Liga
Mannschaften
Mehr
29. September 2019 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | SG Jeßnitz | 1667 | 3.5 : 4.5 | 6 | SG Chemie Wolfen | 1711 |
2 | 7 | TSG Wittenberg | 1713 | 5.0 : 3.0 | 5 | SV 51 Zerbst/Roßlau | 1623 |
3 | 8 | SK Dessau 93 III | 1434 | 1.0 : 7.0 | 4 | TSV Elbe Aken 1863 | 1749 |
4 | 9 | SG 1871 Löberitz II | 1659 | 3.5 : 4.5 | 3 | SG Chemie Bitterfeld | 1689 |
5 | 1 | SSC Annaburg | 1529 | 6.0 : 2.0 | 2 | SV G/W Piesteritz II | 1480 |
20. Oktober 2019 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | SV G/W Piesteritz II | 1480 | 1.5 : 6.5 | 10 | SG Jeßnitz | 1667 |
2 | 3 | SG Chemie Bitterfeld | 1689 | 3.5 : 4.5 | 1 | SSC Annaburg | 1455 |
3 | 4 | TSV Elbe Aken 1863 | 1766 | 5.0 : 3.0 | 9 | SG 1871 Löberitz II | 1673 |
4 | 5 | SV 51 Zerbst/Roßlau | 1686 | 6.0 : 2.0 | 8 | SK Dessau 93 III | 1521 |
5 | 6 | SG Chemie Wolfen | 1740 | 3.5 : 4.5 | 7 | TSG Wittenberg | 1684 |
17. November 2019 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | SG Jeßnitz | 1667 | 4.0 : 4.0 | 7 | TSG Wittenberg | 1713 |
2 | 8 | SK Dessau 93 III | 1496 | 3.0 : 5.0 | 6 | SG Chemie Wolfen | 1623 |
3 | 9 | SG 1871 Löberitz II | 1699 | 3.5 : 4.5 | 5 | SV 51 Zerbst/Roßlau | 1686 |
4 | 1 | SSC Annaburg | 1347 | 1.5 : 6.5 | 4 | TSV Elbe Aken 1863 | 1757 |
5 | 2 | SV G/W Piesteritz II | 1480 | 2.5 : 5.5 | 3 | SG Chemie Bitterfeld | 1689 |
08. Dezember 2019 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | SG Chemie Bitterfeld | 1689 | 3.5 : 4.5 | 10 | SG Jeßnitz | 1645 |
2 | 4 | TSV Elbe Aken 1863 | 1668 | 5.5 : 2.5 | 2 | SV G/W Piesteritz II | 1556 |
3 | 5 | SV 51 Zerbst/Roßlau | 1701 | 5.5 : 2.5 | 1 | SSC Annaburg | 1387 |
4 | 6 | SG Chemie Wolfen | 1706 | 4.0 : 4.0 | 9 | SG 1871 Löberitz II | 1599 |
5 | 7 | TSG Wittenberg | 1684 | 6.0 : 2.0 | 8 | SK Dessau 93 III | 1513 |
19. Januar 2020 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | SG Jeßnitz | 1678 | 5.5 : 2.5 | 8 | SK Dessau 93 III | 1518 |
2 | 9 | SG 1871 Löberitz II | 1688 | 3.0 : 5.0 | 7 | TSG Wittenberg | 1713 |
3 | 1 | SSC Annaburg | 1541 | 3.5 : 4.5 | 6 | SG Chemie Wolfen | 1674 |
4 | 2 | SV G/W Piesteritz II | 1496 | 3.0 : 5.0 | 5 | SV 51 Zerbst/Roßlau | 1686 |
5 | 3 | SG Chemie Bitterfeld | 1689 | 4.0 : 4.0 | 4 | TSV Elbe Aken 1863 | 1756 |
02. Februar 2020 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | TSV Elbe Aken 1863 | 1766 | 5.0 : 3.0 | 10 | SG Jeßnitz | 1653 |
2 | 5 | SV 51 Zerbst/Roßlau | 1642 | 4.0 : 4.0 | 3 | SG Chemie Bitterfeld | 1644 |
3 | 6 | SG Chemie Wolfen | 1656 | 6.0 : 2.0 | 2 | SV G/W Piesteritz II | 1569 |
4 | 7 | TSG Wittenberg | 1614 | 5.0 : 3.0 | 1 | SSC Annaburg | 1390 |
5 | 8 | SK Dessau 93 III | 1499 | 3.0 : 5.0 | 9 | SG 1871 Löberitz II | 1676 |
