Liga
Mannschaften
Mehr
Hinweis des Staffelleiters
Liebe Sportfreunde,
in der dritten Runde gab keine Beanstandungen.
Mit Schachgruß
1431 | 2.0 : 4.0 | CFC Germania 03 III | 1599 | ||
---|---|---|---|---|---|
1 |
1558 |
-/+ |
1747 |
||
2 |
1427 |
0.5 - 0.5 |
1572 |
||
3 |
1428 |
0.5 - 0.5 |
1664 |
||
4 |
1398 |
1 - 0 |
1525 |
||
5 |
1375 |
0 - 1 |
1497 |
||
6 |
1397 |
0 - 1 |
1591 |
||
1479 | 3.0 : 3.0 | VfL Gräfenhainichen III | 1492 | ||
1 |
1629 |
0.5 - 0.5 |
1623 |
||
2 |
1593 |
0.5 - 0.5 |
1462 |
||
3 |
1445 |
0.5 - 0.5 |
1555 |
||
4 |
1447 |
0.5 - 0.5 |
1490 |
||
5 |
1385 |
0.5 - 0.5 |
1450 |
||
6 |
1377 |
0.5 - 0.5 |
1372 |
||
1317 | 0.5 : 5.5 | SV Grün-Weiß Piesteritz II | 1481 | ||
1 |
1569 |
0 - 1 |
1630 |
||
2 |
1392 |
0 - 1 |
1630 |
||
3 |
1329 |
0 - 1 |
1609 |
||
4 |
1281 |
0.5 - 0.5 |
1521 |
||
5 |
1014 |
0 - 1 |
1430 |
||
6 |
-/+ |
1068 |
|||
1548 | 1.5 : 4.5 | SV Blau-Rot Pratau | 1652 | ||
1 |
1660 |
0 - 1 |
1756 |
||
2 |
1500 |
0.5 - 0.5 |
1664 |
||
3 |
1624 |
0 - 1 |
1636 |
||
4 |
1441 |
0 - 1 |
1666 |
||
5 |
1509 |
1 - 0 |
1553 |
||
6 |
1556 |
0 - 1 |
1639 |
||
1507 | 2.5 : 3.5 | SSC Annaburg | 1651 | ||
1 |
1738 |
-/+ |
1921 |
||
2 |
1619 |
0.5 - 0.5 |
1626 |
||
3 |
1434 |
0 - 1 |
1763 |
||
4 |
1499 |
0 - 1 |
1715 |
||
5 |
1335 |
1 - 0 |
1228 |
||
6 |
1416 |
1 - 0 |
|||
= Details ausblenden.
= Ergebnis gemeldet von
Rangliste nach Runde 3 | Rg |
Mannschaft |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
MP |
BP |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
(1620)
|
X | 3.5 | 3.5 | 5.0 | 6 |
12.0 |
||||||
2 |
(1652)
|
X | 3.5 | 4.5 | 4.0 | 6 |
12.0 |
||||||
3 |
(1595)
|
X | 3.0 | 4.0 | 5.5 | 5 |
12.5 |
||||||
4 |
(1459)
|
X | 2.0 | 4.0 | 5.5 | 4 |
11.5 |
||||||
5 |
(1665)
|
3.0 | 4.0 | X | 3.0 | 4 |
10.0 |
||||||
6 |
(1492)
|
2.0 | 3.0 | X | 3.0 | 2 |
8.0 |
||||||
7 |
(1507)
|
2.5 | 0.5 | X | 4.0 | 2 |
7.0 |
||||||
8 |
(1500)
|
2.5 | 2.0 | 3.0 | X | 1 |
7.5 |
||||||
9 |
(1606)
|
2.5 | 1.5 | 2.0 | X | 0 |
6.0 |
||||||
10 |
(1429)
|
1.0 | 2.0 | 0.5 | X | 0 |
3.5 |
= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!
Aktuell sind 649 Gäste und keine Mitglieder online
1 TSV Elbe Aken 1863 8 6 2 0 14 41.0 2 TSG Wittenberg 8 4 2 2 10 35.0 3 VfL Gräfenhainichen II 8 5 0 3 10 32.0 4 SG 1871 Löberitz II 8 2 5 1 9 32.0 5 CFC Germania 03 II 8 3 2 3 8 33.5 6 SG Jeßnitz 8 2 4 2 8 32.0 7 SG Chemie Bitterfeld 8 2 3 3 7 34.0 8 SG Chemie Wolfen 8 1 4 3 6 28.5 9 SV 51 Zerbst/SV Roßlau 8 1 3 4 5 28.0 10 SV Blau-Rot Pratau 8 0 3 5 3 24.0
1 SSC Annaburg 7 6 0 1 12 29.5 2 1. SC Anhalt II 7 4 1 2 9 25.5 3 SK Dessau 93 III 7 4 0 3 8 22.5 4 SF Bad Schmiedeberg II 7 3 2 2 8 22.0 5 Holzweißiger SV 7 3 1 3 7 16.5 6 VfL Gräfenhainichen III 7 2 2 3 6 20.5 7 SK Dessau 93 IV 7 1 2 4 4 17.0 8 CFC Germania 03 III 7 0 2 5 2 13.5
1 1. SC Anhalt III 7 6 1 0 13 20.0 2 SV Grün-Weiß WB-Piesteritz II 7 5 0 2 10 17.0 3 TSG Wittenberg II 7 4 1 2 9 19.5 4 SV Blau-Rot Coswig I 7 4 0 3 8 16.0 5 TSV Elbe Aken 1863 II 7 3 1 3 7 14.0 6 SG 1871 Löberitz III 7 2 0 5 4 10.5 7 SK Dessau 93 V 7 1 1 5 3 12.0 8 CFC Germania 03 IV 7 1 0 6 2 3.0
1 SSC Annaburg II 7 7 0 0 14 24.0 2 SG 1871 Löberitz Girls 7 6 1 0 13 19.5 3 SV Bitterfeld-Wolfen 7 5 0 2 10 18.0 4 SK Dessau 93 VI 8 4 1 3 9 19.5 5 VfL Gräfenhainichen IV 7 3 0 4 6 14.0 6 SV Blau-Rot Coswig II 7 3 0 4 6 12.5 7 VfL Gräfenhainichen V 7 1 1 5 3 9.0 8 SV Blau-Rot Coswig III 7 1 1 5 3 7.0 9 SK Dessau 93 VII 7 0 0 7 0 3.5