♕♚♕ DWZ-Stand neu: 26.05.2020 ♗ NEU <<< 27. GS Landopen vom 10.08.-16.08.2020 >>> NEU ♛♔ ♛

Nächste Termine

 

U 9

  1        Victor Widdel                                    SK Dessau 93                         7

  2        Moritz Lautenschläger                       1. SC Anhalt                           6

  3        Yannis Hartung                                  SV Merseburg                        4,5       30,5

  4        Maximilian Spieß                              1. SC Anhalt                           4,5       29,5

  5        Paul Wichmann                                 VfL Gräfenhainichen             4          19,5

  6        Valentin Nitze                                    TSG Wittenberg                     4          17

  7        Max Rauhut                                       FC Deetz                                3,5       31

  8        Julius Krüger                                     CFC Germania 03                  3,5       30

  9        Felix Scheck                                      FC Deetz                                3,5       26,5

10        Theo Keller                                        SG Chemie Wolfen                3,5       22,5

11        Luke Münnich                                   VfL Gräfenhainichen             3          27

12        Karl Keller                                         TSV Elbe Aken 1863             3          24

13        Luise Hirschmüller                            VfL Gräfenhainichen             2,5

14        Paul Pahlke                                        SG Chemie Wolfen                1,5

15        Liam Enderling                                  TSV Elbe Aken 1863             1          19,5

16        Louis Kunstmann                              SG Chemie Wolfen                1          18,5

U 11

  1        Simon Lehmann                                FC Deetz                                5

  2        Theo Dilger                                        CFC Germania 03                  4

  3        Theodor Durban                                 1. SC Anhalt                           3          15,5

  4        Karl Kaufhold                                    SG Chemie Wolfen                3          13

  5        Anna Lena Gregor                             TSV Elbe Aken 1863             3          12,5

  6        Bastian Rudisch                                 VfL Gräfenhainichen             3          12

  7        Lena Marie Müller                             SG Chemie Wolfen                2          14

  8        Tim Brenner                                      VfL Gräfenhainichen             2          13

  9        Joel-Etiene Plaul                                1. SC Anhalt                           2          10,5

10        Jasmin Schmegel                               VfL Gräfenhainichen             2            8,5

11        Robin Kuhnert                                   1. SC Anhalt                           1

U 13

  1        Youssef Tawilah                                CFC Germania 03                  5

  2        Felix Hirschmüller                             VfL Gräfenhainichen             4

  3        Marten Trejbal                                   TSG Wittenberg                     3,5       16,5

  4        Luiz Dieckow                                    1. SC Anhalt                           3,5       13,5

  5        Daniel Mark Woloschinow               SG Chemie Wolfen                3          13

  6        Tobias Röther                                    CFC Germania 03                  3          10

  6        Arne Sommer                                    TSG Wittenberg                     3          10

  8        Nam Vu Hoang                                  Europagymnasium                 2          14

  8        Elias Heidrich                                    SV Blau-Rot Pratau               2          14

10        Anton Richter                                    TSG Wittenberg                     2          13

11        Jean Paul Heine                                 SG Chemie Wolfen                1          13

12        Andre Jesiolkowski                           TSV Elbe Aken 1863             1          12

13        Ben Dubiel                                         Europagymnasium                 1          11

14        Moritz Tilliger                                   TSG Wittenberg                     1            8,5

U 15

  1        Paul Dilger                                         CFC Germania 03                  4,5

  2        Christopher Schröter                          1. SC Anhalt                           3,5       16

  3        Florian Böhm                                     1. SC Anhalt                           3,5       14,5

  4        Golo Pötzsch                                      SV Blau-Rot Pratau               3,5       10

  5        Milan Janosch Wendel                      1. SC Anhalt                           3          12,5

  6        Friedrich Peter                                   TSV Elbe Aken 1863             3            9,5

  7        Florian Schwerdtfeger                       1. SC Anhalt                           2,5       12,5

  8        Friedrich Lautenschläger                   1. SC Anhalt                           2,5       12

  9        Philip Luca Jackowski                       Europagymnasium                 2,5       10,5

10        Paul Lübke                                         CFC Germania 03                  2

11        Mikhail Kopvillem                            1. SC Anhalt                           1,5       14

12        Jonas Kasten                                      Europagymnasium                 1,5       13

13        Leon Bryan Walter                            FC Deetz                                1,5       11

           

Anmeldung

Terminkalender

Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
27
28
29
30
31
01
02
03
04
05
06
07
08
09
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
01
02
03
04
05
06

SCHACHRÄTSEL

Wer ist online?

Aktuell sind 600 Gäste und keine Mitglieder online

Tabelle BOL

Mannschaft
MP
BP
1
13
38.0
2
13
34.0
3
10
31.5
4
9
31.0
5
8
31.0
6
7
29.0
7
6
25.5
8
4
26.0
9
0
17.0
10
0
17.0

Tabelle 2Bkl

Mannschaft
MP
BP
1
11
18.5
2
11
18.5
3
11
17.5
4
8
15.0
5
7
15.0
6
7
15.0
7
5
11.5
8
4
10.0
9
3
10.0
10
3
8.0

Tabelle BL

Mannschaft
MP
BP
1
14
31.0
2
12
28.0
3
9
22.5
4
7
25.5
5
7
22.0
6
6
25.0
7
6
21.5
8
5
16.0
9
4
18.5
10
0
0.0

Tabelle 1Bkl

Mannschaft
MP
BP
1
12
19.0
2
7
13.0
3
7
12.5
4
6
13.0
5
5
11.0
6
5
11.0
7
5
10.5
8
1
6.0
JSN Dome is designed by JoomlaShine.com