Liga
Mannschaften
Mehr
04. November 2018
| ||||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ | Spieltermin |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | CFC Germania 03 1 | 1557 | 2.0 : 2.0 | 9 | SF Bad Schmiedeberg 1 | 1411 | 04.11.18 09:00 |
1 | Entscheidung durch Blitz für CFC Germania 03 1 | |||||||
1 | Blitz: 4:0 für CFC Germania 03 1 | |||||||
2 | 10 | SK Dessau 93 1 | 2043 | 4.0 : 0.0 | 2 | TSV Elbe Aken 1863 1 | - | 04.11.18 09:00 |
2 | Heimmannschaft gewinnt kampflos | |||||||
3 | 3 | TSG Wittenberg 2 | 1541 | 0.5 : 3.5 | 11 | VfL Gräfenhainichen 1 | 1781 | 28.10.18 09:00 |
4 | 12 | TSG Wittenberg 1 | 1697 | 2.0 : 2.0 | 4 | SSC Annaburg 1 | 1764 | 28.10.18 09:00 |
4 | Berliner Wertung 6.0 : 4.0 für SSC Annaburg 1 | |||||||
5 | 5 | 1. SC Anhalt 2 | - | 0.0 : 4.0 | 13 | SG 1871 Löberitz 1 | 1707 | 04.11.18 09:00 |
5 | Gastmannschaft gewinnt kampflos | |||||||
6 | 14 | Chemie Bitterfeld 1 | 1730 | 1.0 : 3.0 | 6 | 1. SC Anhalt 1 | 1769 | 28.10.18 09:00 |
7 | 7 | CFC Germania 03 2 | 1880 | 1.0 : 3.0 | 15 | SG 1871 Löberitz 2 | 2115 | 04.11.18 09:00 |
8 | 16 | SF Bad Schmiedeberg 2 | 1868 | 2.0 : 2.0 | 8 | SG Jeßnitz 1 | 1764 | 04.11.18 09:00 |
8 | Berliner Wertung 6.5 : 3.5 für SG Jeßnitz 1 |
13. Januar 2019
| ||||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ | Spieltermin |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 15 | SG 1871 Löberitz 2 | 2216 | 4.0 : 0.0 | 6 | 1. SC Anhalt 1 | 1754 | 13.01.19 09:00 |
2 | 8 | SG Jeßnitz 1 | 1764 | 4.0 : 0.0 | 1 | CFC Germania 03 1 | 1557 | 13.01.19 09:00 |
2 | CFC hat am 12.01.2019 das Pokalspiel abgesagt. Jeßnitz somit kampflos weiter. | |||||||
3 | 4 | SSC Annaburg 1 | 1764 | 0.0 : 4.0 | 11 | VfL Gräfenhainichen 1 | 2014 | 20.01.19 09:00 |
4 | 10 | SK Dessau 93 1 | 2043 | 3.5 : 0.5 | 13 | SG 1871 Löberitz 1 | 1707 | 13.01.19 09:00 |
14. April 2019
| ||||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ | Spieltermin |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 15 | SG 1871 Löberitz 2 | 2172 | 2.5 : 1.5 | 11 | VfL Gräfenhainichen 1 | 1978 | |
2 | 10 | SK Dessau 93 1 | 1978 | 3.0 : 1.0 | 8 | SG Jeßnitz 1 | 1764 |
26. Mai 2019
| ||||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ | Spieltermin |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | SK Dessau 93 1 | 2043 | 0.0 : 4.0 | 15 | SG 1871 Löberitz 2 | 2115 | |
1 | Gastmannschaft gewinnt kampflos |
= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!
= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde!
= Details anzeigen.
Aktuell sind 684 Gäste und keine Mitglieder online
1 TSV Elbe Aken 1863 8 6 2 0 14 41.0 2 TSG Wittenberg 8 4 2 2 10 35.0 3 VfL Gräfenhainichen II 8 5 0 3 10 32.0 4 SG 1871 Löberitz II 8 2 5 1 9 32.0 5 CFC Germania 03 II 8 3 2 3 8 33.5 6 SG Jeßnitz 8 2 4 2 8 32.0 7 SG Chemie Bitterfeld 8 2 3 3 7 34.0 8 SG Chemie Wolfen 8 1 4 3 6 28.5 9 SV 51 Zerbst/SV Roßlau 8 1 3 4 5 28.0 10 SV Blau-Rot Pratau 8 0 3 5 3 24.0
1 SSC Annaburg 7 6 0 1 12 29.5 2 1. SC Anhalt II 7 4 1 2 9 25.5 3 SK Dessau 93 III 7 4 0 3 8 22.5 4 SF Bad Schmiedeberg II 7 3 2 2 8 22.0 5 Holzweißiger SV 7 3 1 3 7 16.5 6 VfL Gräfenhainichen III 7 2 2 3 6 20.5 7 SK Dessau 93 IV 7 1 2 4 4 17.0 8 CFC Germania 03 III 7 0 2 5 2 13.5
1 1. SC Anhalt III 7 6 1 0 13 20.0 2 SV Grün-Weiß WB-Piesteritz II 7 5 0 2 10 17.0 3 TSG Wittenberg II 7 4 1 2 9 19.5 4 SV Blau-Rot Coswig I 7 4 0 3 8 16.0 5 TSV Elbe Aken 1863 II 7 3 1 3 7 14.0 6 SG 1871 Löberitz III 7 2 0 5 4 10.5 7 SK Dessau 93 V 7 1 1 5 3 12.0 8 CFC Germania 03 IV 7 1 0 6 2 3.0
1 SSC Annaburg II 7 7 0 0 14 24.0 2 SG 1871 Löberitz Girls 7 6 1 0 13 19.5 3 SV Bitterfeld-Wolfen 7 5 0 2 10 18.0 4 SK Dessau 93 VI 8 4 1 3 9 19.5 5 VfL Gräfenhainichen IV 7 3 0 4 6 14.0 6 SV Blau-Rot Coswig II 7 3 0 4 6 12.5 7 VfL Gräfenhainichen V 7 1 1 5 3 9.0 8 SV Blau-Rot Coswig III 7 1 1 5 3 7.0 9 SK Dessau 93 VII 7 0 0 7 0 3.5