♕♚♕ ♘ 13.04. Anhaltcup 3. Runde in Köthen ♔ Bitte vormerken: 17.05.2019 Bezirksschachtag in Dessau ♙ Volodymyr Ozeran neuer BEM des SB Dessau ♖ DWZ-Stand neu: 15.03.2019 ♛ ♔♛

DWZ Übersicht ::: SG 1871 Löberitz
PDF
Vereinsdetails anzeigen | Vereinsliste

Nr. Mgl.Nr Name Status Geschl. DWZ ELO Titel
1 54 Reizniece-Ozola,Dana A W 2307 - 50 2314 WGM
2 59 Pröhl,Holger A M 2277 - 90 2337
3 112 Schütze,Norman A M 2247 - 204 2271
4 138 Stein,Robert A M 2239 - 102 2301 FM
5 116 Pallas,Sebastian A M 2228 - 111 2289
6 120 Niegsch,Nicolas A M 2189 - 50 2249
7 60 Schuster,Martin A M 2137 - 159 2211
8 130 Kalkhof,Stefan A M 2127 - 81 2209
9 101 Schindler,Christian A M 2116 - 118 2179
10 62 Schäfer,Reyk A M 2078 - 158 2109
11 95 Mertens,Fridolin A M 2052 - 140 2116
12 122 Otikova,Elina A W 2046 - 34 2071 WFM
13 125 Böhm,Christian A M 2010 - 80 2072
14 96 Mertens,Pauline A W 2008 - 126 2022
15 141 Deutsch,Joey A M 1950 - 45 1940
16 113 Klyszcz,Michael A M 1929 - 194 1987
17 114 Hähndel,Thomas A M 1898 - 22 -
18 74 Münzberg,Stephan A M 1853 - 75 1912
19 15 Reiß,Konrad A M 1797 - 63 -
20 56 Thomaschewski,Heiko A M 1761 - 73 -
21 16 Schuster,Rebekka A W 1751 - 101 1819
22 102 Lehmann,Patricia A W 1749 - 56 1750
23 142 Bethge,Johanna A W 1736 - 81 1721
24 64 Fenske,Klaus-Dieter A M 1728 - 39 -
25 137 Hoegen,Julia A W 1693 - 87 1723
26 18 Richter,Thomas A M 1669 - 74 1738
27 124 Ozols,Andris A M 1641 - 8 -
28 48 Schiefke,Kevin A M 1639 - 57 -
29 111 Priese,Annika A W 1621 - 72 1641
30 4 Bombien,Uwe A M 1614 - 34 -
31 44 Daus,Christian A M 1609 - 59 -
32 34 Daus,Andreas A M 1603 - 28 -
33 19 Richtscheid,Steffen A M 1560 - 15 -
34 127 Rößler,Nicklas Stefan A M 1529 - 57 -
35 38 Kötteritzsch,Josephine A W 1491 - 74 1651
36 47 Gaus,Niklas A M 1459 - 45 -
37 13 Schnell,Konstanze A W 1458 - 44 -
38 39 Reiß,Viktoria A W 1415 - 70 1406
39 37 Daus,Sebastian A M 1411 - 37 -
40 17 Duchrow,Stephanie A W 1387 - 60 -
41 27 Trojahn,Ronny A M 1360 - 22 -
42 73 Kunze,Jürgen A M 1304 - 15 -
43 145 Gasser,Antje A W 1198 - 14 -
44 143 Grube,Stefan A M 1169 - 1 -
45 115 Hähndel,Otto A M 1009 - 6 -
46 134 Naumann,Luis Alexander A M 918 - 4 -
47 129 Schuster,Clara A W 701 - 2 -
48 144 Ströfer,Nick A M - -

Anmeldung

Terminkalender

Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
25
26
27
28
01
02
03
04
05
06
07
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
25
26
27
28
29
30
31

SCHACHRÄTSEL

Wer ist online?

Aktuell sind 557 Gäste und keine Mitglieder online

Tabelle BOL

Mannschaft
MP
BP
1
16
42.0
2
12
38.5
3
10
36.0
4
9
32.0
5
8
32.0
6
7
29.5
7
6
32.5
8
6
30.0
9
5
23.0
10
1
24.5

Tabelle 2Bkl

Mannschaft
MP
BP
1
11
19.5
2
11
19.5
3
10
17.5
4
8
17.0
5
6
13.0
6
5
10.0
7
4
10.0
8
1
4.5

Tabelle BL

Mannschaft
MP
BP
1
13
31.0
2
13
29.0
3
12
32.0
4
11
26.5
5
8
22.0
6
6
20.0
7
5
22.5
8
5
22.0
9
4
19.5
10
3
15.5

Tabelle 1Bkl

Mannschaft
MP
BP
1
14
24.5
2
12
22.5
3
11
19.5
4
10
18.5
5
9
19.5
6
7
15.5
7
7
14.5
8
6
14.5
9
4
9.0
10
0
0.0
_____

JSN Dome template designed by JoomlaShine.com
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok