Liga
Mannschaften
Mehr
Brett | Partien | Punkte | Sieg Weiß | Sieg Schwarz | Remis | kampflos | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gesamt | Heim | % | Gast | % | # | % | # | % | # | % | # | % | |
1 | 28 | 13 | 46.4 | 15 | 53.6 | 10 | 35.7 | 8 | 28.6 | 6 | 21.4 | 4 | 14.3 |
2 | 28 | 15 | 53.6 | 13 | 46.4 | 8 | 28.6 | 10 | 35.7 | 4 | 14.3 | 6 | 21.4 |
3 | 28 | 16.5 | 58.9 | 11.5 | 41.1 | 10 | 35.7 | 12 | 42.9 | 1 | 3.6 | 5 | 17.9 |
4 | 28 | 16 | 57.1 | 11 | 39.3 | 10 | 35.7 | 8 | 28.6 | 2 | 7.1 | 8 | 28.6 |
∑ | 112 | 60.5 | 54 | 50.5 | 45 | 38 | 33.9 | 38 | 33.9 | 13 | 11.6 | 23 | 20.5 |
Nr | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Tran,Minh Hoang | 1004 | TSV Elbe Aken 1863 | 5.0 | 6 | 964 | 1237 |
2 | Lehmann,Peter | 1030 | Cöthener FC Germania 03 | 4.5 | 5 | 896 | 1262 |
3 | Lehmann,Peter | 1030 | Cöthener FC Germania 03 | 4.5 | 5 | 896 | 1262 |
4 | Kettmann,Hartmut | 1495 | TSV Elbe Aken 1863 | 4.0 | 4 | 1140 | 0 |
5 | Hähndel,Otto | 1038 | SG 1871 Löberitz | 4.0 | 6 | 941 | 1066 |
6 | Hirschfeld,Maximilian | 986 | SV 51 Zerbst | 4.0 | 7 | 913 | 963 |
7 | Tawilah,Ramez | 1214 | Cöthener FC Germania 03 | 3.5 | 5 | 1174 | 1323 |
8 | Jablonski,Christopher | 1099 | TSV Elbe Aken 1863 | 3.5 | 7 | 1160 | 1160 |
9 | Starke,Leon | 1499 | Chemie Bitterfeld | 3.0 | 3 | 1155 | 0 |
10 | Gertz,Saskia | 868 | VfL Gräfenhainichen | 3.0 | 5 | 979 | 1051 |
Brett | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kettmann,Hartmut | 1495 | TSV Elbe Aken 1863 | 4.0 | 4 | 1140 | 0 |
1 | Kötteritzsch,Josephine | 1478 | SG 1871 Löberitz | 1.5 | 2 | 994 | 0 |
1 | Starke,Tomy | 1315 | Chemie Bitterfeld | 1.5 | 4 | 1224 | 0 |
1 | Grunemann,Jonas | 1249 | VfL Gräfenhainichen | 1.0 | 2 | 1142 | 0 |
1 | Wesselly,Luisa | 1388 | Cöthener FC Germania 03 | 0.5 | 1 | 1195 | 0 |
Brett | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Jablonski,Christopher | 1099 | TSV Elbe Aken 1863 | 3.5 | 7 | 1160 | 1160 |
2 | Starke,Leon | 1499 | Chemie Bitterfeld | 3.0 | 3 | 1155 | 0 |
2 | Specht,Werner | 1172 | SV 51 Zerbst | 2.0 | 7 | 1327 | 1169 |
2 | Reiß,Viktoria | 1423 | SG 1871 Löberitz | 1.0 | 1 | 1172 | 0 |
2 | Dlugai,Colin | 1014 | TSG Wittenberg | 1.0 | 2 | 1259 | 0 |
Brett | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Tran,Minh Hoang | 1004 | TSV Elbe Aken 1863 | 5.0 | 6 | 964 | 1237 |
3 | Nguyen,Alex Tommi | 1279 | VfL Gräfenhainichen | 2.5 | 3 | 1117 | 0 |
3 | Kunze,Jürgen | 1299 | SG 1871 Löberitz | 1.5 | 2 | 991 | 0 |
3 | Rettler,Wilhelm | 1173 | TSG Wittenberg | 1.5 | 4 | 1260 | 0 |
3 | Leuchte,Steven | 838 | Chemie Bitterfeld | 1.5 | 4 | 950 | 0 |
Brett | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Hirschfeld,Maximilian | 986 | SV 51 Zerbst | 4.0 | 7 | 913 | 963 |
