|
|
Rnd | Ort | Brt | Gegner | DWZ | Mannschaft | We ¹ | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|---|---|
BL Dessau | |||||||
2 | Gast | 6 | Bührdel,Christian | 1402 | VfL Gräfenhainichen III | 0.77 | 1 |
3 | Gast | 6 | Lakotta,Werner | 1358 | SK Dessau 93 IV | 0.81 | 1 |
4 | Heim | 6 | Lattke,Karsten | 1391 | Holzweißiger SV | 0.78 | 1 |
5 | Gast | 5 | Wohlfahrt,Mark | 1379 | TSG Wittenberg II | 0.79 | 1 |
6 | Heim | 4 | Walter,Axel | 1386 | SF Bad Schmiedebg. II | 0.78 | ½ |
1. Bkl Dessau | |||||||
7 | Gast | 4 | Kopvillem,Mikhail | 1316 | 1. SC Anhalt IV | 0.85 | 0 |
8 | Heim | 4 | Hildebrandt,Udo | 1143 | SG Union Sandersdorf | 0.95 | 1 |
9 | Heim | 4 | Teich,Markus | 1131 | SV Bitterfeld-Wolfen | 0.95 | ½ |
2. Bkl Dessau | |||||||
1 | Heim | 1 | Buchheim,Luise | 1205 | CFC Germania 03 VII | 0.92 | 1 |
Summe | 7.6 | 7 / 9 |
BL Dessau | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
alte DWZ | W | We | EF | Leistung | Niveau | Punkte | DWZneu | Differenz |
1610-81 | 4.5 | 3.93 | 22 | 1749 | 1383 | 4½ / 5 | 1627-82 | + 17 |
1. Bkl Dessau | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
alte DWZ | W | We | EF | Leistung | Niveau | Punkte | DWZneu | Differenz |
1610-81 | 1.5 | 2.75 | 22 | - | 1197 | 1½ / 3 | 1570-82 | -40 |
1. Bkl Dessau | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
alte DWZ | W | We | EF | Leistung | Niveau | Punkte | DWZneu | Differenz |
1610-81 | 1.5 | 2.75 | 22 | - | 1197 | 1½ / 3 | 1570-82 | -40 |
2. Bkl Dessau | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
alte DWZ | W | We | EF | Leistung | Niveau | Punkte | DWZneu | Differenz |
1610-81 | 1.0 | 0.92 | 22 | - | 1205 | 1 / 1 | 1613-82 | + 3 |
Aktuell sind 1019 Gäste und keine Mitglieder online
1 TSV Elbe Aken 1863 7 6 1 0 13 37.0 2 TSG Wittenberg 7 4 1 2 9 31.0 3 CFC Germania 03 II 7 3 2 2 8 30.5 4 SG 1871 Löberitz II 7 2 4 1 8 28.0 5 VfL Gräfenhainichen II 7 4 0 3 8 27.5 6 SG Chemie Bitterfeld 7 2 3 2 7 30.5 7 SG Jeßnitz 7 1 4 2 6 27.0 8 SV 51 Zerbst/SV Roßlau 7 1 2 4 4 24.0 9 SG Chemie Wolfen 7 0 4 3 4 23.5 10 SV Blau-Rot Pratau 7 0 3 4 3 21.0
1 SSC Annaburg 7 6 0 1 12 29.5 2 1. SC Anhalt II 7 4 1 2 9 25.5 3 SK Dessau 93 III 7 4 0 3 8 22.5 4 SF Bad Schmiedeberg II 7 3 2 2 8 22.0 5 Holzweißiger SV 7 3 1 3 7 16.5 6 VfL Gräfenhainichen III 7 2 2 3 6 20.5 7 SK Dessau 93 IV 7 1 2 4 4 17.0 8 CFC Germania 03 III 7 0 2 5 2 13.5
1 1. SC Anhalt III 7 6 1 0 13 20.0 2 SV Grün-Weiß WB-Piesteritz II 7 5 0 2 10 17.0 3 TSG Wittenberg II 7 4 1 2 9 19.5 4 SV Blau-Rot Coswig I 7 4 0 3 8 16.0 5 TSV Elbe Aken 1863 II 7 3 1 3 7 14.0 6 SG 1871 Löberitz III 7 2 0 5 4 10.5 7 SK Dessau 93 V 7 1 1 5 3 12.0 8 CFC Germania 03 IV 7 1 0 6 2 3.0
1 SG 1871 Löberitz Girls 7 6 1 0 13 19.5 2 SSC Annaburg II 6 6 0 0 12 20.0 3 SV Bitterfeld-Wolfen 6 4 0 2 8 15.0 4 SK Dessau 93 VI 7 3 1 3 7 15.5 5 SV Blau-Rot Coswig II 6 3 0 3 6 12.5 6 VfL Gräfenhainichen IV 6 2 0 4 4 11.5 7 VfL Gräfenhainichen V 6 1 1 4 3 9.0 8 SV Blau-Rot Coswig III 6 1 1 4 3 7.0 9 SK Dessau 93 VII 6 0 0 6 0 2.0