♕♚♕ ♘ Fehlerteufel im Ansetzungsheft ♗ 1. Runde Bezirksligen fast abgeschlossen ♔ Meldetermin SeniorenBMM im Oktober ♘ DWZ-Stand neu: 29.09.2019 ♛ ♔♛

Termine
PDF
PDF

  •  
    2019
    Oktober
    19. Oktober 2019   09:00  Runde 2 2Bkl Dessau
    20. Oktober 2019   09:00  Runde 2 BOL Dessau
       09:00  Runde 2 BL Dessau
       09:00  Runde 2 1Bkl Dessau
    27. Oktober 2019 Achtelfinale BPokal Team
     
    November
    02. November 2019   09:30  Anhalt Cup 1. Turnier Dessauer Verkehrsgesellschaft (Schulungsraum), Erich-Köckert- Straße 48, 06842 Dessau-Roßlau
    16. November 2019   09:00  Runde 3 2Bkl Dessau
    17. November 2019   09:00  Runde 3 BOL Dessau
       09:00  Runde 3 BL Dessau
       09:00  Runde 3 1Bkl Dessau
    24. November 2019 Viertelfinale BPokal [Einzel]
     
    Dezember
    07. Dezember 2019   09:00  Runde 4 2Bkl Dessau
    08. Dezember 2019   09:00  Runde 4 BOL Dessau
       09:00  Runde 4 BL Dessau
       09:00  Runde 4 1Bkl Dessau
    22. Dezember 2019 Viertelfinale BPokal Team
     
    2020
    Januar
    18. Januar 2020   09:00  Runde 5 2Bkl Dessau
    19. Januar 2020   09:00  Runde 5 BOL Dessau
       09:00  Runde 5 BL Dessau
       09:00  Runde 5 1Bkl Dessau
     
    Februar
    01. Februar 2020   09:00  Runde 6 2Bkl Dessau
    02. Februar 2020   09:00  Runde 6 BOL Dessau
       09:00  Runde 6 BL Dessau
    09. Februar 2020 Halbfinale BPokal [Einzel]
    23. Februar 2020 Halbfinale BPokal Team
    29. Februar 2020   09:00  Runde 7 2Bkl Dessau
     
    März
    01. März 2020   09:00  Runde 7 BOL Dessau
       09:00  Runde 7 BL Dessau
       09:00  Runde 6 1Bkl Dessau
    08. März 2020 Finale BPokal [Einzel]
    20. März 2020   17:30  Runde 1 7. Offene BEM SB Dessau
    21. März 2020   09:00  Runde 2 7. Offene BEM SB Dessau
       15:00  Runde 3 7. Offene BEM SB Dessau
    22. März 2020   09:00  Runde 4 7. Offene BEM SB Dessau
       15:00  Runde 5 7. Offene BEM SB Dessau
    28. März 2020   09:00  Runde 8 2Bkl Dessau
    29. März 2020   09:00  Runde 8 BOL Dessau
       09:00  Runde 8 BL Dessau
       09:00  Zentral 1Bkl Dessau
     
    April
    18. April 2020   09:00  Runde 9 2Bkl Dessau
    19. April 2020   09:00  Zentral BOL Dessau
       09:00  Zentral BL Dessau
     
    Mai
    10. Mai 2020 Finale BPokal Team

    Anmeldung

    Terminkalender

    Mo
    Di
    Mi
    Do
    Fr
    Sa
    So
    27
    28
    29
    30
    31
    01
    02
    03
    04
    05
    06
    07
    08
    09
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30

    SCHACHRÄTSEL

    Wer ist online?

    Aktuell sind 834 Gäste und keine Mitglieder online

    Tabelle BOL

    Mannschaft
    MP
    BP
    1
    2
    7.0
    2
    2
    6.0
    3
    2
    5.0
    4
    2
    4.5
    5
    2
    4.5
    6
    0
    3.5
    7
    0
    3.5
    8
    0
    3.0
    9
    0
    2.0
    10
    0
    1.0

    Tabelle 2Bkl

    Mannschaft
    MP
    BP
    1
    2
    3.0
    2
    2
    2.0
    3
    1
    2.0
    4
    1
    2.0
    5
    1
    2.0
    6
    1
    2.0
    7
    0
    1.0
    8
    0
    1.0
    9
    10

    Tabelle BL

    Mannschaft
    MP
    BP
    1
    2
    6.0
    2
    2
    5.0
    3
    2
    3.5
    4
    2
    3.5
    5
    2
    3.5
    6
    0
    2.5
    7
    0
    2.5
    8
    0
    2.5
    9
    0
    1.0
    10
    0
    0.0

    Tabelle 1Bkl

    Mannschaft
    MP
    BP
    1
    2
    3.5
    2
    2
    3.5
    3
    2
    2.5
    4
    1
    2.0
    5
    1
    2.0
    6
    0
    1.5
    7
    0
    0.5
    8
    0
    0.5
    JSN Dome is designed by JoomlaShine.com