Liga
Mannschaften
Mehr
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Konetzke,Gerhard | 1542 | |||||||||||||
2 | Stenzel,Peter | 1397 | |||||||||||||
3 | Jandarmov,Vadim | 1341 | |||||||||||||
4 | Josten,Ralph | 1251 | |||||||||||||
5 | Specht,Werner | 1172 | |||||||||||||
6 | Hirschfeld,Maximilian | 986 | |||||||||||||
7 | Karasek,Ernst | 1201 | |||||||||||||
8 | Bock,Rudolf | 1113 | |||||||||||||
9 | Röther,Tobias | 1108 | |||||||||||||
10 | Becker,Thomas | 978 | |||||||||||||
11 | Grube,Detlef | 1650 | |||||||||||||
12 | Teßmer,Christel | 926 | |||||||||||||
13 | Hohenstein,Norman | 974 | |||||||||||||
14 | Willsch,Marvin | ||||||||||||||
15 | Bielke,Laura-Marie | 877 | |||||||||||||
16 | Klie,Conrad | 816 | |||||||||||||
17 | Paraskewopulos,Imke | ||||||||||||||
Gesamt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 36 |
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 23.09.2018 09:00 | SV 51 Zerbst/Roßlau II [zuückgezogen] | 1. SC Anhalt V | 0.0 : 4.0 |
2 | 3 | 21.10.2018 09:00 | 1. SC Anhalt IV | SV 51 Zerbst/Roßlau II [zuückgezogen] | 4.0 : 0.0 |
3 | 3 | 11.11.2018 09:00 | SV 51 Zerbst/Roßlau II [zuückgezogen] | CFC Germania 03 V | 0.0 : 4.0 |
4 | 4 | 25.11.2018 09:00 | SV Bitterfeld-Wolfen | SV 51 Zerbst/Roßlau II [zuückgezogen] | 4.0 : 0.0 |
5 | 2 | 16.12.2018 09:00 | SV 51 Zerbst/Roßlau II [zuückgezogen] | CFC Germania 03 IV | 0.0 : 4.0 |
6 | 5 | 03.02.2019 09:00 | SV Blau-Rot Pratau II | SV 51 Zerbst/Roßlau II [zuückgezogen] | 4.0 : 0.0 |
7 | 1 | 24.02.2019 09:00 | SG Union Sandersdorf | SV 51 Zerbst/Roßlau II [zuückgezogen] | 4.0 : 0.0 |
8 | 5 | 24.03.2019 09:00 | SV 51 Zerbst/Roßlau II [zuückgezogen] | VfL Gräfenhainichen IV | 0.0 : 4.0 |
9 | 2 | 07.04.2019 09:00 | 1. SC Anhalt III | SV 51 Zerbst/Roßlau II [zuückgezogen] | 4.0 : 0.0 |
Aktuell sind 1281 Gäste und keine Mitglieder online
1 TSV Elbe Aken 1863 8 6 2 0 14 41.0 2 TSG Wittenberg 8 4 2 2 10 35.0 3 VfL Gräfenhainichen II 8 5 0 3 10 32.0 4 SG 1871 Löberitz II 8 2 5 1 9 32.0 5 CFC Germania 03 II 8 3 2 3 8 33.5 6 SG Jeßnitz 8 2 4 2 8 32.0 7 SG Chemie Bitterfeld 8 2 3 3 7 34.0 8 SG Chemie Wolfen 8 1 4 3 6 28.5 9 SV 51 Zerbst/SV Roßlau 8 1 3 4 5 28.0 10 SV Blau-Rot Pratau 8 0 3 5 3 24.0
1 SSC Annaburg 7 6 0 1 12 29.5 2 1. SC Anhalt II 7 4 1 2 9 25.5 3 SK Dessau 93 III 7 4 0 3 8 22.5 4 SF Bad Schmiedeberg II 7 3 2 2 8 22.0 5 Holzweißiger SV 7 3 1 3 7 16.5 6 VfL Gräfenhainichen III 7 2 2 3 6 20.5 7 SK Dessau 93 IV 7 1 2 4 4 17.0 8 CFC Germania 03 III 7 0 2 5 2 13.5
1 1. SC Anhalt III 7 6 1 0 13 20.0 2 SV Grün-Weiß WB-Piesteritz II 7 5 0 2 10 17.0 3 TSG Wittenberg II 7 4 1 2 9 19.5 4 SV Blau-Rot Coswig I 7 4 0 3 8 16.0 5 TSV Elbe Aken 1863 II 7 3 1 3 7 14.0 6 SG 1871 Löberitz III 7 2 0 5 4 10.5 7 SK Dessau 93 V 7 1 1 5 3 12.0 8 CFC Germania 03 IV 7 1 0 6 2 3.0
1 SSC Annaburg II 7 7 0 0 14 24.0 2 SG 1871 Löberitz Girls 7 6 1 0 13 19.5 3 SV Bitterfeld-Wolfen 7 5 0 2 10 18.0 4 SK Dessau 93 VI 8 4 1 3 9 19.5 5 VfL Gräfenhainichen IV 7 3 0 4 6 14.0 6 SV Blau-Rot Coswig II 7 3 0 4 6 12.5 7 VfL Gräfenhainichen V 7 1 1 5 3 9.0 8 SV Blau-Rot Coswig III 7 1 1 5 3 7.0 9 SK Dessau 93 VII 7 0 0 7 0 3.5