01. März 2020 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | SG Jeßnitz | 1651 | 4.0 : 4.0 | 9 | SG 1871 Löberitz II | 1714 |
2 | 1 | SSC Annaburg | 1470 | 4.5 : 3.5 | 8 | SK Dessau 93 III | 1541 |
3 | 2 | SV G/W Piesteritz II | 1480 | 3.5 : 4.5 | 7 | TSG Wittenberg | 1655 |
4 | 3 | SG Chemie Bitterfeld | 1689 | 4.0 : 4.0 | 6 | SG Chemie Wolfen | 1725 |
5 | 4 | TSV Elbe Aken 1863 | 1725 | 5.0 : 3.0 | 5 | SV 51 Zerbst/Roßlau | 1686 |
20. September 2020 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | SV 51 Zerbst/Roßlau | 1718 | 4.0 : 4.0 | 10 | SG Jeßnitz | 1669 |
2 | 6 | SG Chemie Wolfen | 1750 | 4.0 : 4.0 | 4 | TSV Elbe Aken 1863 | 1766 |
3 | 7 | TSG Wittenberg | 1740 | 4.0 : 4.0 | 3 | SG Chemie Bitterfeld | 1689 |
4 | 8 | SK Dessau 93 III | 1563 | 4.0 : 4.0 | 2 | SV G/W Piesteritz II | 1564 |
5 | 9 | SG 1871 Löberitz II | 1742 | 4.0 : 4.0 | 1 | SSC Annaburg | 1562 |
18. Oktober 2020 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | SSC Annaburg | 1562 | 4.0 : 4.0 | 10 | SG Jeßnitz | 1669 |
2 | 2 | SV G/W Piesteritz II | 1564 | 4.0 : 4.0 | 9 | SG 1871 Löberitz II | 1742 |
3 | 3 | SG Chemie Bitterfeld | 1689 | 4.0 : 4.0 | 8 | SK Dessau 93 III | 1563 |
4 | 4 | TSV Elbe Aken 1863 | 1745 | 5.0 : 3.0 | 7 | TSG Wittenberg | 1666 |
5 | 5 | SV 51 Zerbst/Roßlau | 1718 | 4.0 : 4.0 | 6 | SG Chemie Wolfen | 1750 |
= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!
= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde!
= Details anzeigen.
Aktuell sind 872 Gäste und keine Mitglieder online
1 TSV Elbe Aken 1863 7 6 1 0 13 37.0 2 TSG Wittenberg 7 4 1 2 9 31.0 3 CFC Germania 03 II 7 3 2 2 8 30.5 4 SG 1871 Löberitz II 7 2 4 1 8 28.0 5 VfL Gräfenhainichen II 7 4 0 3 8 27.5 6 SG Chemie Bitterfeld 7 2 3 2 7 30.5 7 SG Jeßnitz 7 1 4 2 6 27.0 8 SV 51 Zerbst/SV Roßlau 7 1 2 4 4 24.0 9 SG Chemie Wolfen 7 0 4 3 4 23.5 10 SV Blau-Rot Pratau 7 0 3 4 3 21.0
1 SSC Annaburg 7 6 0 1 12 29.5 2 1. SC Anhalt II 7 4 1 2 9 25.5 3 SK Dessau 93 III 7 4 0 3 8 22.5 4 SF Bad Schmiedeberg II 7 3 2 2 8 22.0 5 Holzweißiger SV 7 3 1 3 7 16.5 6 VfL Gräfenhainichen III 7 2 2 3 6 20.5 7 SK Dessau 93 IV 7 1 2 4 4 17.0 8 CFC Germania 03 III 7 0 2 5 2 13.5
1 1. SC Anhalt III 7 6 1 0 13 20.0 2 SV Grün-Weiß WB-Piesteritz II 7 5 0 2 10 17.0 3 TSG Wittenberg II 7 4 1 2 9 19.5 4 SV Blau-Rot Coswig I 7 4 0 3 8 16.0 5 TSV Elbe Aken 1863 II 7 3 1 3 7 14.0 6 SG 1871 Löberitz III 7 2 0 5 4 10.5 7 SK Dessau 93 V 7 1 1 5 3 12.0 8 CFC Germania 03 IV 7 1 0 6 2 3.0
1 SG 1871 Löberitz Girls 7 6 1 0 13 19.5 2 SSC Annaburg II 6 6 0 0 12 20.0 3 SV Bitterfeld-Wolfen 6 4 0 2 8 15.0 4 SK Dessau 93 VI 7 3 1 3 7 15.5 5 SV Blau-Rot Coswig II 6 3 0 3 6 12.5 6 VfL Gräfenhainichen IV 6 2 0 4 4 11.5 7 VfL Gräfenhainichen V 6 1 1 4 3 9.0 8 SV Blau-Rot Coswig III 6 1 1 4 3 7.0 9 SK Dessau 93 VII 6 0 0 6 0 2.0