4 | Grube,Stefan | 1163 | SG 1871 Löberitz | 3.0 | 5 | 971 | 1043 |
4 | Trejbal,Marten | 783 | TSG Wittenberg | 1.5 | 7 | 1158 | 928 |
4 | Kirschbaum,Christel | 1497 | Cöthener FC Germania 03 | 1.0 | 1 | 1213 | 0 |
4 | Quinque,Pepe | 1137 | VfL Gräfenhainichen | 1.0 | 1 | 1038 | 0 |
Brett | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
16 | Lehmann,Peter | 1030 | Cöthener FC Germania 03 | 4.5 | 5 | 896 | 1262 |
17 | Lehmann,Peter | 1030 | Cöthener FC Germania 03 | 4.5 | 5 | 896 | 1262 |
5 | Hähndel,Otto | 1038 | SG 1871 Löberitz | 4.0 | 6 | 941 | 1066 |
7 | Tawilah,Ramez | 1214 | Cöthener FC Germania 03 | 3.5 | 5 | 1174 | 1323 |
8 | Gertz,Saskia | 868 | VfL Gräfenhainichen | 3.0 | 5 | 979 | 1051 |
Nr | Name | kampflos gewonnen |
kampflos verloren |
---|---|---|---|
1 | CFC Germania 03 VI | 2 | 2 |
2 | CFC Germania 03 VII | 3 | 7 |
3 | TSG Wittenberg III | 0 | 6 |
4 | TSV Elbe Aken 1863 II | 3 | 0 |
5 | SV 51 Zerbst/Roßlau III | 1 | 3 |
6 | VfL Gräfenhainichen V | 6 | 2 |
7 | SG 1871 Löberitz IV | 4 | 0 |
8 | SV Bitterfeld-Wolfen II | 3 | 4 |
Nr | Name | Liga | MP | % MP | BP | % BP |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | VfL Gräfenhainichen V | 2. Bkl Dessau | 11 | 78.6 | 19.5 | 69.6 |
2 | TSV Elbe Aken 1863 II | 2. Bkl Dessau | 11 | 78.6 | 19.5 | 69.6 |
3 | SG 1871 Löberitz IV | 2. Bkl Dessau | 10 | 71.4 | 17.5 | 62.5 |
4 | CFC Germania 03 VI | 2. Bkl Dessau | 8 | 57.1 | 17.0 | 60.7 |
Aktuell sind 868 Gäste und keine Mitglieder online
1 TSV Elbe Aken 1863 8 6 2 0 14 41.0 2 TSG Wittenberg 8 4 2 2 10 35.0 3 VfL Gräfenhainichen II 8 5 0 3 10 32.0 4 SG 1871 Löberitz II 8 2 5 1 9 32.0 5 CFC Germania 03 II 8 3 2 3 8 33.5 6 SG Jeßnitz 8 2 4 2 8 32.0 7 SG Chemie Bitterfeld 8 2 3 3 7 34.0 8 SG Chemie Wolfen 8 1 4 3 6 28.5 9 SV 51 Zerbst/SV Roßlau 8 1 3 4 5 28.0 10 SV Blau-Rot Pratau 8 0 3 5 3 24.0
1 SSC Annaburg 7 6 0 1 12 29.5 2 1. SC Anhalt II 7 4 1 2 9 25.5 3 SK Dessau 93 III 7 4 0 3 8 22.5 4 SF Bad Schmiedeberg II 7 3 2 2 8 22.0 5 Holzweißiger SV 7 3 1 3 7 16.5 6 VfL Gräfenhainichen III 7 2 2 3 6 20.5 7 SK Dessau 93 IV 7 1 2 4 4 17.0 8 CFC Germania 03 III 7 0 2 5 2 13.5
1 1. SC Anhalt III 7 6 1 0 13 20.0 2 SV Grün-Weiß WB-Piesteritz II 7 5 0 2 10 17.0 3 TSG Wittenberg II 7 4 1 2 9 19.5 4 SV Blau-Rot Coswig I 7 4 0 3 8 16.0 5 TSV Elbe Aken 1863 II 7 3 1 3 7 14.0 6 SG 1871 Löberitz III 7 2 0 5 4 10.5 7 SK Dessau 93 V 7 1 1 5 3 12.0 8 CFC Germania 03 IV 7 1 0 6 2 3.0
1 SSC Annaburg II 7 7 0 0 14 24.0 2 SG 1871 Löberitz Girls 7 6 1 0 13 19.5 3 SV Bitterfeld-Wolfen 7 5 0 2 10 18.0 4 SK Dessau 93 VI 8 4 1 3 9 19.5 5 VfL Gräfenhainichen IV 7 3 0 4 6 14.0 6 SV Blau-Rot Coswig II 7 3 0 4 6 12.5 7 VfL Gräfenhainichen V 7 1 1 5 3 9.0 8 SV Blau-Rot Coswig III 7 1 1 5 3 7.0 9 SK Dessau 93 VII 7 0 0 7 0 3.5