Liga
Mannschaften
Mehr
Hinweis des Staffelleiters
Liebe Sportfreunde,
abgesehen von einer verspäteten Meldung, verlief die 5. Runde ohne Probleme. Die "Zentrale Endrunde" wird vom SSC Annaburg ausgerichtet. Weitere Daten hierzu gebe ich in einen der nächsten Rundenberichte bekannt. Ich wünsche allen ein frohes und besinnliches Weihnachtsfest, rutscht gut in das neue Jahr und bleibt gesund.
Mit Schachgruß
1429 | 2.5 : 3.5 | Holzweißiger SV | 1502 | ||
---|---|---|---|---|---|
1 |
1558 |
-/+ |
1629 |
||
2 |
1416 |
-/+ |
1593 |
||
3 |
1428 |
1 - 0 |
1445 |
||
4 |
1398 |
-/+ |
1447 |
||
5 |
1375 |
0.5 - 0.5 |
1500 |
||
6 |
1397 |
1 - 0 |
1396 |
||
1429 | 2.0 : 4.0 | CFC Germania 03 III | 1553 | ||
1 |
1569 |
0.5 - 0.5 |
1747 |
||
2 |
1542 |
0.5 - 0.5 |
1613 |
||
3 |
1392 |
0.5 - 0.5 |
1529 |
||
4 |
1462 |
0.5 - 0.5 |
1497 |
||
5 |
1329 |
0 - 1 |
1591 |
||
6 |
1281 |
0 - 1 |
1342 |
||
1491 | 2.5 : 3.5 | VfL Gräfenhainichen III | 1498 | ||
1 |
1660 |
0.5 - 0.5 |
1623 |
||
2 |
1500 |
0.5 - 0.5 |
1462 |
||
3 |
1441 |
1 - 0 |
1555 |
||
4 |
1509 |
0 - 1 |
1490 |
||
5 |
1279 |
0.5 - 0.5 |
1372 |
||
6 |
1556 |
0 - 1 |
1487 |
||
1507 | 2.0 : 4.0 | SV Grün-Weiß Piesteritz II | 1535 | ||
1 |
1738 |
0.5 - 0.5 |
1749 |
||
2 |
1619 |
0.5 - 0.5 |
1630 |
||
3 |
1434 |
0 - 1 |
1630 |
||
4 |
1499 |
0 - 1 |
1609 |
||
5 |
1335 |
-/+ |
1521 |
||
6 |
1416 |
1 - 0 |
1068 |
||
1604 | 3.5 : 2.5 | SV Blau-Rot Pratau | 1628 | ||
1 |
1921 |
0.5 - 0.5 |
1756 |
||
2 |
1626 |
1 - 0 |
1664 |
||
3 |
1763 |
1 - 0 |
1636 |
||
4 |
1715 |
1 - 0 |
1553 |
||
5 |
0 - 1 |
1639 |
|||
6 |
997 |
0 - 1 |
1522 |
||
= Details ausblenden.
= Ergebnis gemeldet von
Rangliste nach Runde 5 | Rg |
Mannschaft |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
MP |
BP |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
(1620)
|
X | 3.5 | 4.0 | 3.5 | 5.0 | 3.5 | 10 |
19.5 |
||||
2 |
(1595)
|
X | 3.0 | 4.0 | 4.0 | 5.5 | 3.5 | 9 |
20.0 |
||||
3 |
(1665)
|
3.0 | X | 3.0 | 4.0 | 3.5 | 4.0 | 8 |
17.5 |
||||
4 |
(1652)
|
2.5 | X | 3.5 | 3.0 | 4.0 | 4.5 | 7 |
17.5 |
||||
5 |
(1492)
|
3.0 | X | 2.0 | 3.0 | 3.0 | 3.5 | 5 |
14.5 |
||||
6 |
(1459)
|
2.0 | 2.0 | 4.0 | X | 2.5 | 5.5 | 4 |
16.0 |
||||
7 |
(1500)
|
2.0 | 2.5 | 2.5 | 3.0 | 3.5 | X | 3 |
13.5 |
||||
8 |
(1507)
|
2.5 | 2.0 | 3.0 | 0.5 | X | 4.0 | 3 |
12.0 |
||||
9 |
(1429)
|
1.0 | 0.5 | 2.0 | 2.0 | 3.0 | X | 1 |
8.5 |
||||
10 |
(1606)
|
2.5 | 2.5 | 1.5 | 2.5 | 2.0 | X | 0 |
11.0 |
= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!
Aktuell sind 845 Gäste und keine Mitglieder online
1 TSV Elbe Aken 1863 7 6 1 0 13 37.0 2 TSG Wittenberg 7 4 1 2 9 31.0 3 CFC Germania 03 II 7 3 2 2 8 30.5 4 SG 1871 Löberitz II 7 2 4 1 8 28.0 5 VfL Gräfenhainichen II 7 4 0 3 8 27.5 6 SG Chemie Bitterfeld 7 2 3 2 7 30.5 7 SG Jeßnitz 7 1 4 2 6 27.0 8 SV 51 Zerbst/SV Roßlau 7 1 2 4 4 24.0 9 SG Chemie Wolfen 7 0 4 3 4 23.5 10 SV Blau-Rot Pratau 7 0 3 4 3 21.0
1 SSC Annaburg 7 6 0 1 12 29.5 2 1. SC Anhalt II 7 4 1 2 9 25.5 3 SK Dessau 93 III 7 4 0 3 8 22.5 4 SF Bad Schmiedeberg II 7 3 2 2 8 22.0 5 Holzweißiger SV 7 3 1 3 7 16.5 6 VfL Gräfenhainichen III 7 2 2 3 6 20.5 7 SK Dessau 93 IV 7 1 2 4 4 17.0 8 CFC Germania 03 III 7 0 2 5 2 13.5
1 1. SC Anhalt III 7 6 1 0 13 20.0 2 SV Grün-Weiß WB-Piesteritz II 7 5 0 2 10 17.0 3 TSG Wittenberg II 7 4 1 2 9 19.5 4 SV Blau-Rot Coswig I 7 4 0 3 8 16.0 5 TSV Elbe Aken 1863 II 7 3 1 3 7 14.0 6 SG 1871 Löberitz III 7 2 0 5 4 10.5 7 SK Dessau 93 V 7 1 1 5 3 12.0 8 CFC Germania 03 IV 7 1 0 6 2 3.0
1 SG 1871 Löberitz Girls 7 6 1 0 13 19.5 2 SSC Annaburg II 6 6 0 0 12 20.0 3 SV Bitterfeld-Wolfen 6 4 0 2 8 15.0 4 SK Dessau 93 VI 7 3 1 3 7 15.5 5 SV Blau-Rot Coswig II 6 3 0 3 6 12.5 6 VfL Gräfenhainichen IV 6 2 0 4 4 11.5 7 VfL Gräfenhainichen V 6 1 1 4 3 9.0 8 SV Blau-Rot Coswig III 6 1 1 4 3 7.0 9 SK Dessau 93 VII 6 0 0 6 0 2.0