Liga
Mannschaften
Mehr
22. September 2018 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 8 | SV Bitterfeld-Wolfen II | 1125 | 3.0 : 1.0 | 5 | SV 51 Zerbst/Roßlau III | 1083 |
2 | 6 | VfL Gräfenhainichen V | 1100 | 1.0 : 3.0 | 4 | TSV Elbe Aken 1863 II | 1199 |
3 | 7 | SG 1871 Löberitz IV | 1099 | 4.0 : 0.0 | 3 | TSG Wittenberg III | 768 |
3 | Das Spiel wurde auf Antrag von TSG Wittenberg am Sonntag, dem 23.09.2018 durchgeführt. | ||||||
4 | 1 | CFC Germania 03 VI | 1429 | 3.5 : 0.5 | 2 | CFC Germania 03 VII | 1110 |
20. Oktober 2018 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | CFC Germania 03 VII | 787 | 3.0 : 1.0 | 8 | SV Bitterfeld-Wolfen II | 847 |
2 | 3 | TSG Wittenberg III | 931 | 0.5 : 3.5 | 1 | CFC Germania 03 VI | 1123 |
3 | 4 | TSV Elbe Aken 1863 II | 1012 | 2.0 : 2.0 | 7 | SG 1871 Löberitz IV | 931 |
4 | 5 | SV 51 Zerbst/Roßlau III | 1015 | 1.0 : 3.0 | 6 | VfL Gräfenhainichen V | 1064 |
10. November 2018 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 8 | SV Bitterfeld-Wolfen II | 1125 | 2.0 : 2.0 | 6 | VfL Gräfenhainichen V | 1103 |
2 | 7 | SG 1871 Löberitz IV | 1231 | 3.0 : 1.0 | 5 | SV 51 Zerbst/Roßlau III | 1015 |
3 | 1 | CFC Germania 03 VI | 1271 | 2.0 : 2.0 | 4 | TSV Elbe Aken 1863 II | 953 |
4 | 2 | CFC Germania 03 VII | 1164 | 2.5 : 0.5 | 3 | TSG Wittenberg III | 977 |
24. November 2018 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | TSG Wittenberg III | 986 | 1.0 : 3.0 | 8 | SV Bitterfeld-Wolfen II | 1156 |
2 | 4 | TSV Elbe Aken 1863 II | 1052 | 3.5 : 0.5 | 2 | CFC Germania 03 VII | 938 |
3 | 5 | SV 51 Zerbst/Roßlau III | 1015 | 2.5 : 1.5 | 1 | CFC Germania 03 VI | 1092 |
4 | 6 | VfL Gräfenhainichen V | 1091 | 2.5 : 1.5 | 7 | SG 1871 Löberitz IV | 989 |
15. Dezember 2018 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 8 | SV Bitterfeld-Wolfen II | 1061 | 1.5 : 2.5 | 7 | SG 1871 Löberitz IV | 1049 |
2 | 1 | CFC Germania 03 VI | 1267 | 1.0 : 3.0 | 6 | VfL Gräfenhainichen V | 1155 |
3 | 2 | CFC Germania 03 VII | 1137 | 2.0 : 2.0 | 5 | SV 51 Zerbst/Roßlau III | 1015 |
4 | 3 | TSG Wittenberg III | 879 | 0.5 : 3.5 | 4 | TSV Elbe Aken 1863 II | 1199 |
02. Februar 2019 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | TSV Elbe Aken 1863 II | 1199 | 2.0 : 2.0 | 8 | SV Bitterfeld-Wolfen II | 1125 |
2 | 5 | SV 51 Zerbst/Roßlau III | 1015 | 2.0 : 2.0 | 3 | TSG Wittenberg III | 903 |
3 | 6 | VfL Gräfenhainichen V | 1133 | 4.0 : 0.0 | 2 | CFC Germania 03 VII | 1310 |
3 | Köthen hat das Spiel abgesagt. | ||||||
4 | 7 | SG 1871 Löberitz IV | 1140 | 2.0 : 2.0 | 1 | CFC Germania 03 VI | 982 |
23. März 2019 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | CFC Germania 03 VI | 1143 | 3.5 : 0.5 | 8 | SV Bitterfeld-Wolfen II | 979 |
2 | 2 | CFC Germania 03 VII | 895 | 1.5 : 2.5 | 7 | SG 1871 Löberitz IV | 1128 |
3 | 3 | TSG Wittenberg III | 879 | 0.0 : 4.0 | 6 | VfL Gräfenhainichen V | 1248 |
4 | 4 | TSV Elbe Aken 1863 II | 1199 | 3.5 : 0.5 | 5 | SV 51 Zerbst/Roßlau III | 1015 |
= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!
= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde!
= Details anzeigen.
Aktuell sind 661 Gäste und keine Mitglieder online
1 TSV Elbe Aken 1863 8 6 2 0 14 41.0 2 TSG Wittenberg 8 4 2 2 10 35.0 3 VfL Gräfenhainichen II 8 5 0 3 10 32.0 4 SG 1871 Löberitz II 8 2 5 1 9 32.0 5 CFC Germania 03 II 8 3 2 3 8 33.5 6 SG Jeßnitz 8 2 4 2 8 32.0 7 SG Chemie Bitterfeld 8 2 3 3 7 34.0 8 SG Chemie Wolfen 8 1 4 3 6 28.5 9 SV 51 Zerbst/SV Roßlau 8 1 3 4 5 28.0 10 SV Blau-Rot Pratau 8 0 3 5 3 24.0
1 SSC Annaburg 7 6 0 1 12 29.5 2 1. SC Anhalt II 7 4 1 2 9 25.5 3 SK Dessau 93 III 7 4 0 3 8 22.5 4 SF Bad Schmiedeberg II 7 3 2 2 8 22.0 5 Holzweißiger SV 7 3 1 3 7 16.5 6 VfL Gräfenhainichen III 7 2 2 3 6 20.5 7 SK Dessau 93 IV 7 1 2 4 4 17.0 8 CFC Germania 03 III 7 0 2 5 2 13.5
1 1. SC Anhalt III 7 6 1 0 13 20.0 2 SV Grün-Weiß WB-Piesteritz II 7 5 0 2 10 17.0 3 TSG Wittenberg II 7 4 1 2 9 19.5 4 SV Blau-Rot Coswig I 7 4 0 3 8 16.0 5 TSV Elbe Aken 1863 II 7 3 1 3 7 14.0 6 SG 1871 Löberitz III 7 2 0 5 4 10.5 7 SK Dessau 93 V 7 1 1 5 3 12.0 8 CFC Germania 03 IV 7 1 0 6 2 3.0
1 SSC Annaburg II 7 7 0 0 14 24.0 2 SG 1871 Löberitz Girls 7 6 1 0 13 19.5 3 SV Bitterfeld-Wolfen 7 5 0 2 10 18.0 4 SK Dessau 93 VI 8 4 1 3 9 19.5 5 VfL Gräfenhainichen IV 7 3 0 4 6 14.0 6 SV Blau-Rot Coswig II 7 3 0 4 6 12.5 7 VfL Gräfenhainichen V 7 1 1 5 3 9.0 8 SV Blau-Rot Coswig III 7 1 1 5 3 7.0 9 SK Dessau 93 VII 7 0 0 7 0 3.5