Liga
Mannschaften
Mehr
Hinweis des Staffelleiters
Ich entschuldige mich für die lange Wartezeit bei der Partie
TSV Elbe Aken 1863 II gg. SG 1871 Löberitz IV.
Serverprobleme haben es mir nicht ermöglicht irgendwelche
Aktionen im CLM auszuführen.
Mit schachlichem Gruß Euer Staffelleiter
1125 | 2.0 : 2.0 | VfL Gräfenhainichen V | 1103 | ||
---|---|---|---|---|---|
1 |
1315 |
1 - 0 |
1264 |
||
2 |
1499 |
+/- |
1083 |
||
3 |
838 |
0 - 1 |
868 |
||
4 |
847 |
0 - 1 |
1198 |
||
1231 | 3.0 : 1.0 | SV 51 Zerbst/Roßlau III | 1015 | ||
1 |
1423 |
1 - 0 |
1172 |
||
2 |
1299 |
1 - 0 |
974 |
||
3 |
1163 |
1 - 0 |
986 |
||
4 |
1038 |
0 - 1 |
926 |
||
1271 | 2.0 : 2.0 | TSV Elbe Aken 1863 II | 953 | ||
1 |
1547 |
0 - 1 |
1099 |
||
2 |
1277 |
0 - 1 |
1004 |
||
3 |
1214 |
1 - 0 |
932 |
||
4 |
1047 |
1 - 0 |
776 |
||
1164 | 2.5 : 0.5 | TSG Wittenberg III | 977 | ||
1 |
1388 |
0.5 - 0.5 |
1173 |
||
2 |
1075 |
1 - 0 |
783 |
||
3 |
1030 |
1 - 0 |
974 |
||
4 |
-/- |
||||
= Details ausblenden.
= Ergebnis gemeldet von
Rangliste nach Runde 3 | Rg |
Mannschaft |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
MP |
BP |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
(1540)
|
X | 2.0 | 3.5 | 3.5 | 5 |
9.0 |
||||
2 |
(1341)
|
X | 2.0 | 3.0 | 4.0 | 5 |
9.0 |
||||
3 |
(1133)
|
2.0 | 2.0 | X | 3.0 | 4 |
7.0 |
||||
4 |
(1310)
|
0.5 | X | 3.0 | 2.5 | 4 |
6.0 |
||||
5 |
(1156)
|
1.0 | X | 2.0 | 3.0 | 3 |
6.0 |
||||
6 |
(1222)
|
1.0 | 2.0 | X | 3.0 | 3 |
6.0 |
||||
7 |
(1083)
|
1.0 | 1.0 | 1.0 | X | 0 |
3.0 |
||||
8 |
(1108)
|
0.5 | 0.0 | 0.5 | X | 0 |
1.0 |
= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!
Aktuell sind 703 Gäste und keine Mitglieder online
1 TSV Elbe Aken 1863 8 6 2 0 14 41.0 2 TSG Wittenberg 8 4 2 2 10 35.0 3 VfL Gräfenhainichen II 8 5 0 3 10 32.0 4 SG 1871 Löberitz II 8 2 5 1 9 32.0 5 CFC Germania 03 II 8 3 2 3 8 33.5 6 SG Jeßnitz 8 2 4 2 8 32.0 7 SG Chemie Bitterfeld 8 2 3 3 7 34.0 8 SG Chemie Wolfen 8 1 4 3 6 28.5 9 SV 51 Zerbst/SV Roßlau 8 1 3 4 5 28.0 10 SV Blau-Rot Pratau 8 0 3 5 3 24.0
1 SSC Annaburg 7 6 0 1 12 29.5 2 1. SC Anhalt II 7 4 1 2 9 25.5 3 SK Dessau 93 III 7 4 0 3 8 22.5 4 SF Bad Schmiedeberg II 7 3 2 2 8 22.0 5 Holzweißiger SV 7 3 1 3 7 16.5 6 VfL Gräfenhainichen III 7 2 2 3 6 20.5 7 SK Dessau 93 IV 7 1 2 4 4 17.0 8 CFC Germania 03 III 7 0 2 5 2 13.5
1 1. SC Anhalt III 7 6 1 0 13 20.0 2 SV Grün-Weiß WB-Piesteritz II 7 5 0 2 10 17.0 3 TSG Wittenberg II 7 4 1 2 9 19.5 4 SV Blau-Rot Coswig I 7 4 0 3 8 16.0 5 TSV Elbe Aken 1863 II 7 3 1 3 7 14.0 6 SG 1871 Löberitz III 7 2 0 5 4 10.5 7 SK Dessau 93 V 7 1 1 5 3 12.0 8 CFC Germania 03 IV 7 1 0 6 2 3.0
1 SSC Annaburg II 7 7 0 0 14 24.0 2 SG 1871 Löberitz Girls 7 6 1 0 13 19.5 3 SV Bitterfeld-Wolfen 7 5 0 2 10 18.0 4 SK Dessau 93 VI 8 4 1 3 9 19.5 5 VfL Gräfenhainichen IV 7 3 0 4 6 14.0 6 SV Blau-Rot Coswig II 7 3 0 4 6 12.5 7 VfL Gräfenhainichen V 7 1 1 5 3 9.0 8 SV Blau-Rot Coswig III 7 1 1 5 3 7.0 9 SK Dessau 93 VII 7 0 0 7 0 3.5