M 1425 - 23 -
28 66 Buchheim,Hannes A M 1356 - 30 -
29 94 Lin,Wen Tao A M 1344 - 19 -
30 78 Just,Moritz A M 1341 - 17 -
31 50 Urban,Tom A M 1326 - 25 -
32 53 Wesselly,Luisa A W 1275 - 44 -
33 96 Tawilah,Youssef A M 1272 - 16 -
34 29 Schweda,Wilfried A M 1268 - 22 -
35 65 Buchheim,Luise A W 1195 - 31 -
36 55 Zimmermann,Kerstin A W 1142 - 15 -
37 95 Tawilah,Ramez A M 1101 - 1 -
38 70 Buhle,Jasmin A W 1049 - 31 -
39 92 Lehmann,Tim A M 888 - 10 -
40 60 Garbe,Antje A W 876 - 4 -
41 105 Meerwald,Stanley A M 822 - 3 -
42 107 Krüger,Julius A M 782 - 1 -
43 81 Kuhn,Max A M 780 - 14 -
44 103 Dilger,Theo Max A M 778 - 3 -
45 62 Naujeck,Tim A M - -
46 110 Nentwich,Simon A M - -
47 109 Wilke,Carl A M - -
48 108 Böhnstedt,Florian A M - -
49 106 Freitag,Anika A W - -
50 97 Lehmann,Peter A M - -
51 104 Wendel,John A M - -
52 102 Wittmann,Karlson A M - -
53 63 Naujeck,Ivonne A W - -
54 76 Wesselly,Constance A W - -
55 111 Siam,Safa A W - -

Anmeldung

Terminkalender

Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
25
26
27
28
01
02
03
04
05
06
07
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
25
26
27
28
29
30
31

SCHACHRÄTSEL

Wer ist online?

Aktuell sind 452 Gäste und keine Mitglieder online

Tabelle BOL

Mannschaft
MP
BP
1
16
42.0
2
12
38.5
3
10
36.0
4
9
32.0
5
8
32.0
6
7
29.5
7
6
32.5
8
6
30.0
9
5
23.0
10
1
24.5

Tabelle 2Bkl

Mannschaft
MP
BP
1
11
19.5
2
11
19.5
3
10
17.5
4
8
17.0
5
6
13.0
6
5
10.0
7
4
10.0
8
1
4.5

Tabelle BL

Mannschaft
MP
BP
1
13
31.0
2
13
29.0
3
12
32.0
4
11
26.5
5
8
22.0
6
6
20.0
7
5
22.5
8
5
22.0
9
4
19.5
10
3
15.5

Tabelle 1Bkl

Mannschaft
MP
BP
1
14
24.5
2
12
22.5
3
11
19.5
4
10
18.5
5
9
19.5
6
7
15.5
7
7
14.5
8
6
14.5
9
4
9.0
10
0
0.0
_____

JSN Dome template designed by JoomlaShine.com
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok