♕♚♕ ♖13. - 14.11. Nachwuchsturnier bis U18 - Volksbankpokal in Dessau ♗ 30.10. Sandersdorf - XXI. Schachmeisterschaft der Evang. Kirche Mitteldeutschland ♘ ♙ DWZ-Stand: 19.10.2021 ♛♔ ♛

DWZ Übersicht ::: SG Einheit Staßfurt
PDF
Vereinsdetails anzeigen | Vereinsliste

Nr. Mgl.Nr Name Status Geschl. DWZ ELO Titel
1 156 Haubold,Sebastian Marcel A M 1935 - 64 1884
2 106 Zöger,Ehrhard A M 1890 - 35 -
3 21 Schröder,Torsten A M 1850 - 13 -
4 157 Haubold,Christian Lucas A M 1767 - 62 1638
5 17 Radonz,Hartmut A M 1737 - 56 -
6 14 Mann,Andreas A M 1669 - 57 -
7 196 Kuhlmann,Nils Magnus A M 1636 - 49 1365
8 67 Bichtemann,Christian A M 1606 - 25 -
9 121 Gronau-Pielsticker,Horst A M 1598 - 18 -
10 8 Bachmann,Sylvia A W 1553 - 118 1654
11 150 Ahne,Jonas A M 1552 - 27 -
12 118 Schröder,Hans-Werner A M 1549 - 23 -
13 16 Radonz,Erik A M 1528 - 55 -
14 139 Schwenke,Mia A W 1460 - 54 1321
15 30 Müller,Steffen A M 1445 - 25 -
16 110 Thiede,Justin A M 1391 - 34 -
17 73 Neugebauer,Uwe A M 1382 - 45 -
18 136 Baum,Julian A M 1355 - 29 -
19 149 Halasz,Marvin A M 1299 - 26 -
20 3 Mann,Cecylia A W 1252 - 16 -
21 22 Schuth,Torsten A M 1230 - 15 -
22 142 Schambier,Leon Elias A M 1205 - 32 -
23 62 Weigt,Mirko A M 1184 - 35 -
24 183 Volz,Daniel A M 1167 - 7 -
25 132 Ebers,Frederik A M 1163 - 34 -
26 135 Siebert,Tim A M 1161 - 27 -
27 125 Wartmann,Emma Charlott A W 1147 - 26 -
28 144 Beck,Jason A M 1108 - 24 -
29 187 Brauer,Marek A M 1084 - 9 -
30 147 Goldschmidt,Jakob A M 1081 - 23 -
31 141 Recke,Marius A M 1040 - 27 -
32 143 Keerl,Yannick A M 992 - 15 -
33 145 Könnecke,Maximilian A M 929 - 21 -
34 189 Ahmad Jrajo,Syamand A M 876 - 2 -
35 179 Sandau,Nelly A W 834 - 7 -
36 151 Beck,Ian A M 823 - 10 -
37 87 Mann,Elias Albert A M 821 - 26 -
38 177 Ebers,Erika A W 732 - 7 -
39 165 Häesler,Tai Eric A M 699 - 7 -
40 112 Mann,Klarissa A W 699 - 5 -
41 152 Hanke,Niklas A M 672 - 16 -
42 201 Wiedensee,Finley A M 0 - 0 -
43 200 Aue,Fin Alexander A M 0 - 0 -
44 199 Werner,Taro A M 0 - 0 -
45 198 Fleischer,Lina A M 0 - 0 -
46 197 Thate,Lennox A M 0 - 0 -
47 202 Fiedler,Lucas A M 0 - 0 -
48 195 Tietze,Lukas A M 0 - 0 -
49 194 Plathe,Josephine Marie A W 0 - 0 -
50 192 Albrecht,Lion A M 0 - 0 -
51 190 Baum,Janina A W 0 - 0 -
52 186 Flieger,Jakob A M 0 - 0 -
53 185 Schiller,Lea Sophie A W 0 - 0 -
54 181 Zimmermann,Darryl A M 0 - 0 -
55 175 Foltys,Lysann A W 0 - 0 -
56 191 Kindermann,Dominik A M - -
57 180 Backhaus,Joe A M - -

Anmeldung

Terminkalender

Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
27
28
29
30
01
02
03
04
05
06
07
08
11
12
13
14
15
17
18
19
21
22
23
24
25
26
27
28
29

SCHACHRÄTSEL

Wer ist online?

Aktuell sind 368 Gäste und keine Mitglieder online

BOL Dessau 2021/22

Mannschaft
MP
BP
1
2
5.5
2
2
5.0
3
2
5.0
4
2
4.0
5
1
4.0
6
1
4.0
7
0
3.0
8
0
3.0
9
0
3.0
10
0
2.5

1Bkl Dessau 2021/22

Mannschaft
MP
BP
1
2
4.0
2
2
3.0
3
2
3.0
4
2
2.5
5
0
1.5
6
0
1.0
7
0
1.0
8
0
0.0

BL Dessau 2021/22

Mannschaft
MP
BP
1
2
6.0
2
2
5.5
3
2
4.0
4
2
4.0
5
0
2.0
6
0
2.0
7
0
0.5
8
0
0.0

2Bkl Dessau 2021/22

Mannschaft
MP
BP
1
2
4.0
2
2
4.0
3
2
3.0
4
2
3.0
5
0
1.0
6
0
1.0
7
0
0.0
8
0
0.0
JSN Dome is designed by JoomlaShine.com