Liga
Mannschaften
Mehr
Hinweis des Staffelleiters
Liebe Sportfreunde,
ich begrüße euch recht herzlich und wünsche uns, so wie in den vergangenen Jahren auch, eine gute Zusammenarbeit. Die erste Runde verlief ohne Probleme und für die Ausrichtung der Zentralen Endrunde gibt es eine Bewerbung. Gemäß Punkt 2.3. der Rahmenausschreibung sind bis Anfang Dezember 2019 weitere Anträge möglich.
Mit Schachgruß
Hans-Jürgen Krause
1525 | 3.5 : 2.5 | VfL Gräfenhainichen III | 1420 | ||
---|---|---|---|---|---|
1 |
1557 |
0.5 - 0.5 |
1606 |
||
2 |
1643 |
0.5 - 0.5 |
1486 |
||
3 |
1680 |
0.5 - 0.5 |
1575 |
||
4 |
1685 |
0.5 - 0.5 |
1497 |
||
5 |
1544 |
0.5 - 0.5 |
1391 |
||
6 |
1042 |
1 - 0 |
963 |
||
1265 | 1.0 : 5.0 | SV Blau-Rot Pratau | 1611 | ||
1 |
1478 |
0 - 1 |
1778 |
||
2 |
1382 |
0 - 1 |
1577 |
||
3 |
1338 |
0.5 - 0.5 |
1544 |
||
4 |
1161 |
0 - 1 |
1678 |
||
5 |
1391 |
0.5 - 0.5 |
1577 |
||
6 |
838 |
0 - 1 |
1510 |
||
1443 | 2.5 : 3.5 | CFC Germania 03 III | 1580 | ||
1 |
1624 |
0 - 1 |
1688 |
||
2 |
1627 |
0.5 - 0.5 |
1733 |
||
3 |
1471 |
1 - 0 |
1479 |
||
4 |
1447 |
0 - 1 |
1670 |
||
5 |
1374 |
0 - 1 |
1451 |
||
6 |
1114 |
+/- |
1457 |
||
1401 | 3.5 : 2.5 | 1. SC Anhalt II | 1581 | ||
1 |
1552 |
+/- |
1667 |
||
2 |
1460 |
+/- |
1598 |
||
3 |
1445 |
0.5 - 0.5 |
1618 |
||
4 |
1577 |
1 - 0 |
1368 |
||
5 |
1194 |
0 - 1 |
1693 |
||
6 |
1176 |
0 - 1 |
1544 |
||
- | 0.0 : 6.0 | SF Bad Schmiedeberg II | 1603 | ||
Gastmannschaft gewinnt kampflos | |||||
= Details ausblenden.
= Ergebnis gemeldet von
Rangliste nach Runde 1 | Rg |
Mannschaft |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
MP |
BP |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
(1603)
|
X | 6.0 | 2 |
6.0 |
||||||||
2 |
(1631)
|
X | 5.0 | 2 |
5.0 |
||||||||
3 |
(1605)
|
X | 3.5 | 2 |
3.5 |
||||||||
4 |
(1524)
|
X | 3.5 | 2 |
3.5 |
||||||||
5 |
(1639)
|
X | 3.5 | 2 |
3.5 |
||||||||
6 |
(1578)
|
2.5 | X | 0 |
2.5 |
||||||||
7 |
(1482)
|
2.5 | X | 0 |
2.5 |
||||||||
8 |
(1508)
|
2.5 | X | 0 |
2.5 |
||||||||
9 |
(1497)
|
1.0 | X | 0 |
1.0 |
||||||||
10 |
(-)
|
0.0 | X | 0 |
0.0 |
= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!
Aktuell sind 992 Gäste und keine Mitglieder online
1 TSV Elbe Aken 1863 7 6 1 0 13 37.0 2 TSG Wittenberg 7 4 1 2 9 31.0 3 CFC Germania 03 II 7 3 2 2 8 30.5 4 SG 1871 Löberitz II 7 2 4 1 8 28.0 5 VfL Gräfenhainichen II 7 4 0 3 8 27.5 6 SG Chemie Bitterfeld 7 2 3 2 7 30.5 7 SG Jeßnitz 7 1 4 2 6 27.0 8 SV 51 Zerbst/SV Roßlau 7 1 2 4 4 24.0 9 SG Chemie Wolfen 7 0 4 3 4 23.5 10 SV Blau-Rot Pratau 7 0 3 4 3 21.0
1 SSC Annaburg 7 6 0 1 12 29.5 2 1. SC Anhalt II 7 4 1 2 9 25.5 3 SK Dessau 93 III 7 4 0 3 8 22.5 4 SF Bad Schmiedeberg II 7 3 2 2 8 22.0 5 Holzweißiger SV 7 3 1 3 7 16.5 6 VfL Gräfenhainichen III 7 2 2 3 6 20.5 7 SK Dessau 93 IV 7 1 2 4 4 17.0 8 CFC Germania 03 III 7 0 2 5 2 13.5
1 1. SC Anhalt III 7 6 1 0 13 20.0 2 SV Grün-Weiß WB-Piesteritz II 7 5 0 2 10 17.0 3 TSG Wittenberg II 7 4 1 2 9 19.5 4 SV Blau-Rot Coswig I 7 4 0 3 8 16.0 5 TSV Elbe Aken 1863 II 7 3 1 3 7 14.0 6 SG 1871 Löberitz III 7 2 0 5 4 10.5 7 SK Dessau 93 V 7 1 1 5 3 12.0 8 CFC Germania 03 IV 7 1 0 6 2 3.0
1 SG 1871 Löberitz Girls 7 6 1 0 13 19.5 2 SSC Annaburg II 6 6 0 0 12 20.0 3 SV Bitterfeld-Wolfen 6 4 0 2 8 15.0 4 SK Dessau 93 VI 7 3 1 3 7 15.5 5 SV Blau-Rot Coswig II 6 3 0 3 6 12.5 6 VfL Gräfenhainichen IV 6 2 0 4 4 11.5 7 VfL Gräfenhainichen V 6 1 1 4 3 9.0 8 SV Blau-Rot Coswig III 6 1 1 4 3 7.0 9 SK Dessau 93 VII 6 0 0 6 0 2.0