Liga
Mannschaften
Mehr
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Teich,Markus | 1161 | |||||||||||||
2 | Woloschinow,Daniel Mark | 898 | ½ | 0 | ½ | 0 | 0 | 1 | 5 | 20 | |||||
3 | Kaufhold,Karl | 843 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 6 | 16.7 | ||||
4 | Müller,Lena Marie | 742 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 6 | 33.3 | ||||
5 | Leuchte,Steven | 838 | |||||||||||||
6 | Bornkessel,Madeleine | 902 | |||||||||||||
7 | Heine,John Paul | 793 | ½ | + | ½ | 1 | ½ | 0 | 3.5 | 6 | 58.3 | ||||
8 | Steinecke,Tibor | 1 | 1 | + | 0 | 1 | 4 | 5 | 80 | ||||||
9 | Keller,Theodor | ||||||||||||||
10 | Falke,Marc-Aurel | ||||||||||||||
11 | Petersen,Sophie | ||||||||||||||
Gesamt | 2.5 | 1.5 | 2 | 2 | 2 | 0.5 | 1 | 2 | 2 | 15.5 | 36 | 43.1 |
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 28.09.2019 09:00 | CFC Germania 03 VI | SV BTF-Wolfen II | 1.5 : 2.5 |
2 | 1 | 19.10.2019 09:00 | SV BTF-Wolfen II | SK Dessau 93 IV | 1.5 : 2.5 |
3 | 5 | 16.11.2019 09:00 | SV BTF-Wolfen II | SV 51 Zerbst/Roßlau II | 2.0 : 2.0 |
4 | 2 | 07.12.2019 09:00 | TSG Wittenberg III | SV BTF-Wolfen II | 2.0 : 2.0 |
5 | 4 | 18.01.2020 09:00 | SV BTF-Wolfen II | SG Löberitz [Girls] IV | 2.0 : 2.0 |
6 | 3 | 01.02.2020 09:00 | 1. SC Anhalt V | SV BTF-Wolfen II | 3.5 : 0.5 |
7 | 3 | 29.02.2020 09:00 | SV BTF-Wolfen II | SG 1871 Löberitz III | 1.0 : 3.0 |
8 | 4 | 19.09.2020 09:00 | VfL Gräfenhainichen VI | SV BTF-Wolfen II | 2.0 : 2.0 |
9 | 2 | 17.10.2020 09:00 | SV BTF-Wolfen II | SV Blau-Rot Pratau III | 2.0 : 2.0 |
Aktuell sind 664 Gäste und keine Mitglieder online
1 TSV Elbe Aken 1863 8 6 2 0 14 41.0 2 TSG Wittenberg 8 4 2 2 10 35.0 3 VfL Gräfenhainichen II 8 5 0 3 10 32.0 4 SG 1871 Löberitz II 8 2 5 1 9 32.0 5 CFC Germania 03 II 8 3 2 3 8 33.5 6 SG Jeßnitz 8 2 4 2 8 32.0 7 SG Chemie Bitterfeld 8 2 3 3 7 34.0 8 SG Chemie Wolfen 8 1 4 3 6 28.5 9 SV 51 Zerbst/SV Roßlau 8 1 3 4 5 28.0 10 SV Blau-Rot Pratau 8 0 3 5 3 24.0
1 SSC Annaburg 7 6 0 1 12 29.5 2 1. SC Anhalt II 7 4 1 2 9 25.5 3 SK Dessau 93 III 7 4 0 3 8 22.5 4 SF Bad Schmiedeberg II 7 3 2 2 8 22.0 5 Holzweißiger SV 7 3 1 3 7 16.5 6 VfL Gräfenhainichen III 7 2 2 3 6 20.5 7 SK Dessau 93 IV 7 1 2 4 4 17.0 8 CFC Germania 03 III 7 0 2 5 2 13.5
1 1. SC Anhalt III 7 6 1 0 13 20.0 2 SV Grün-Weiß WB-Piesteritz II 7 5 0 2 10 17.0 3 TSG Wittenberg II 7 4 1 2 9 19.5 4 SV Blau-Rot Coswig I 7 4 0 3 8 16.0 5 TSV Elbe Aken 1863 II 7 3 1 3 7 14.0 6 SG 1871 Löberitz III 7 2 0 5 4 10.5 7 SK Dessau 93 V 7 1 1 5 3 12.0 8 CFC Germania 03 IV 7 1 0 6 2 3.0
1 SSC Annaburg II 7 7 0 0 14 24.0 2 SG 1871 Löberitz Girls 7 6 1 0 13 19.5 3 SV Bitterfeld-Wolfen 7 5 0 2 10 18.0 4 SK Dessau 93 VI 8 4 1 3 9 19.5 5 VfL Gräfenhainichen IV 7 3 0 4 6 14.0 6 SV Blau-Rot Coswig II 7 3 0 4 6 12.5 7 VfL Gräfenhainichen V 7 1 1 5 3 9.0 8 SV Blau-Rot Coswig III 7 1 1 5 3 7.0 9 SK Dessau 93 VII 7 0 0 7 0 3.5