Liga
Mannschaften
Mehr
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fathke,Luke | 1617 | 1 | 1 | + | 1 | ½ | 1 | 1 | 6.5 | 7 | 92.9 | |||
2 | Gertz,Eduard | 1565 | ½ | 1 | 1 | 1 | 0 | - | - | 1 | 4.5 | 8 | 56.3 | ||
3 | Förster,Nico | 1398 | 1 | 1 | 0 | ½ | - | 0 | ½ | - | 3 | 8 | 37.5 | ||
4 | Kopvillem,Mikhail | 1274 | 0 | ½ | 1 | - | 1 | 1 | 0 | 1 | 4.5 | 8 | 56.3 | ||
5 | Wendel,Milan Janosch | 977 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||
6 | Nickel,Heiko | 1079 | |||||||||||||
7 | Pignot,Maximilian | 1071 | |||||||||||||
8 | Dieckow,Luiz | 947 | |||||||||||||
9 | Kruse,Luca Elias | 836 | |||||||||||||
10 | Rößler,Nils Thassilo | 968 | |||||||||||||
11 | Hildebrand,Maximilian | 771 | |||||||||||||
12 | Scherließ,Marleen | 771 | |||||||||||||
13 | Lawson,Riley | ||||||||||||||
14 | Schneider,Paul Richard | ||||||||||||||
Gesamt | 1.5 | 4 | 3.5 | 3 | 2.5 | 2 | 1.5 | 1.5 | 3 | 22.5 | 36 | 62.5 |
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 23.09.2018 09:00 | SV Blau-Rot Pratau II | 1. SC Anhalt IV | 2.5 : 1.5 |
2 | 3 | 21.10.2018 09:00 | 1. SC Anhalt IV | SV 51 Zerbst/Roßlau II [zuückgezogen] | 4.0 : 0.0 |
3 | 4 | 11.11.2018 09:00 | VfL Gräfenhainichen IV | 1. SC Anhalt IV | 0.5 : 3.5 |
4 | 2 | 25.11.2018 09:00 | 1. SC Anhalt IV | 1. SC Anhalt III | 3.0 : 1.0 |
5 | 5 | 16.12.2018 09:00 | 1. SC Anhalt V | 1. SC Anhalt IV | 0.5 : 2.5 |
6 | 1 | 03.02.2019 09:00 | 1. SC Anhalt IV | SG Union Sandersdorf | 2.0 : 2.0 |
7 | 5 | 24.02.2019 09:00 | 1. SC Anhalt IV | CFC Germania 03 V | 1.5 : 2.5 |
8 | 2 | 24.03.2019 09:00 | SV Bitterfeld-Wolfen | 1. SC Anhalt IV | 2.5 : 1.5 |
9 | 4 | 07.04.2019 09:00 | 1. SC Anhalt IV | CFC Germania 03 IV | 3.0 : 1.0 |
Aktuell sind 665 Gäste und keine Mitglieder online
1 TSV Elbe Aken 1863 7 6 1 0 13 37.0 2 TSG Wittenberg 7 4 1 2 9 31.0 3 CFC Germania 03 II 7 3 2 2 8 30.5 4 SG 1871 Löberitz II 7 2 4 1 8 28.0 5 VfL Gräfenhainichen II 7 4 0 3 8 27.5 6 SG Chemie Bitterfeld 7 2 3 2 7 30.5 7 SG Jeßnitz 7 1 4 2 6 27.0 8 SV 51 Zerbst/SV Roßlau 7 1 2 4 4 24.0 9 SG Chemie Wolfen 7 0 4 3 4 23.5 10 SV Blau-Rot Pratau 7 0 3 4 3 21.0
1 SSC Annaburg 7 6 0 1 12 29.5 2 1. SC Anhalt II 7 4 1 2 9 25.5 3 SK Dessau 93 III 7 4 0 3 8 22.5 4 SF Bad Schmiedeberg II 7 3 2 2 8 22.0 5 Holzweißiger SV 7 3 1 3 7 16.5 6 VfL Gräfenhainichen III 7 2 2 3 6 20.5 7 SK Dessau 93 IV 7 1 2 4 4 17.0 8 CFC Germania 03 III 7 0 2 5 2 13.5
1 1. SC Anhalt III 7 6 1 0 13 20.0 2 SV Grün-Weiß WB-Piesteritz II 7 5 0 2 10 17.0 3 TSG Wittenberg II 7 4 1 2 9 19.5 4 SV Blau-Rot Coswig I 7 4 0 3 8 16.0 5 TSV Elbe Aken 1863 II 7 3 1 3 7 14.0 6 SG 1871 Löberitz III 7 2 0 5 4 10.5 7 SK Dessau 93 V 7 1 1 5 3 12.0 8 CFC Germania 03 IV 7 1 0 6 2 3.0
1 SG 1871 Löberitz Girls 7 6 1 0 13 19.5 2 SSC Annaburg II 6 6 0 0 12 20.0 3 SV Bitterfeld-Wolfen 6 4 0 2 8 15.0 4 SK Dessau 93 VI 7 3 1 3 7 15.5 5 SV Blau-Rot Coswig II 6 3 0 3 6 12.5 6 VfL Gräfenhainichen IV 6 2 0 4 4 11.5 7 VfL Gräfenhainichen V 6 1 1 4 3 9.0 8 SV Blau-Rot Coswig III 6 1 1 4 3 7.0 9 SK Dessau 93 VII 6 0 0 6 0 2.0