Liga
Mannschaften
Mehr
Hinweis des Staffelleiters
Liebe Sportfreunde,
in der 4. Runde gab es keine Beanstandungen.
Mit Schachgruß
1549 | 1.0 : 5.0 | VfL Gräfenhainichen II | 1581 | ||
---|---|---|---|---|---|
1 |
1598 |
0.5 - 0.5 |
1723 |
||
2 |
1618 |
0 - 1 |
1680 |
||
3 |
1368 |
-/+ |
1544 |
||
4 |
1693 |
0 - 1 |
1554 |
||
5 |
1525 |
0 - 1 |
1540 |
||
6 |
1490 |
0.5 - 0.5 |
1445 |
||
1510 | 1.5 : 4.5 | SF Bad Schmiedeberg II | 1467 | ||
1 |
1542 |
-/+ |
1655 |
||
2 |
1547 |
0.5 - 0.5 |
1663 |
||
3 |
1479 |
0.5 - 0.5 |
1502 |
||
4 |
1451 |
0 - 1 |
1502 |
||
5 |
1457 |
0 - 1 |
1263 |
||
6 |
1582 |
0.5 - 0.5 |
1214 |
||
1631 | 6.0 : 0.0 | SK DE IV [zurückgezogen] | - | ||
Heimmannschaft gewinnt kampflos | |||||
1409 | 1.5 : 4.5 | CFC Germania 03 IV | 1473 | ||
1 |
1486 |
0.5 - 0.5 |
1609 |
||
2 |
1575 |
1 - 0 |
1552 |
||
3 |
1497 |
0 - 1 |
1460 |
||
4 |
1391 |
0 - 1 |
1445 |
||
5 |
1339 |
0 - 1 |
1577 |
||
6 |
1163 |
-/+ |
1194 |
||
1340 | 0.5 : 5.5 | Holzweißiger SV | 1508 | ||
1 |
1478 |
0 - 1 |
1624 |
||
2 |
1382 |
0.5 - 0.5 |
1627 |
||
3 |
1161 |
0 - 1 |
1504 |
||
4 |
-/+ |
1471 |
|||
5 |
-/+ |
1447 |
|||
6 |
-/+ |
1374 |
|||
= Details ausblenden.
= Ergebnis gemeldet von
Rangliste nach Runde 4 | Rg |
Mannschaft |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
MP |
BP |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
(1639)
|
X | 4.5 | 5.0 | 3.5 | 5.5 | 8 |
18.5 |
|||||
2 |
(1631)
|
X | 3.0 | 4.0 | 5.0 | 6.0 | 7 |
18.0 |
|||||
3 |
(1524)
|
3.0 | X | 4.0 | 3.5 | 4.5 | 7 |
15.0 |
|||||
4 |
(1603)
|
1.5 | X | 4.5 | 5.5 | 6.0 | 6 |
17.5 |
|||||
5 |
(1605)
|
2.0 | 1.5 | X | 3.5 | 6.0 | 4 |
13.0 |
|||||
6 |
(1508)
|
2.0 | 2.5 | X | 2.5 | 5.5 | 2 |
12.5 |
|||||
7 |
(1578)
|
1.0 | 2.5 | 0.5 | X | 6.0 | 2 |
10.0 |
|||||
8 |
(1482)
|
2.5 | 1.5 | 3.5 | X | 2.0 | 2 |
9.5 |
|||||
9 |
(1497)
|
0.5 | 1.0 | 0.5 | 4.0 | X | 2 |
6.0 |
|||||
10 |
(-)
|
0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | X | 0 |
0.0 |
= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!
Aktuell sind 711 Gäste und keine Mitglieder online
1 TSV Elbe Aken 1863 8 6 2 0 14 41.0 2 TSG Wittenberg 8 4 2 2 10 35.0 3 VfL Gräfenhainichen II 8 5 0 3 10 32.0 4 SG 1871 Löberitz II 8 2 5 1 9 32.0 5 CFC Germania 03 II 8 3 2 3 8 33.5 6 SG Jeßnitz 8 2 4 2 8 32.0 7 SG Chemie Bitterfeld 8 2 3 3 7 34.0 8 SG Chemie Wolfen 8 1 4 3 6 28.5 9 SV 51 Zerbst/SV Roßlau 8 1 3 4 5 28.0 10 SV Blau-Rot Pratau 8 0 3 5 3 24.0
1 SSC Annaburg 7 6 0 1 12 29.5 2 1. SC Anhalt II 7 4 1 2 9 25.5 3 SK Dessau 93 III 7 4 0 3 8 22.5 4 SF Bad Schmiedeberg II 7 3 2 2 8 22.0 5 Holzweißiger SV 7 3 1 3 7 16.5 6 VfL Gräfenhainichen III 7 2 2 3 6 20.5 7 SK Dessau 93 IV 7 1 2 4 4 17.0 8 CFC Germania 03 III 7 0 2 5 2 13.5
1 1. SC Anhalt III 7 6 1 0 13 20.0 2 SV Grün-Weiß WB-Piesteritz II 7 5 0 2 10 17.0 3 TSG Wittenberg II 7 4 1 2 9 19.5 4 SV Blau-Rot Coswig I 7 4 0 3 8 16.0 5 TSV Elbe Aken 1863 II 7 3 1 3 7 14.0 6 SG 1871 Löberitz III 7 2 0 5 4 10.5 7 SK Dessau 93 V 7 1 1 5 3 12.0 8 CFC Germania 03 IV 7 1 0 6 2 3.0
1 SSC Annaburg II 7 7 0 0 14 24.0 2 SG 1871 Löberitz Girls 7 6 1 0 13 19.5 3 SV Bitterfeld-Wolfen 7 5 0 2 10 18.0 4 SK Dessau 93 VI 8 4 1 3 9 19.5 5 VfL Gräfenhainichen IV 7 3 0 4 6 14.0 6 SV Blau-Rot Coswig II 7 3 0 4 6 12.5 7 VfL Gräfenhainichen V 7 1 1 5 3 9.0 8 SV Blau-Rot Coswig III 7 1 1 5 3 7.0 9 SK Dessau 93 VII 7 0 0 7 0 3.5