♕♚♕ ♘ ♔ DWZ-Stand neu: 19.02.2020 ♛ ♔♛

KIEZ Friedrichsee 03.-05.01.2020

Rangliste

Rangliste:  Stand nach der 5. Runde 
RangTeilnehmerTitelTWZAtVerein/OrtLandSRVPunkteBuchhSoBerg
1. Olek,Luis Ansgar   1305   SK Dessau 93 - 4 1 0 4.5 13.0 11.25
2. Schäfer,Toni   1324   SK Dessau 93 GER 4 0 1 4.0 13.0 8.50
3. Dilger,Theo Max   775   Cöthener FC Ger - 3 1 1 3.5 14.0 7.75
4. Durban,Theodor       1.SC Anhalt - 3 0 2 3.0 14.5 6.50
5. Förster,Finn       VfL Gräfenhaini - 3 0 2 3.0 10.0 3.50
6. Eulitz,Johanna       SK Dessau 93 - 2 0 3 2.0 13.0 3.00
7. Heidrich,Elias Jo       Blau-Rot Pratau - 2 0 3 2.0 12.0 1.00
8. Rintelmann,Yannis   900   SK Dessau 93 - 2 0 3 2.0 10.5 1.50
9. Tilliger, Moritz       TSG Wittenberg   1 0 4 1.0 11.0 1.00

 

Ansetzungen

Paarungsliste der 1. Runde  
TischTNrTeilnehmerTitePunkte-TNrTeilnehmerTitePunkteErgebnisAt
1 1. Schäfer,Toni   () - 5. Tilliger, Moritz   () 1 - 0  
2 6. Heidrich,Elias J   () - 2. Olek,Luis Ansgar   () 0 - 1  
3 3. Rintelmann,Yanni   () - 7. Förster,Finn   () 0 - 1  
4 8. Eulitz,Johanna   () - 4. Dilger,Theo Max   () 0 - 1  
5 9. Durban,Theodor   () - 10. spielfrei   () + - -  
 
Paarungsliste der 2. Runde  
TischTNrTeilnehmerTitePunkte-TNrTeilnehmerTitePunkteErgebnisAt
1 4. Dilger,Theo Max   (1) - 1. Schäfer,Toni   (1) 0 - 1  
2 2. Olek,Luis Ansgar   (1) - 9. Durban,Theodor   (1) 1 - 0  
3 7. Förster,Finn   (1) - 6. Heidrich,Elias J   (0) 1 - 0  
4 5. Tilliger, Moritz   (0) - 3. Rintelmann,Yanni   (0) 0 - 1  
5 8. Eulitz,Johanna   (0) - 10. spielfrei   (0) + - -  
 
Paarungsliste der 3. Runde  
TischTNrTeilnehmerTitePunkte-TNrTeilnehmerTitePunkteErgebnisAt
1 1. Schäfer,Toni   (2) - 7. Förster,Finn   (2) 1 - 0  
2 3. Rintelmann,Yanni   (1) - 2. Olek,Luis Ansgar   (2) 0 - 1  
3 9. Durban,Theodor   (1) - 8. Eulitz,Johanna   (1) 1 - 0  
4 6. Heidrich,Elias J   (0) - 4. Dilger,Theo Max   (1) 0 - 1  
5 5. Tilliger, Moritz   (0) - 10. spielfrei   (0) + - -  
 
Paarungsliste der 4. Runde  
TischTNrTeilnehmerTitePunkte-TNrTeilnehmerTitePunkteErgebnisAt
1 2. Olek,Luis Ansgar   (3) - 1. Schäfer,Toni   (3) 1 - 0  
2 4. Dilger,Theo Max   (2) - 9. Durban,Theodor   (2) 1 - 0  
3 7. Förster,Finn   (2) - 5. Tilliger, Moritz   (1) 1 - 0  
4 8. Eulitz,Johanna   (1) - 3. Rintelmann,Yanni   (1) 1 - 0  
5 6. Heidrich,Elias J   (0) - 10. spielfrei   (0) + - -  
 
Paarungsliste der 5. Runde  
TischTNrTeilnehmerTitePunkte-TNrTeilnehmerTitePunkteErgebnisAt
1 4. Dilger,Theo Max   (3) - 2. Olek,Luis Ansgar   (4) ½ - ½  
2 1. Schäfer,Toni   (3) - 8. Eulitz,Johanna   (2) 1 - 0  
3 9. Durban,Theodor   (2) - 7. Förster,Finn   (3) 1 - 0  
4 5. Tilliger, Moritz   (1) - 6. Heidrich,Elias J   (1) 0 - 1  
5 3. Rintelmann,Yanni   (1) - 10. spielfrei   (0) + - -  

 

Teilnehmerliste

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TlnNrTeilnehmerTitelTWZAttrVerein/OrtLandGeburt
1. Schäfer,Toni   1324   SK Dessau 93 GER 2008
2. Olek,Luis Ansgar   1305   SK Dessau 93 - 2009
3. Rintelmann,Yannis   900   SK Dessau 93 - 2009
4. Dilger,Theo Max   775   Cöthener FC Germania - 2009
5. Tilliger, Moritz       TSG Wittenberg    
6. Heidrich,Elias Joel       Blau-Rot Pratau - 2008
7. Förster,Finn       VfL Gräfenhainichen - 2008
8. Eulitz,Johanna       SK Dessau 93 - 2008
9. Durban,Theodor       SK Dessau 93 - 2009
10. spielfrei            

Anmeldung

Terminkalender

Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
27
28
29
30
31
03
04
06
07
08
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
25
26
27
28
01

SCHACHRÄTSEL

Wer ist online?

Aktuell sind 484 Gäste und keine Mitglieder online

Tabelle BOL

Mannschaft
MP
BP
1
11
33.0
2
11
29.5
3
9
28.0
4
9
27.5
5
7
27.0
6
6
25.0
7
4
21.0
8
3
22.0
9
0
13.5
10
0
13.5

Tabelle 2Bkl

Mannschaft
MP
BP
1
10
16.5
2
9
15.5
3
9
14.5
4
7
13.0
5
6
13.0
6
5
11.0
7
5
10.5
8
4
10.0
9
3
9.0
10
2
6.0

Tabelle BL

Mannschaft
MP
BP
1
12
26.5
2
11
25.0
3
9
21.0
4
6
22.5
5
6
19.0
6
6
19.0
7
4
19.0
8
4
13.0
9
2
15.0
10
0
0.0

Tabelle 1Bkl

Mannschaft
MP
BP
1
10
15.0
2
6
10.5
3
5
11.0
4
5
11.0
5
5
10.0
6
5
9.0
7
3
7.5
8
1
6.0
JSN Dome is designed by JoomlaShine.com