Liga
Mannschaften
Mehr
1125 | 3.0 : 1.0 | SV 51 Zerbst/Roßlau III | 1083 | ||
---|---|---|---|---|---|
1 |
1315 |
+/- |
1201 |
||
2 |
1499 |
1 - 0 |
1172 |
||
3 |
838 |
+/- |
974 |
||
4 |
847 |
0 - 1 |
986 |
||
1100 | 1.0 : 3.0 | TSV Elbe Aken 1863 II | 1199 | ||
1 |
1249 |
0 - 1 |
1495 |
||
2 |
1083 |
0 - 1 |
1099 |
||
3 |
868 |
0 - 1 |
1004 |
||
4 |
1198 |
1 - 0 |
|||
1099 | 4.0 : 0.0 | TSG Wittenberg III | 768 | ||
1 |
1478 |
1 - 0 |
783 |
||
2 |
1163 |
1 - 0 |
753 |
||
3 |
1058 |
+/- |
|||
4 |
697 |
+/- |
|||
Das Spiel wurde auf Antrag von TSG Wittenberg am Sonntag, dem 23.09.2018 durchgeführt. | |||||
1429 | 3.5 : 0.5 | CFC Germania 03 VII | 1110 | ||
1 |
1591 |
1 - 0 |
1104 |
||
2 |
1497 |
1 - 0 |
1214 |
||
3 |
1351 |
1 - 0 |
1075 |
||
4 |
1277 |
0.5 - 0.5 |
1047 |
||
= Details ausblenden.
= Ergebnis gemeldet von
Rangliste nach Runde 1 | Rg |
Mannschaft |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
MP |
BP |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
(1341)
|
X | 4.0 | 2 |
4.0 |
||||||
2 |
(1540)
|
X | 3.5 | 2 |
3.5 |
||||||
3 |
(1156)
|
X | 3.0 | 2 |
3.0 |
||||||
4 |
(1133)
|
X | 3.0 | 2 |
3.0 |
||||||
5 |
(1083)
|
1.0 | X | 0 |
1.0 |
||||||
6 |
(1222)
|
1.0 | X | 0 |
1.0 |
||||||
7 |
(1310)
|
0.5 | X | 0 |
0.5 |
||||||
8 |
(1108)
|
0.0 | X | 0 |
0.0 |
= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!
Aktuell sind 929 Gäste und keine Mitglieder online
1 TSV Elbe Aken 1863 7 6 1 0 13 37.0 2 TSG Wittenberg 7 4 1 2 9 31.0 3 CFC Germania 03 II 7 3 2 2 8 30.5 4 SG 1871 Löberitz II 7 2 4 1 8 28.0 5 VfL Gräfenhainichen II 7 4 0 3 8 27.5 6 SG Chemie Bitterfeld 7 2 3 2 7 30.5 7 SG Jeßnitz 7 1 4 2 6 27.0 8 SV 51 Zerbst/SV Roßlau 7 1 2 4 4 24.0 9 SG Chemie Wolfen 7 0 4 3 4 23.5 10 SV Blau-Rot Pratau 7 0 3 4 3 21.0
1 SSC Annaburg 7 6 0 1 12 29.5 2 1. SC Anhalt II 7 4 1 2 9 25.5 3 SK Dessau 93 III 7 4 0 3 8 22.5 4 SF Bad Schmiedeberg II 7 3 2 2 8 22.0 5 Holzweißiger SV 7 3 1 3 7 16.5 6 VfL Gräfenhainichen III 7 2 2 3 6 20.5 7 SK Dessau 93 IV 7 1 2 4 4 17.0 8 CFC Germania 03 III 7 0 2 5 2 13.5
1 1. SC Anhalt III 7 6 1 0 13 20.0 2 SV Grün-Weiß WB-Piesteritz II 7 5 0 2 10 17.0 3 TSG Wittenberg II 7 4 1 2 9 19.5 4 SV Blau-Rot Coswig I 7 4 0 3 8 16.0 5 TSV Elbe Aken 1863 II 7 3 1 3 7 14.0 6 SG 1871 Löberitz III 7 2 0 5 4 10.5 7 SK Dessau 93 V 7 1 1 5 3 12.0 8 CFC Germania 03 IV 7 1 0 6 2 3.0
1 SG 1871 Löberitz Girls 7 6 1 0 13 19.5 2 SSC Annaburg II 6 6 0 0 12 20.0 3 SV Bitterfeld-Wolfen 6 4 0 2 8 15.0 4 SK Dessau 93 VI 7 3 1 3 7 15.5 5 SV Blau-Rot Coswig II 6 3 0 3 6 12.5 6 VfL Gräfenhainichen IV 6 2 0 4 4 11.5 7 VfL Gräfenhainichen V 6 1 1 4 3 9.0 8 SV Blau-Rot Coswig III 6 1 1 4 3 7.0 9 SK Dessau 93 VII 6 0 0 6 0 2.0